Смешные истории из жизни

fefochka
fefochka

Почему-то вспомнилось.
Автоматизировали мы как-то магазин, и ставили им, кроме всего прочего, фискальные принтеры. Это такие кассовые аппараты, которые сами по себе работать не умеют, а работают только в симбиозе с компьютером.
И писал программу для них программист. Несколько дней напряженного труда, как всегда не все сразу получается, нервы и т.п.
Приходит он как-то с утра на работу и грустно так сообщает:
- А мне сегодня ночью принтер приснился...
Читать дальше

26/40
-2
-1
0
+1
+2
Kсю
Kсю

Урок не заладился с самого начала. Поскольку, то ли в силу вышеперечисленного (праздник, утро, жара), то ли по натуре своей наш герой был немногословен, только минут через 20 всё было уже кончено. Спектакль разыгран. Рассказы "о боях-пожарищах, о друзьях-товарищах" и где какой орден получил, плюс наводящие вопросы и короткие ответы...
Добавить было нечего. Всем было жарко и лень. Повисла неловкая пауза, переросшая в гнетущую тишину...
Читать дальше

13/47
-2
-1
0
+1
+2
irisha27
irisha27

На выходных было. Решил жену побаловать - че-нить этакое приготовить.
Ну взял значицца кулинарную книгу навороченную, сижу - листаю. И че-то мне приглянулся рецепт "Курица по-эстонски". Весь рецепт я не успел прочитать - бросилась в глаза последняя строчка, после чего я катался по кухне пацталом.
Цитирую: "БЛЮДО БУДЕТ ГОТОВО ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ."

54/53
-2
-1
0
+1
+2
мариша
мариша

Сидели мы как-то летом с друзьями на набережной у моря под зонтиками. Пили пиво, ели вареные креветки.
Дело было во Владивостоке. Ветерок, соленый воздух, чайки... Романтика...
Подходят очень молодые ребята, один с профессиональной видеокамерой, второй с микрофоном. Говорят, вы, мол, не против, если мы вам пару вопросов о пиве зададим?.. Очевидно студенты-журналисты... Валяйте, говорю, предмет интересный.
Вопросы были совершенно дурацкие...
Читать дальше

56/58
-2
-1
0
+1
+2
Девушка_Бонда
Девушка_Бонда

Пришли с мужем вечером домой. Поужинали, чаю попили, пошли телевизор смотреть. А я заодно решила сделать себе медовый массаж. У меня на руках по колечку, снять их сразу забыла, поэтому сняла уже перемазанные.
Сделала массаж, досмотрели фильм. Муж пошел курить, а я уже легла, отвернулась к стене, глаза слипаются и вспоминаю про кольца. Слышу, муж вернулся.
Говорю ему: - Помой мои колечки.
Он: - ЧТО?!!!
Я: - Колечки помой.
А сама думаю, реакция у него странная какая-то. Он пошел в ванну...
Читать дальше

24/50
-2
-1
0
+1
+2
karinchik
karinchik

Утро. Час пик. Народ в автобусе толкается, друг другу по головам лезет. На своем троне сидит противная кондукторша. Люди едут с утра злые, невыспавшиеся... Кондуктор сделала несколько попыток протиснуться сквозь толпу для проверки проездных, но тщетно... разъяренная толпа задвинула ее обратно на свое место.
И тогда она, обращаясь к пассажирам, стоявшим на задней площадке:
- Эй, товарищи, проездные у всех в заду???
Смысл сказанного дошел до масс не сразу.....
Читать дальше

15/44
-2
-1
0
+1
+2
fiore241
fiore241

Моя подруга где-то с месяц назад приобрела на птичьем рынке котенка, по общему мнению тамошних животноводов - самочку. Долго не могла придумать кисе имя и, окончательно отчаявшись, назвала ту просто Девочка!!! Это была предистория, а вот собственно и сама история:
Едем с ней в переполненном автобусе, ведем беседу о делах насущных, шум, ругань, давка, - в общем стандартная ситуация.....
Читать дальше

41/67
-2
-1
0
+1
+2
kadazkaja21091989
kadazkaja21091989

Стала пропадать на заводе продукция, что сильно било по карманам рабочих. Ни о каких камерах наблюдения тогда и речи быть не могло, но высокий забор, с "шевелюрой" из колючей проволоки служил верой и правдой.
Работал завод круглосуточно, в три смены. По всякому тасовали и проверяли состав охраны. Бесполезно.
И вот, однажды, далеко за полночь, патрулирующие по городу менты, проезжая увидели стоящий у стен завода мотоцикл с коляской и мужика, дёргающегося на какой-то верёвке...
Читать дальше

33/41
-2
-1
0
+1
+2
Индиго
Индиго

Значится дело было так:
В нашем городе проезд в автобусе в общем-то платный. Сидят кондукторы-контролеры и раздают билетики (за деньги естественно). Обычным порядком (кто платит, а кто и нет). Кондуктор может потребовать заплатить или выгнать "зайца" на правах контролера. Но это не столь важно.
Дело было 31 мая (обратите внимание на цифру - это важно)...
Читать дальше

31/51
-2
-1
0
+1
+2
voronakv
voronakv

Моем с женой машину, я переднюю часть, она - заднюю.
Через некоторое время она выдает: "Милый, ты передок уже помыл? А то мой задок уже готов..."

26/42
-2
-1
0
+1
+2