Смешные истории из жизни

robin
robin

Собрал другу системный блок. По этому случаю он мне презентовал старый.. Ну старый он только потому, что новый объявился, а так упакован нехило - забит всем чем можно под завязку и тяжел настолько, что с моей комплекцией долго не потаскаешь..
Вызывали такси, чтоб перевезти. Ждали полтора часа. Потом ждали второе такси, поскольку первое не доехало. Потом собака друга, увидев, что из дома что-то выносят, встала на защиту хозяина, еле оттащили. Потом такси заглохло. Ждели техничку. Не дождались...
Читать дальше

75/58
-2
-1
0
+1
+2
творец
творец

Собственно, для тех, кто в автобизнесе варится сам, - ничего смешного, будни. А для непрофессионала - свежие впечатления, мягко говоря.
Мой однокурсник плюнул на аспирантуру и уже лет 10 как держит автосервис. Я по дружбе катаюсь к ним на предмет масло-фильтры поменять, зная, что не кинут.
И вот как-то раз заехал, жду подъемник, смотрю по сторонам...
Читать дальше

107/85
-2
-1
0
+1
+2
ksu
ksu

На рынке подрались две молдаванки. Народ собрался быстро - интересно, понимаешь. Одна торгующая так спешила посмотреть, что выскочила из контейнера, зацепилась за арматурину, и растянулась смачно во весь рост. Дерущихся быстро растащили. Больше визгу было.
Итог: никаких увечий или повреждений они друг другу не нанесли. А вот у упавшей - синяк во весь рост.
Бывает же такое...

27/41
-2
-1
0
+1
+2
NastyGirl
NastyGirl

Тирасполь. Еду как-то я в маршрутке, стоит жара, заходит девушка, симпатичная такая, в коротенькой юбочке. Следом за ней заходит парень. Девушка садится на единственное свободное кресло. Парень становится напротив нее. Как выясняется, они не знакомы, а у парня на проезд в руке 2р.50к.(ПМР)
На следующей остановке маршрутчик резко останавливается и парень по инерции летит вперед и рукой попадает девушке прямо под юбку... Вся маршрутка слегка хихикает, молодые люди краснеют...
Читать дальше

66/74
-2
-1
0
+1
+2
nikolya
nikolya

Я девушка очень рассеянная, если задумаюсь о чем-то, то ничего вокруг себя не вижу и не слышу из-за чего и попадаю часто в нелепые ситуации.
Иду я как-то домой, задумалась о чем-то и на автомате перешла улицу на красный свет. Транспорта нет на дороге, только гаишник молодой посреди перекрестка от тоски мается. Вот он меня сначала и окликнул, но поскольку я видимо не обратила внимание, то схватил за локоть.
Девушка, - говорит, - Вы правила дорожного движения нарушаете...
Читать дальше

61/59
-2
-1
0
+1
+2
MINI
MINI

Зашел я лет несколько назад под новый год на почту открыток поздравительных прикупить. Посмотрел на то, что было, выбрал, и говорю девушке-оператору (показывая): "Дайте мне вот эту, со снеговиком, и вот эту, с собакой..."
На это она отвечает полным негодования голосом: "Ну что вы все - собака, собака! Ведь это же ЗАЙЧИК!!!"

35/41
-2
-1
0
+1
+2
НАТАЛЮШКА
НАТАЛЮШКА

Мой друг, назовем его для краткости, Лешей, будучи в состоянии изрядного алкогольного подпития пошатывался по городу в смысле чего-нибудь перекусить.
Первым на его пути встретился ларек с китайским фаст-фудом. Минуты две честно пытавшись сфокусироваться на мудреном транслите с языка колыбели цивилизации, он не нашел ничего лучшего, чем подойти к окошку и произнести:
- Дайте мне одну х*йню, пожалуйста...
Читать дальше

63/58
-2
-1
0
+1
+2
Dar_y
Dar_y

Один мой приятель долгое время проработал в магазине, торгующем бытовой техникой, и рассказывал много баек про свою трудовую жинь и незадачливых покупателей...
Читать дальше

52/60
-2
-1
0
+1
+2
Татьяночка
Татьяночка

В годах этак 80-85- х у нас произошла замена стационарного двигателя на катере: двухтактный варбург поменяли на классный москвич-407, который жрал масло 1/1 с бензином и стоил в сборе рублей 100, тех еще.
У нас - это у моего отца, и у меня. Антон - не в счет, ему тогда лет 6-8 было.
Да, так вот, отец у меня тогда курил две-три пачки сигарет в день, т.е. сигарета во рту все время. Москвичевский двигатель, понятно, разбирался/перебирался чуть ли не каждый уикэнд...
Читать дальше

1/62
-2
-1
0
+1
+2
Михалыч
Михалыч

Заходит в кабинет девушка из управления персонала и раздает "Анкету обратной связи участника новогоднего корпоративного праздника". В ней три графы - "Что понравилось", "Что не понравилось", "Что изменить". Требуется всем заполнить. Уже на пути к выходу девушка произносит: "Во избежание повторения неловких ситуаций напоминаю: ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА НА ПРАЗДНИКЕ БЫЛИ!!!"
Весело мы погуляли, правда?

46/53
-2
-1
0
+1
+2