Смешные истории из жизни

rega
rega

На самой заре моего знакомства с мужем, пригласила я его к себе на ночь любви. Как водится перед этим, приготовила ужин, чтоб открыть путь к его сердцу. Из разведывательной беседы по поводу вкусовых пристрастий рыцаря моего тогда еще не сердца, а других частей тела оказалось, что он неровно дышит к очень острой пище...
Читать дальше

51/69
-2
-1
0
+1
+2
Aina
Aina

Железнодорожный вокзал, в дежурную часть милиции обращается женщина с заявлением о том, что стибрили у нее понимаешь 2 сумки. Ну ее и спрашивают, как дело было.
Женщина рассказывает, что приехала на вокзал и, чтоб не таскаться с тяжелыми сумками по вокзалу, попросила двух мужиков посторожить, а сама пошла за билетом, ну и т.д. Через 10-15 минут возвращается - ессесно ни сумок ни благодетелей-сторожей...
Читать дальше

62/64
-2
-1
0
+1
+2
Владимир
Владимир

Улетали мы с другом Сашей в командировку. Самолет рано утром, ну очень рано. Меня брат довез до аэропорта, Сашу тоже брат обещал довезти. Ага, обещал. Все прошли регистрацию и паспорт-контроль, но Саши все не было. Придется лететь одному - такая мысль прочно обосновалась в моей головушке. Эта мысль окрепла когда все пассажиры (кроме Саши) заняли места согласно купленным билетам и пристегнулись ремнями. Стюардесса закрыла дверь, двигатели заурчали, по проходу послышался топот. Это был Саша...
Читать дальше

33/57
-2
-1
0
+1
+2
Девушка_Бонда
Девушка_Бонда

Составляли мы с моими аспирантами какую-то официальную бумажку. Закончили, стали распечатывать. Я запускаю документ печататься, а аспирантку прошу вставить в принтер лист бумаги. Она вставляет, но криво, текст выглядит неважно. Шлю повторно. Барышня опять заправляет лист не очень удачно, и текст снова кривится. Так повторяется несколько раз. После чего аспирантка срывается и кричит: "Ну, что вы смотрите? Вы же мужчина! Ну-ка, вставьте мне так, чтобы хорошо стало!".
Все так и легли...
Читать дальше

65/62
-2
-1
0
+1
+2
бобр
бобр

Он сказал, что не ест морковь. Я, как истинный кулинар, решила приготовить ему что-нибудь с морковью: ну, так, чтобы он даже не понял, что она там есть, сказал "как вкусно", а я бы ему всё потом и открыла.
Но очень сложно, оказывается, скрыть от человека, что в блюде эта пресловутая оранжевая херня... когда у него, б%%%ь, на неё острая пищевая АЛЛЕРГИЯ.

50/79
-2
-1
0
+1
+2
Hellie
Hellie

Знакомый как-то решил прокатиться со своей девушкой и так как с ним был еще и друг, попросил ее взять подружку. Решили покататься по центру и потом решить, где бы пообедать.
Надо сказать, что мой знакомый парень не бедный, но и не олигарх - ездит на приличном новом мерсе S500, соответственно производит солидное впечатление.
На это впечатление тут же повелась подружка девушки, решив, что сегодня их будут классно и дорого отдыхать...
Читать дальше

43/66
-2
-1
0
+1
+2
ДикаяКошка
ДикаяКошка

Собиралась я как-то на тусовку. Накрасилась, все как подобает случаю. Последним штрихом были губы. Подхожу к маме и спрашиваю: "Мама, я нормально губы накрасила?".
Мама, отрываясь от книги: "Какие?"

24/74
-2
-1
0
+1
+2
tata
tata

Сижу и плачу от смеха...
Работаю в Германии мелкий семейный пенсион: ресторанчик с жилыми комнатами наверху и я на кухне...
Приходит к хозяйке представитель фирмы (я их ещё с детства дуремарами зову, ну помните того, который пиявками торговал), язык подвешен как то помело, предлагает политуру для кухни... Типа оттирает всё от посуды до стали (а наша кухня та вся в стали выполнена, ох и полируем мы её...)
Ну шефиня послушала посмотрела (на свежеотполированном попытался показать.....
Читать дальше

35/62
-2
-1
0
+1
+2
exi3000
exi3000

Жизнь актеров многогранна и непредсказуема!
В одном доме офицеров, в советское еще время, ставили пьесу из гражданской войны. Уровень сами понимаете - все говорить могут только с суфлером. По ходу пьесы там красный командир должен был выехать на сцену верхом и сказать речь.
И вот какому-то политруку вздумалось выйти на новый уровень искусства. Попросту, вывести живого коня.
Идет себе спектакль, публика скучает, пока в положенном месте не выезжает тот командир, поближе к суфлерской...
Читать дальше

89/71
-2
-1
0
+1
+2
UU
UU

С женой фланировали в Ашане с целью набивания корзины едой на следующую неделю. Операция, в общем-то будничная, совершаемая нами еженедельно, ничего необычного. Но вчера она запомнилась нам тихим высказыванием одного мужичка, проходившего мимо двухэтажной горы с туалетной бумагой:
- Да, с поносом Россия справится...

47/54
-2
-1
0
+1
+2