Смешные истории из жизни

Вероника
Вероника

Просыпаюсь вчера ночью от звука входящей смски. Когда я прочитала, у меня был ступор...
Она начиналась "Надеюсь ты не проснешься..."
Так заботливо...

27/41
-2
-1
0
+1
+2
Shiyan_RV
Shiyan_RV

Недавно снимали одну сценку, вернее переснимали, так как снята она была уже довольно давно, но в общем плане не понравилась заказчику. А не понравилась ему игра актера, который, если вкратце, должен был при выходе из состояния блаженного покоя лицезреть реальность и исказиться в лице паническим стpaXом.
Ну переснимать так переснимать, но в связи с большой загрузкой и массой новой работы отложили это в последний эшелон и соответственно начали часов около двадцати трех...
Читать дальше

60/63
-2
-1
0
+1
+2
Спасатель
Спасатель

Дед рассказывал. Вошли они в немецкий город. Пустой - никого нет. Был у него механик-водитель. Всю войну прошёл - ни одного ранения. Остановились на ночлег.
Утром шум, крики. Пожар. Механик-водитель заснул. То ли сам костер развел, то ли загорелось что. В общем первые этажи дома уже горят, а он на крыше сидит и кричит. Спуститься никак уже нельзя.
А пожар все разгорается. Чего делать - непонятно. Дома высокие - четыре этажа. Дед приказал взять полуторку, завалить ее всю перинами, какие найдут...
Читать дальше

69/68
-2
-1
0
+1
+2
kurilin
kurilin

Ехала как-то к подруге (не суть важно куда). Стою значит на платформе жду электричку, рядом стоит группа толкинистов (Это такие ребята с мечами, в кольчугах и очень забавные) и тут подъезжает электричка, один из толкинистов громко так бассом выдаёт "Помооолимся зелёной ящерице!"

61/49
-2
-1
0
+1
+2
Ханума
Ханума

В восьмидесятые годы попал я в больницу, в терапевтическое отделение, и в палате там лежал с нами дед семидесяти восьми лет. Поджарый, почти без седины, с живыми глазами и очень подвижный. Бывший фронтовик, при выписке дочь привезла пиджак с орденами, так там места свободного не было, два ордена Славы, Боевого Красного Знамени и много остальных.
Дед прошёл всю войну, и воевал достойно...
Читать дальше

64/55
-2
-1
0
+1
+2
Венера
Венера

Со своей благоверной возвращаемся с работы и она мне грит, мол давай в аптеку зайдем ибо в детском саду, куда мы свое чадо водим у кого то из детей глисты обнаружили, надо купить ему попить что-нить от глистов... Угу... Я грю надо, пошли, заодно и резинки купим, а то второе пока рановато :)))
Заходим, ну и я к аптекарше, мол, дайте пачку презиков и моя благоверная за спиной да, и от глистов чтонть для профилактики :))
Уржался я один... прям на месте... моя поняла только дома )))

9/46
-2
-1
0
+1
+2
ДИНКА
ДИНКА

Было это в застойные времена, когда секса у нас в Союзе не было. И старшие школьники не были так подкованы в этом вопросе по сравнению с современными. Тема была запретная и вызывала повышенный интерес.
Учился я тогда в десятом (1979 год). Приехала к нам тогда в школу с лекциями женщина-венеролог с целью проведения бесед о профилактике этих заболеваний. Естественно - для девушек отдельно, для юношей отдельно, беседа длилась минут 40...
Читать дальше

44/61
-2
-1
0
+1
+2
Hellie
Hellie

Наталья - маленькая (ростом), симпатичная девчушка, которая внешне, не смотря на свои, кажется 24, в лучшем случае на 16-и летнюю тянет. Стоит она как-то на автобусной остановке, автобус соответственно ждёт. Очёчки, курточка, рюкзачок. Школьница да и только.
Подходит к ней весьма подвыпивший дяденька, лет так 30 и пытаясь заглянуть в глаза, ненавязчиво так, почти вкрадчиво, но с заинтересованностью спрашивает:
- Девочка.....
Читать дальше

73/73
-2
-1
0
+1
+2
галя
галя

Вечер. Напротив скандального кафе стоит иномарка с тонированными стёклами.
ВАЖНО: дорога под наклоном.
Мимо идёт наряд из 3-х ППСников. Одному машина показалась странной. Пошёл проверить. Обошёл её вокруг, стал с багажника рассматривать. Вдруг неожиданно машина начала медленно катится - дорога под наклоном. Мент схватился за бампер. Всё равно машина продолжает катится. Одному, видно, не удержать её...
Читать дальше

96/63
-2
-1
0
+1
+2
ната
ната

Предыстория.
Была у меня в детстве одна слабость - от самолетов меня в буквальном смысле этого слова ТОШНИЛО. А каждое лето я с родителями летал из Новосибирска в Днепропетровск к бабушке на самолете и соответственно этот путь сопровождался специальными пакетиками и звуками Б-У-ЭЭЭЭ, но с каждым полетом я, становясь взрослее, мог все дольше выдерживать полет без Б-У-ЭЭЭЭ.....
Читать дальше

6/74
-2
-1
0
+1
+2