Смешные истории из жизни

Filifyonka
Filifyonka

Давно уже дело было. Занесла меня судьба в один город - областной центр на юге России. В какой не скажу, чтобы не обижать жителей других городов. И решил я как-то в выходной посетить местный центральный универмаг. А универмаг там оказался устроен таким образом, что приходилось ходить по периметру здания, с внешней стороны которого располагались всякие отделы по продаже всего...
Читать дальше

72/57
-2
-1
0
+1
+2
Ася
Ася

Все знают массу историй про сотрудников милиции!
Но, так как, есть и налоговая полиция, которая проработала меньше чем милиция (я не о заслугах, а об историях :), то и у полиции появляется своеобразный опыт (мастерство не пропьешь!).
Итак, как в один из суровых дней, когда начальство стало соблюдать трудовую дисциплину, не у себя :), а у сотрудников, т.е...
Читать дальше

19/31
-2
-1
0
+1
+2
mishel
mishel

Вот это не из инета взял, а сам туда выложил. Час назад со мной произошло. Ехал в 5-м трамвае. Стою на задней площадке. Позади меня мужичок с глубокого бодуна. Вида не бомжеватого, нормально одет, выбрит, усы под носом.
Подходит кондукторша, молодая женщина лет 25-30. Он говорит, что денег нет, она в ответ, что, мол, готовьтесь тогда на выход, и пошла звать водителя. Пардон, вагоновожатого. Ну обыденная ситуация, в общем то.
Я его пожалел и тихонько сунул червонец - на, говорю, отдашь ей...
Читать дальше

40/42
-2
-1
0
+1
+2
guanna
guanna

Заходим с мужем в маршрутку, он сразу отдает за проезд, следом за нами заходит тетенька. Едем. На следующей остановке заходят два паренька лет эдак 15-16, садятся, едем дальше. Тут водитель останавливается, кажется на светофоре, тетенька, пользуясь случаем, встает со своего места, проходит через весь салон, передает за проезд, пацаны сидят тихонечко.
Водитель: "А что за проезд не передаем?"
В ответ передается полтинник со словами "За одного"...
Читать дальше

9/44
-2
-1
0
+1
+2
langasit
langasit

Когда учился в шараге, у меня сосед по парте регулярно СМСился с девушками из соседней аудитории. Когда заканчивались деньги на мобиле обмен сообщениями шёл следующим образом: текст СМСки писалась на листочке, после чего фотографировался и переправлялся по блютузу... система...

57/46
-2
-1
0
+1
+2
Карина
Карина

Есть у меня несколько знакомых гаишников, работающих в областном ГИБДД и по долгу службы им приходится выезжать на трассу, на дтп. Один такой Случай они мне и рассказали. Где именно было не помню, пусть 18 километр.
Итак:
Приезжают на место. Там авария серьёзная, 1 человек погиб, ну а у нас в стране почему то все обязанность транспортировки перекладывают друг на друга. В общем Гаишники это видимо знали, поэтому не долго думая остановили тентованную "Газель"...
Читать дальше

62/51
-2
-1
0
+1
+2
Lenka
Lenka

Пришел вчера с работы домой, поужинал и вышел во двор встречать свое "чудо" (в смысле свою девушку). Покамись ждал - встретил двух кентов, без пива не обошлось :) Стоим нежимся лучами вечернего солнышка, наслаждаемся холодным пивком. А вот и она моя долгожданная идет, ***** крутит, довольная и вся сияющая... вообщем летящей походкой... :) Поздоровалась со всеми и как всегда цемает меня в щечку, а там небольшая царапина. Далее наш диалог:
- Откуда эта царапина?
- Ааа ветка.....
Читать дальше

0/62
-2
-1
0
+1
+2
sauron
sauron

Порадовал диалог на одном из форумов по боевым искусствам:
Н.: "Я каратист и плюс еще нунчаки, против скольки хулиганов я могу отбиться. Бить я буду точно, и буду применять чаки. Мне 15 лет".
Ответ модератора:
"Не знаю, каков ваш уровень владения. Я, к примеру, могу отбивать нунчакой пули из автоматического оружия, если, конечно, стреляют с дистанции не ближе пяти метров...
Читать дальше

69/53
-2
-1
0
+1
+2
Наталя
Наталя

Московский перекресток. Со светофором. Причем, светофор только с правой стороны - улица узкая. Почти у самого перекрестка стоит здоровенный ЗИЛ. Стоит так, что свет на этом светофоре можно увидеть метров за 10 до перекрестка. Время действия - февраль месяц.
Зажигается красный. На светофоре останавливается некая красная иномарка с опущенным аэродинамическим носом. В ней сидит один из новых русских (НР) юного вида и девица.
Дорогу переходит бабуля, на вид - лет 80...
Читать дальше

59/54
-2
-1
0
+1
+2
Бахыт
Бахыт

Таксопарк закупил партию бэушных Мерседесов. Немецкая сторона, продавшая эти машины, по договору обязалась каждые полгода присылать небольшую комиссию для осмотра технического состояния автомобилей. Вот чудаки!!! Продали хлам старый, потёрли ручки и забыли про его существование...
Читать дальше

62/70
-2
-1
0
+1
+2