Смешные истории из жизни

tv1727685
tv1727685

Несколько зим назад замело наш погреб. Вот и решили с соседом сходить напару и откопать погреб, и картошки набрать, и пузырек приговорить. С устатку, да не евши, набрали мы картошки да солений ажно два мешка, уничтожили змея, нагрузили детские саночки-салазочки, да в обратный путь собрались.
Но веревочка оказалась хиленькой и наш багаж вместе с санками выскочил на дорогу и въехал в бок проезжающей машине...
Читать дальше

57/57
-2
-1
0
+1
+2
Настя
Настя

Дело было в Греции.
Вход в воду происходит так: 3-4 метра песка, 2-3 метра камней, не галька, а кругляши такие по полкило, дальше опять песок. Камни откровенно делают ногам нехорошо, уж очень неудачного они размера.
Захожу в воду, параллельно мне следует бабуся - реальный одуванчик, такая мама композитора и жена профессора. Идем по песку, она: "Ой, водичка какая прелестная!", дошли до камней, тут уже она, почему-то с хрипотцой: "И эти БЛ@ДСКИЕ камни!"

55/52
-2
-1
0
+1
+2
Парабола
Парабола

С одного форума про организацию свадьбы:
Банда родственников требуют выкуп за невесту, отряд жениха с пейнтбольными автоматами наперевес идет "выкупать". Свадьбу организуем на каком-нибудь заброшенном заводе.
Оригинальнее только тещу с парашютом скинуть.

50/43
-2
-1
0
+1
+2
Valery
Valery

Секреты офисного работника
1.Никогда не выходите из кабинета без бумаг в руках.
Люди, несущие бумаги, производят впечатление трудолюбивых работников по пути на важное совещание. Люди с пустыми руками выглядят так, как будто они идут в столовую или покурить. Кроме этого, постарайтесь брать побольше каких-нибудь бумаг домой, чтобы создать впечатление, что вы работаете и там.
2.Ходите быстро.
Сотрудник, лениво фланирующий по коридору, явно ищет приключения на свою задницу...
Читать дальше

72/58
-2
-1
0
+1
+2
Лариса
Лариса

Подруга рассказывала, было дело уголовное заведено на одну фирму. Она крупную сумму денег в кредит взяла в банке и пропала...
Следователь сидел перечитывал безнадежный "висюк" и прозрел...
Название фирмы ООО "ЛАБЕАН"... прочитал наоборот...

48/45
-2
-1
0
+1
+2
Виктория
Виктория

Было это давно, еще в мои школьные годы. Советские времена, усиленная борьба за успеваемость и все прочее. Была у нас девочка по имени Светочка очень недалекая и даже не близкая, а скорее совсем никакая (знаете в каждом классе такие люди есть, читают с трудом, говорят редко и не очень по теме), но к слову сказать она была достаточно добрая и приятная особа. Потому в классе ее не обижали, а даже наоборот старались подсобить, по возможности...
Читать дальше

35/54
-2
-1
0
+1
+2
щучка
щучка

Мой сосед Алексей торгует цветами в собственной палатке. Однажды к нему зашли проверяющие органы, которые обратили внимание на музыку из музыкального центра и предписали в трёхдневный срок прекратить нарушение, угрожая в противном случае и центр изъять, и к солидному штрафу за публичное исполнение беднягу приговорить.
Огорчённый, Алексей принялся штудировать законодательство...
Читать дальше

97/79
-2
-1
0
+1
+2
Карина
Карина

Пили вкусное крепко-алкогольное пойло, закусывали жареным, болтали про разное. Рассказал он, как женился (дальше - от первого лица, чтобы два раза не вставать).
Тогда был я в пионерском лагере. 92-ой, наверно, год. Всё уже валится, но система - работает по инерции. По возрастам определяли в отряды: первый - самые старшие, 15-16 лет. Я во второй попал, 14 с некислым лихуeм...
Читать дальше

146/103
-2
-1
0
+1
+2
Ветер
Ветер

Приятель рассказал, Серега. Лет 15 назад появилось в городе кабельное телевидение. Приятель мой сразу подключился. Каналов мало, качество дрянь, а с ценами все наоборот. И как только на горизонте возник конкурент федерального размаха, Серега сразу перебежал к нему.
А в договоре со старым поставщиком был маленький пунктик, мол, если ты даже отключился, то будешь платить денежку за абонентскую линию...
Читать дальше

111/77
-2
-1
0
+1
+2
lestat
lestat

Несколько лет назад связала я себе купальник. Сижу довольная, всякими бусинками его расшиваю, украшаю. Параллельно думаю о том, что ни у кого такого точно не будет, тем более, что курорт заморский...
Подошла свекровь сзади. Внимательно посмотрела и говорит:
- Так ты в нём утонешь!
- Типун вам на язык! - среагировала я мгновенно.
Оказалось, что она имела ввиду размер, он ей показался слишком большим...
Но настроение испортила!

39/45
-2
-1
0
+1
+2