Смешные истории из жизни

tv1727685
tv1727685

Предисловие.
Знаете, как орет кот, уставившийся на другого кота в преддверии драки?
История.
Маршрутка. Уже смешно...
У девушки звонит мобильник. Звонком служит ошалевшая кошачья песня. Уя-у-у!!! Причем громко так, не по-детски. И кот старается, вытягивает.
Наконец девушка берет трубку:
- Да, котик?
Вся маршрутка легла.

92/59
-2
-1
0
+1
+2
Lola
Lola

Летела как-то группа геологов с Украины куда-то в Сибирь. Летела (с оказией) на транспортном самолёте в отсеке, где стоят машины, оборудование, в общем, для пассажиров никак не предназначенном.
Как это водится, расстелили газетку, водка-закуска, все дела - лететь-то далеко, однако.
Ну, одного и прихватило, уж захотелось очень "пасту подавить". А куда? Хорошо, приятель бывалый посоветовал расстелить несколько газет и прямо на них. Сказано - сделано.
Застолье продолжается, но запах.....
Читать дальше

93/69
-2
-1
0
+1
+2
Дариан
Дариан

Когда в прокат вышел исторический фильм "Адмирал" про известного белогвардейского политического деятеля Александра Васильевича Колчака. Одна девушка посмотрела картину и написала в своём жж рецензию на него. В рецензии проскочила забавная фраза: Конец немного предсказуем. Где-то с середины фильма было такое чувство, что в конце Колчака расстреляют. Так и вышло.
Фраза вскоре была подхвачена другими пользователями и на её основе были стёбы:
Смотрел тут кино про войну...
Читать дальше

66/60
-2
-1
0
+1
+2
domvochod
domvochod

Далеко не все понимают, насколько велика роль секретарши делового человека. Вышколенная секретарша может отвадить посетителя еще до его встречи с вами. Эффектнее всего, конечно, очаровательная глухонемая секретарша. Но они стоят бешеных денег. За умеренную плату можно найти заикающуюся, страдающую нервным тиком, хромую симпатичную девушку, владеющую двумя-тремя языками, которыми, кроме нее, не владеет никто...
Читать дальше

15/48
-2
-1
0
+1
+2
Николай
Николай

Поверьте, за годы работы с самыми тупыми пациентами хирурги привыкли ко всему.
Даже к такому: мужик попытался достать застрявший в попе во время секcуальных игр мячик для гольфа при помощи… столовой ложки. Он не ожидал, что ложка тоже застрянет.

44/55
-2
-1
0
+1
+2
Kh31

Юридический казус из советского прошлого. В одном городе появился серийный грабитель. Было довольно много пострадавших и свидетелей, грабителя даже задерживали, но посадить было не за что.
А дело вот в чем. Грабитель - довольно угрюмого вида гражданин огромного роста с огромными ручищами...
Читать дальше

52/39
-2
-1
0
+1
+2
Ювелина
Ювелина

Мама отожгла. На День Победы приходим к ней с подругой.
Мама: - Доця, попробуй, там у меня грибочки со сметанкой в сковороде. Вкусно? Ешь-ешь... НЕ ВЫКИДЫВАТЬ ЖЕ.
Минут через 20...
- Ну, как? грибы понравились? Я у мужика на рынке купила, нажарила, наелась от пуза, а потом думаю, а вдруг плохо станет? Пошла, вызвала у себя рвоту, очистилась... А тебе ничего? Нормально? Ну, и ладненько...
Читать дальше

20/48
-2
-1
0
+1
+2
Аллегатор
Аллегатор

История произошла году этак в 91.
На нашем заводе в те времена еще оставался такой пережиток застойных времен, как навещания заболевших товарищей по работе с целью моральной и всякой другой поддержки.
Вот к такому заболевшему скажем мастеру направляется группа товарищей из его бригады в количестве двух человек, захвативших по дороге пол-литра лекарства и всяких там витаминов на закуску...
Читать дальше

44/50
-2
-1
0
+1
+2
girl_1960
girl_1960

Смеюсь с прошлой весны: еду в маршрутке, на очередной остановке заходя в салон очень приличные немолодые мужчина и женщина, явно незнакомые друг с другом. Одеты по погоде, в пальто, на мужчине такая вязаная шапочка, обтягивающая голову. Но садятся рядышком, и дама просит мужчину передать водителю оплату за проезд. Через пару остановок водитель, видимо как-то не сообразив, что получил плату сразу с обоих новых пассажиров, интересуется у дамы, собирается ли она платить...
Читать дальше

59/58
-2
-1
0
+1
+2
ромка
ромка

Зашел один давний знакомый, я говорю:
- Поздравь, у меня 19 сентября свадьба!
А он:
- Ну ты и день выбрала!!!
Я в панике, думаю, что ж за день такой страшный. Он говорит:
- Это же день рождения моей ТЕЩИ!!!

32/46
-2
-1
0
+1
+2