Смешные истории из жизни

дюймовочка
дюймовочка

Рассказала подруга. Далее от ее лица:
Несколько лет назад было. Выхожу из дома, иду на остановку. Смотрю, стоит отец моей подруги, сосед. Стоит важный такой, в костюме, а на плечах женские колготки висят!!! И никто не скажет ничего человеку, думают так и надо что ли :)
Я подхожу, говорю, что это у вас??? Он, мать перемать, говорит, выбегал из дома, свет уже погасит, и забежал на минутку в ванную, что-то взять, а там сушились колготки жены или дочки :))))) вот и зацепились!

47/57
-2
-1
0
+1
+2
Алла
Алла

Работаю я в сервисном центре Почтовой связи. Чиним компьютеры, кассовые аппараты и всё что включается в розетку. Ну вот, я уже вижу как читатель воротит нос, думая что исторя пойдёт об очередном глупом пользователе: Ж) Ан, нет всё проще и сложнее одновременно, но к делу.
История эта произошла в 90-каком-то году, рассказана мне коллегой. Далее от его слов...
Читать дальше

38/50
-2
-1
0
+1
+2
Theme
Theme

Приехали к нам несколько наших родственников из другого города. У одного из них кличка Кот. Уж не знаю откуда, но его все так называют.
И вот пошла мама в магазин. Ей сунули список того, что она должна купить. Ну, значит, выбрала она в супермаркете и стоит у кассы, сверяется со списком:
- Так, молоко - Коту, яйца - Коту, пиво - Коту... У кассирши медленно округляются глаза.
- Нет, ну, молоко понятно, яйца - тоже более менее можно понять, но пиво-то коту зачем?!

56/57
-2
-1
0
+1
+2
Lex
Lex

Супруг мой работает в МЧС, а именно в одной из пожарных частей в городе N. Далее - от его имени.
Пятница, усталые инспекторы разошлись. Как всегда по пятницам мы с бывшим сослуживцем режемся в спортзале в части в теннис. И на этот раз заходим в спортзал - а стол уже занят караульными...
Я интересуюсь, естественно, когда они закончат игру. Солдатики мнуться - только что начали.
Мне обидно - итак с приятелем редко видимся...
Читать дальше

55/58
-2
-1
0
+1
+2
Yuliya

Посмеялась :)))
Посоветовала мне моя знакомая перед актом любви засунуть немного мыльца туда (ну вы поняли куда). Типа она этим пользуется и очень помогает. Что и было сделано. Мой муж после любви побежал в ванну, а я лежу, балдею (все меры-то приняты, чего спешить?)
Вдруг слышу из ванной нечеловеческий крик. Жутко испугавшись, прибегаю. Мой муж стоит посреди ванны и безумными глазами смотрит на свое достоинство покрытое бледно-зеленой пленкой.
- Что это? - выдавил он из себя...
Читать дальше

59/77
-2
-1
0
+1
+2
Djess
Djess

На радио "Эхо Москвы" проводили опрос: на какие экстремальные меры готовы вы пойти под угрозой увольнения? Мой приятель, ставший незадолго до того начальником отдела, послушал и ядовито откомментировал:
– Зуб даю, результат окажется: 50 процентов согласится на понижение зарплаты и затянуть пояса, 40 – на секс с боссом, 10 – на секс с собакой босса. И ни одна сволочь не скажет, что готова лучше работать!

61/73
-2
-1
0
+1
+2
Natali
Natali

Фольксваген Жук - машина интересная. И культовая. У него много интересных и необычных особенностей. Как полезных, так и нет. Но все они внесли свой вклад в его культовость.
Вот одна история, рассказанная мне моим коллегой, пожилым инженером.
Его приятель в 80-х впервые стал обладателем классического "Битла", на котором ездил по Нью-Йорку. Парковка в Нью-Йорке - суровое занятие, порою так припрут... вот и его приперли...
Читать дальше

94/75
-2
-1
0
+1
+2
диджина
диджина

Про медведей и студентов-геологов.
Речка, медведь ловит рыбу: "подцепляет" лапами и выбрасывает на берег. Улов сгреб@ется под филейную часть. Но иногда рыба отлетает достаточно далеко. Ну не вставать же, ведь под попой уже приличный улов. И вообще, азарт охотника, медведь в раж вошел.
За кустами притаились замученные тушенкой студиозусы. Рыба отлетает, из-за кустов осторожно вытягивается рука, хватает рыбу, также осторожно скрывается за кустами...
Читать дальше

68/68
-2
-1
0
+1
+2
апрель
апрель

Захожу в магазин, сидит отчаянно скучающая девушка-продавщица, с упоением ходит ногти...
Спрашиваю:
- Есть ли маркер, пишущий на пластике и стекле?
Девушка, отрываясь от коготков, говорит:
- Да, конечно... сейчас проверю...
Достает маркер, берет с витрины лупу и ставит на ее стекле размашистую роспись, потом пытается стереть,... долго пытается... А так как маркер хороший, то в результате получает мутно-темное стекло лупы и серо-черные пальцы холеных рук.....
Читать дальше

62/79
-2
-1
0
+1
+2
Гера

Нашел в нете.
Мой брат учился на подготовительных курсах в МИРЭА, он рассказал мне этот прикол. У них занятия вел молодой веселый и остроумный препод.
Как-то раз приходит этот препод на занятия с клюкой, но сам не хромает. Его студенты спрашивают: мол, зачем Вам тогда клюка? Препод отвечает: "А я, ребята, за городом живу".
Народ не понял, препод поясняет:
- До города я добираюсь на электричке, народу на платформе - не проломиться, все так и прут, сесть в электричку почти невозможно...
Читать дальше

51/49
-2
-1
0
+1
+2