Смешные истории из жизни

talypova_venera
talypova_venera

Маразм крепчал и танки наши быстры...
Сейчас видел, как мужик споткнулся об здоровый камень, который в траве лежит и его из-за травы особо не видно. Попрыгал на одной ноге, поматерился, после чего с размаху пнул той же ногой тот же камень, чем судя по всему сделал себе ещё больнее, чем когда об него споткнулся.
Апофеоз этого действа вообще убил - мужик уходя, прихрамывая, стиснув зубы сказал камню: "Ах ты ж с.ка! Ну ничё... Я ещё вернусь!"

91/81
-2
-1
0
+1
+2
nataliya284
nataliya284

Как-то вечером (плавно перетекающим в ночь) я гулял с другом, на улице было тепло, поэтому все окрестные лавочки, количество которых можно было пересчитать по пальцам, были заняты бомжами и алкоголиками. Домой идти не очень хотелось а присесть где-то надо было, и мы не долго думая плюхнулись на бордюр. Посидели да и разошлись по домам...
Читать дальше

19/48
-2
-1
0
+1
+2
Беата
Беата

Извините, но поймут, наверное, только те, кому сейчас в районе сорока.
Принимаю на работу в детективное агентство, в наружку, очередного соискателя.
Парень "без внешности", при этом мастер спорта по биатлону, кмс по плаванию, уверенный рукопашник. По предыдущему месту работы - прослушка, экстремальное вождение, фотосъемка и пр. Ну, типа, подходит по всем статьям, такого и искали.
Закрываю личное дело, откладываю ручку, выключаю диктофон.
- Хорошо, - говорю...
Читать дальше

69/59
-2
-1
0
+1
+2
Shurik
Shurik

Помните анекдот:
Звонок в дверь, мужик открывает - на пороге стоит тетка:
- Это вы вчера спасли тонущего ребенка?
- Ну?
- Хули ну, где его шапочка?
Теперь история.
Поехали мы как то в командировку изымать ворованные машины (я работаю в угро). Так как мы были вдвоем, а изъяли сразу три машины, то естественно своим ходом их пригнать не могли. Вызвали потерпевших по телефону объяснили, что машины их найдены и что необходимо их присутствие...
Читать дальше

75/66
-2
-1
0
+1
+2
натэлла
натэлла

Давно это было. Году в 70-м. На далекую геологическую базу в Сибири, где формировали партии геологов для заброски в еще более отстоящие от цивилизации места, пришла телеграмма из Главка: "К ВАМ НАПРАВЛЕНА ГРУППА СТУДЕНТОВ ТЧК БЕЗДЕНЕЖНЫХ - В ПЯТУЮ ПАРТИЮ ТЧК"
А на базу эту на самом деле периодически присылали для прохождения настоящей практики учащихся с геологического факультета Новосибирского Университета...
Читать дальше

46/61
-2
-1
0
+1
+2
Алексей
Алексей

Как-то мы с моим другом детства (довольно серьёзный бизнесмен и достаточно обеспеченный человек) возвращались с рыбалки... Рома (мой дружище) был убеждённый холостяк. Будучи самодостаточным человеком, был разочарован в современных девушках и полон уверенности, что от парней им нужно только бабло. Я его пытался в этом переубедить, за этим разговором мы в его гараже оставили удочки, раздавили по бутылочке пивка напоследок и практически полностью войдя в состояние нирваны побрели по домам.....
Читать дальше

85/64
-2
-1
0
+1
+2
sheshina_mv
sheshina_mv

Сижу с ноутом на диване. По комнате бегает бабушка, моль ловит. Подходит, садится, смотрит на монитор и, тыкая пальцем в курсор, вопрошает:
- Это моль?
- Нет. Это мышь.
Надо было видеть несчастную бабушку )))

46/44
-2
-1
0
+1
+2
Парабола
Парабола

Общаемся с ГИБДДшником в его машине. Тележит, что я не остановился по его требованию, и ему пришлось за мной гнаться. Документы в норме, но разговор идёт на повышенных тонах. Под конец беседы он выдаёт фразу:
- Знаешь, а п%д@расов ведь издали видно...
На что у меня и вырвалось:
- Издали, но всё же я тебя не заметил...
... Выписал квитанцию на 500 руб. за не пристёгнутый ремень...

61/54
-2
-1
0
+1
+2
Lyana
Lyana

Канадское посольство в Англии... Серьезные меры безопасности. Прежде чем войти, нужно поместить свой мобильник в камеру хранения и написать номер телефона (предполагается, наверное, домашнего) в специальную тетрадочку. Ну, скажем, если ты мобильник в посольстве забудешь, тебе непременного позвонят и вернут.
Самое интересное, что в тетрадочку почти все пишут номер мобильного, который и лежит в камере хранения в выключенном состоянии.

42/48
-2
-1
0
+1
+2
ОлИк
ОлИк

Я работаю в гинекологическом отделе нашей поликлиники. Однажды к нам вбегает запыхавшийся мужик, очень возбужденный и испуганный. Кричит: "Помогите! У моей жены начались роды! Она находится в такси у входа в поликлинику."
Я выбегаю на улицу, открываю дверцу такси. Там сидит женщина, вся бледная. Я быстро задираю ее юбку и начинаю спускать ей трусики, приговаривая при этом: "Все будет хорошо, все будет отлично.."
Вдруг раздается истошный вопль...
Читать дальше

93/64
-2
-1
0
+1
+2