Смешные истории из жизни

Светолана
Светолана

За что меня уволили?... Да ни за что в общем-то...
Говорю с заказчиком по телефону, в это время подходит директор и становится рядом - слушает, что я там несу. А у меня привычка есть - когда разговариваю на листочке росписи ставлю, ну типа красиво учусь расписываться. Вот вроде бы не вредная привычка, только я в тот раз директорскую роспись практиковала...

43/47
-2
-1
0
+1
+2
дюймовочка
дюймовочка

История из жизни бизнесменов и пр.стит.ток.
Провернул одну удачную сделку, решил отметить с приятелем. После энного количества алкоголя в баре потянуло на девочек. Денег на кармане нормально было, вот и взяли номер в гостинице, оплатили девочек и вот уже после того, как девчонки полностью оправдали свою стоимость решили перекурить. Жрицы любви пьют шампанское, едят фрукты и все такое..., мы им травим анекдоты - в общем не работа у них, а студенческая вечеринка, тока с деньгами...
Читать дальше

41/67
-2
-1
0
+1
+2
пиф-паф
пиф-паф

Зашёл я по пути на работу в мелкий магазинишко за шоколадкой для наших девчонок. Обычно там торгует занятная такая пожилая казашка, любительница пошутить над покупателями, постеб@ться и побалагурить. Но на сей раз за прилавком оказался, видимо, её внук - пройдошистого вида шустрый пацан лет десяти. Представился продавцом, выразил готовность обслужить.
Ну, спросил я его о цене шоколадки, взглянув предварительно на ценник...
Читать дальше

37/50
-2
-1
0
+1
+2
Leo
Leo

Вот очередной военкоматовский маразм.
Случилось мне последнее время учиться в Америке, а тут домой, в Россию, приходит повестка буквально следующего содержания: Что такой-то товарищ, я то-есть, должен как можно скорее ЛИЧНО доставить в районный военкомат справку о том, что я в ДАННЫЙ МОМЕНТ нахожусь за границей.
Ну и как потом над ними не смеяться?

60/59
-2
-1
0
+1
+2
Шурочка
Шурочка

Сижу в офисе, вроде как работаю. Вбегает наш администратор, кричит где инструкции по проекту? Я указываю на ящик набитый папками с всякими бумаженциями. Он открывает ящик и пытается достать нужную ему папку. Ничего из этого не выходит потому как папок довольно много и они очень плотно друг другу пригнаны. Администратор силится но не фига не может достать из ящик. Я и все коллеги смотрим на него с любопытством...
Читать дальше

25/53
-2
-1
0
+1
+2
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ

Вечер. Пятница. Желание у меня одно, но всеобъемлющее: обняться с бутылочкой пива рядом с любимым мужчиной. По дороге домой надо было зайти в аптеку. Зашла значит, стою себе тихонько в очереди. Очередь довольно большая, стоять уже нет сил, но я не сдалась, за что и была вознаграждена. Впереди стоят две женщины. Очередь подходит, первая женщина говорит провизору:
- Дайте мне пачку самых дешевых прокладок (имелось ввиду гигиенические)...
Читать дальше

25/63
-2
-1
0
+1
+2
Алиса
Алиса

Не знаю какому богу молятся мужчины, но что-то им точно помогает!
Не так давно была у меня фишка такая - после шести не жру, а как только часы перевалят за 00:00, срочно нужно что-то слопать, этого чего-то обязательно не будет в холодильнике и я как беременная с ума схожу пока не куплю очередной сырок/йогурт.
Моего парнягу это дико бесило т.к...
Читать дальше

52/63
-2
-1
0
+1
+2
Sofia
Sofia

У меня родился ребенок, ну или должен был родиться. Я то еще не знал. Жена лежала на сохранении в конце срока и мы с дочкой хозяйничали вдвоем. Но на "субботу-воскресенье" естественно мечтали увидеть недостающую часть семейства дома.
Сказано - сделано, в пятницу утром после 11 (у них в 10 процедуры), подъезжаем к роддому. Ору в окно. У них там был какой-то карантин и внутрь здания никого не пускали, общение либо через окно или если повезет через маленькую амбразурку во входной двери...
Читать дальше

59/69
-2
-1
0
+1
+2
Девушка_Бонда
Девушка_Бонда

Нет! Это невероятно! Прихожу домой. Снимаю кеды, куртку, подхожу к своей комнате на двери весит красный листочек "ЗАМЕТЬ!!! Меня сегодня не будет. Пельмени в кастрюльке на кухне, кухня левее."
Прихожу на кухню стоит две кастрюльки на одной надпись "В ЭТОЙ" открываю, и правда - пельмени! Беру вилку на ней листочек "НЕ еш холодные рядом зажигалка!" - боюсь стала предсказуемой...
Читать дальше

96/75
-2
-1
0
+1
+2
natashenka
natashenka

Турция 2006. Дайвинг. Шхуна туро-прогулочного типа. На палубе в костюме дайвера, лежа на спине, матерится турок. Нос кровит, рядом разбитая маска аквалангиста, вокруг два соплеменника с вата-йодом (или типа йода).
10 минут ранее.
На "бригантине" немцы, человек 8-10, в легких спас-жилетах и пивом в руках. Наши с Союза в легких майках и пивом человек 10-12. Ныряем в аквалангах по 6 человек. Кто понырял сидим здим делимся впечатлениями.
Первые поныряли немцы...
Читать дальше

68/62
-2
-1
0
+1
+2