Смешные истории из жизни

Солнышко
Солнышко

Поехали двое мужиков на рыбалку, с ночевкой. Рыбачили они в месте рыбном, тихом, достаточно удаленном от не слишком оживленной железной дороги. Единственным, что омрачало их досуг, были назойливые полчища комаров. Друзья перепробовали все возможные спецсредства - лосьоны, эмульсии и т.д. - но они не давали нужного эффекта.
Тогда рыбаки решили раскошелиться и приобрели импортное средство, "амырыканськое". Мужики поотмахивались от комаров днем во время ловли...
Читать дальше

60/62
-2
-1
0
+1
+2
Ю.
Ю.

Как-то гуляем в кафе. Нас пятеро здоровеньких пареньков. Вышли на улицу перед кафе - стоим, курим. В голове уже захорошело. Вот тут подъезжает хороший знакомый (когда-то были в одной компании, но потом он женился и...) на авто "ОКА". Поздоровался с нами и заходит в кафе купить себе сигарет.
Из нас у кого-то сварило. Решили мы его машину взять да и поставить между двумя деревьями - прикольнуться в общем...
Читать дальше

30/55
-2
-1
0
+1
+2
Джесси
Джесси

Жили-были муж с женой, и была у них фамилия Кот.
Однажды они собрались поехать в отпуск отдыхать, но мужу нужно было заехать пораньше в другой город, поэтому с женой они договорились встретиться в аэропорту, откуда они полетят на море.
Жена приехала в аэропорт, а мужа никак найти не смогла, и пошла она в справочное, чтобы объявили по громкоговорителю куда ему подойти, чтобы им встретиться, но штука была в том, что мужа звали Василий, и девушка из справочной подумала что это шутка...
Читать дальше

128/96
-2
-1
0
+1
+2
Nadine
Nadine

После титанических усилий всей семьи мой муж наконец-то защитил диплом. Его Альма Матер находится в другом городе, и конечно же на столь долгожданное событие, как вручение диплома, мы поехали всей семьёй: я, мой муж и сын. Отметили это событие дружно и весело. Так весело, что несколько однокурсников мужа решили поехать к нам в гости, благо в машине место есть.
На следующий день с песнями поехали ближе к дому. По дороге остановились по зову природы...
Читать дальше

60/55
-2
-1
0
+1
+2
lusia
lusia

Навеяно историей про лекцию по физике. Было это ну очень давно, когда я учился в старших классах средней школы. Был у нас молодой учитель физики - только что из института. Высокий такой блондин с орлиным взором. Кличку имел "Вакула" - его прическа напоминала нам кузнеца из фильма по повести Гоголя.
Теперь история. Урок был про волновые явления. Наш Вакула демонстрирует опыт:
- Привяжем веревку к чему-нибудь, а потом дернем за конец...
Мгновенная реакция:
- За чей?
В...
Читать дальше

32/48
-2
-1
0
+1
+2
Девушка_Бонда
Девушка_Бонда

В 90-х на ПМЖ в Штаты переехала среди многих других российско-еврейская супружеская пара предпенсионного возраста – оба доктора наук и профессора московских университетов, кажется оба из МГУ, один точно.
США в те годы многие идеализировали. Сколько там получает профессор их уровня, они отлично знали, а тут сразу два профессора. При делении на их собственную российскую зарплату получалась цифра в сотни раз большая...
Читать дальше

83/75
-2
-1
0
+1
+2
Виктория
Виктория

Несколько лет назад я работал в небольшой софтверной компании. Был у нас системный архитектор Андрей, талантливый молодой человек, но в силу чрезмерно большой загрузки иногда становившийся немного не от мира сего.
Так получилось, что в один из летних выходных дней он катался в парке на велосипеде, влетел в канаву, перелетел через руль и набил себе огромную шишку на лбу. Дикая картина.
Когда он пришел на работу в понедельник, понятное дело, коллеги начали спрашивать, что случилось...
Читать дальше

53/55
-2
-1
0
+1
+2
Kh31

В сентябре-октябре 2011 года по Москве, Екатеринбургу и Новосибирску прокатилась волна квартирных краж. Жертвами домушников стали владельцы квартир, обставленных по модным законам фэн-шуй. Дело бы и осталось не раскрытым, если бы не опытный работник уголовного розыска, который узрел в ограблениях определенную закономерность. Он-то и предположил, что воры использовали свои знания в области древнего искусства и без особого труда находили все ценности и деньги...
Читать дальше

59/41
-2
-1
0
+1
+2
Атрин
Атрин

Супруга работает в регистратуре женской консультации.
Предыстория такова, для обследования в наших клиниках висит объявление, что так мол и так для обследования (обследования внутри, ну то есть женщины) требуется иметь пp#zeрв@тив, поскольку аппарат вводится сами понимаете как, и как он выглядит тоже догадаетесь.
Приходит пациентка, долго читает это объявление, и потом задает вопрос на регистратуре: "А что обследование мужчина проводит?"...

34/46
-2
-1
0
+1
+2
лорик
лорик

В далеком 1976:
Мы в восьмом классе. Уже не, но и еще не. Короче, переходной возраст. Каждый переходит по своему. Один из одноклассников уже перешел, частенько появлялся с бодуна, что в те времена было весьма круто. Дабы перебить перегар, он заедал его чесноком. Так и назвали его: Чеснок. Соответственно, об этом знали и учителя. Раздолбай он был еще тот, и потому зачастую занимался на "камчатке" во время уроков чем мог. При залетах, конечно, получал по полной программе...
Читать дальше

58/55
-2
-1
0
+1
+2