Смешные истории из жизни

кика
кика

Прочитал историю про то, как машину в крайнем правом ряду по тротуару обогнал троллейбус и вспомнил, как сам недавно ехал в таком!
Поздний вечер, проводил девушку домой, еду к себе на одном из последних троллейбусов. Траллик едет ну о-о-о-очень медленно...
Читать дальше

59/68
-2
-1
0
+1
+2
rega
rega

Автобус 756 (если не путаю) отправляется от станции Царицыно. Водитель объявляет: "Станция Царицино, следующая остановка - станция"... пауза... "Переливание крови по требованию!!!"

20/38
-2
-1
0
+1
+2
Судьба
Судьба

Есть у меня замечательная собака, эрдельтерьер по кличке Рональд, хитрое и умное создание с очень выразительными карими глазами. Иногда, положив голову на лапу, он смотрит так серьезно и задумчиво, что "Мыслитель" Родена по сравнению с ним кажется дауном!
История случилась пару лет назад. Я познакомился с девушкой, кабак, дискотека, короче, как обычно. Потом пришли ко мне с целью более близкого общения.
Утро...
Читать дальше

62/51
-2
-1
0
+1
+2
Fray
Fray

После того, как в начале 90-х годов прошлого века рухнул Железный занавес, прилавки наших магазинов заполонила турецкая жвачка, в магазинах появились китайские телевизоры, а также мечта любого подростка - волшебная вещь, приставка Dendy. В постсоветской России не знали восьмибитной консоли Nintendo, её место занял забавный слонёнок-талисман, который каждую неделю призывал родителей разориться на пиратский клон устройства, известный под вышеозначенным названием...
Читать дальше

0/52
-2
-1
0
+1
+2
IVANNA
IVANNA

Общаюсь в одном коммерческом банке по поводу кредита, с менеджером. В анкете для получения кредита, есть пункт о доходах, подтверждение которых не требуется справками из бухгалтерии, спрашиваю, что пишут другие клиенты, объясняя происхождение этих доходов?
На что кредитный менеджер ответил: "Недавно оформлял кредит работник ГИБДД, при подтвержденном ежемесячном доходе 15 тыс. рублей, неподтвержденный доход он указал 100 тыс. рублей и пояснил: "Консультации населению"...
Читать дальше

69/52
-2
-1
0
+1
+2
Svetlana
Svetlana

Работал я охранником-телохранителем. Охранял тётеньку в больнице.
Как водится, лучшие палаты около операционной.
Сижу, и тут вижу вывозят мужика из операционной - всё нормально, родственники счастливы, и тут следом вылетает медсестра и начинает осматривать больного со словами:
- Ну где же этот скальпель, не мог он потеряться...
Все в шоке...
Нашла под простыней.

45/57
-2
-1
0
+1
+2
Gorla4
Gorla4

Еду в довольно плотном потоке машин. Скорость порядка 40-50 км/ч. Впереди меня, метpaX в 15-20 тарахтит довольно убогая "копейка", но скорость, вроде нормально держит. Вдруг неожиданно копейка начинает останавливаться, вернее, расстояние между нами начинает сокращаться. Я, естественно, по тормозам, и все-таки вправо, так как явно не успеваю остановиться.
После остановки смотрю на заднее стекло "копейки"...
Читать дальше

33/46
-2
-1
0
+1
+2
irck
irck

Подслушала в небольшом магазинчике.
Диалог двух продавщиц:
- А что это мы сегодня без охранника?
- Он заболел. Алкоголизмом.
- А вчерашний?
- Он тоже - эпидемия.

59/73
-2
-1
0
+1
+2
Целитель
Целитель

Была у меня кредитная карта, которую мне любезно выпустил один российский банк. Не буду называть какой, но банк солидный, и даже почти иностранный. Очень красивая такая карта. Я ее любил.
Но случилась неприятность - заблокировали ее, горемычную, причем не по моей вине. Закручинился я и звоню прямиком в солидный банк: выручайте, братцы, жизнь без вашей карты не мила.
- Ваш звонок для нас очень важен, - сходу обнадежили в банке и стали играть красивую мелодию...
Читать дальше

68/65
-2
-1
0
+1
+2
Ми-шутка
Ми-шутка

Меня увещевал профорг:
- Купи два билета в Большой театр!
- Зачем мне два? Я ж холостой пока и девчонки у меня нет!
- Так у Большого столько народу просит лишнего билетика! Выберешь самую красивую - глядишь - и познакомишься! А там и до загса недалеко!
Сказано - сделано: купил я два билета. Вечером в Большой иду.
Не наврал профорг: много людей возле театра лишний билетик спрашивают. И барышень много очень даже симпатичных. Ну, я самую раскрасавицу выбрал, продал ей билет по номиналу...
Читать дальше

58/65
-2
-1
0
+1
+2