Смешные истории из жизни

Gaika
Gaika

Рассказали коллеги по работе. Были они в командировке в славном городе Белгород. Гуляли по тамошнему рынку и увидели мужика, продающего ловушки для тараканов. Как инженеры, они заинтересовались необычной конструкцией. Продавец с энтузиазмом начал объяснять: вот сюда таракан забегает, вот тут захлопывается...
Один из моих коллег слушал-слушал, а потом и говорит: "Да, интересная штука. Я бы взял, да у меня тараканов дома нет"...
Читать дальше

63/54
-2
-1
0
+1
+2
Beskid
Beskid

В жаркий июльский день ехал я по Квинсу (район Нью-Йорка) на велосипеде. Жил я там. Движение жуткое, все улицы машинами нафаршированы. В час по чайной ложке, да и мне особо между ними было не проскочить.
Смотрю по сторонам, чего где продают, во что народ полуодет, на женщин. Вдруг, чувствую, на меня вода капнула, дернулся, а она все сильнее и сильнее, струей уже...
Читать дальше

56/74
-2
-1
0
+1
+2
KrizoiD
KrizoiD

В детстве мы с другом-одноклассником Колькой ходили в Дом юного техника. Занимались то в одном кружке, то в другом. Все было интересно, все хотелось перепробовать.
Однажды мы посетили кружок выжигания по дереву. Руководитель кружка, строгий пожилой мужчина, выдал нам по дощечке и по шкурке и велел зачищать поверхность дощечек до тех пор, пока она не станет гладкой.
Надо сказать, что нуднее занятия, чем зашкуривание дощечки, человечество еще не придумало...
Читать дальше

40/54
-2
-1
0
+1
+2
Алиса
Алиса

Предисловие: недавно взяли кошку. Молодая, игривая и очень любопытная.
История:
Пришла как-то ко мне моя девушка без предупреждения. Говорит, посижу у тебя часик, потом на пары пойду, и ещё заявила, что с утра не ела. Ну что ж, надо же накормить. А в холодильнике пусто. Попенял ей в стиле "могла хоть смс отослать", но делать нечего.
Тут я вспомнил что у меня есть шкаф на кухне, в котором хранится стаф типа: ролтон, консервы, хлопья и т.д...
Читать дальше

33/51
-2
-1
0
+1
+2
Гера

Не мое )))
Вера Сергеевна имела мужа, дочь, зятя Серёгу, крутой нрав и нежную страсть к светлому паркету. Поддержание его светлости было любимым времяпрепровождением Веры Сергеевны: каждую неделю, выдавив из тубы изрядную порцию мастики и надев на босу ногу щётку, она принималась нервически этою ногою сучить, доводя паркет до неземного сияния, а ближних до икоты попутным изложением всего того нелицеприятного, что она о них в тот момент – да и в другие, собственно, – думала...
Читать дальше

30/54
-2
-1
0
+1
+2
Танюшка
Танюшка

Рассказала сестрёнка. Подруга пригласила её на банкет по поводу защиты дисера. Сестрёнка после работы привела себя в порядок, прилично прикинулась и отправилась на мероприятие, слегка в цейтноте. Заходит в банкетный зал, и вдруг замечает, што все присутствующие пялятся на неё.
Ей приятно всеобщее внимание, она начинает думать, что типа всё в порядке, я эффектно выгляжу, и ничё удивительного, что такая реакция.
Идёт по залу и реально прётся сама от себя...
Читать дальше

47/54
-2
-1
0
+1
+2
clonik
clonik

История произошла в платном общественном туалете. Заходит компания "деловых" молодых людей и один возмущенно говорит: - Что это за фигня - поссать стоит пять рублей.
После паузы другой отвечает: - Обоссаться - еще дороже.

22/54
-2
-1
0
+1
+2
Лена
Лена

История следующая. Лето. Ночь. Два моих приятеля едут в «восьмерке» с дачи. Настроение хорошее. Было. Потому что переднее колесо резко начало «спускать». Запаски нет. Ну то есть есть, но еще хуже. Пробуют накачать. Едут 3 минуты. Опять «ноль» Снова качают. И т.д. На раз 5-ый качать больше не хочется.
Время к 3 часам ночи. Один друг вспоминает, что за постом ГАИ есть ремонт колес. Не доехав 300м до ГАИ друзья снимают колесо и несут его в автосервис...
Читать дальше

37/61
-2
-1
0
+1
+2
Mila
Mila

В 12 лет я была на редкость безобразным ребенком: очень худой прыщавый глист в обмороке с большой башкой и кривыми зубами. Моя мама меня стеснялась и весь пубертатный период держала меня подальше от родственников и знакомых, на все лето отправляла меня в пионерский лагерь.
Пионерлагерь состоял из бараков с детьми, домика администрации и четырех туалетов. Сортиры состояли из кирпичной коробки, ямы, закрывающего эту яму деревянного настила с дырками и дерьма с хлоркой...
Читать дальше

67/69
-2
-1
0
+1
+2
Гера

Не мое.
Подруга американская прислала, перевод мой.
Его звали Флеминг и был он бедным шотландским фермером. Однажды, ковыряясь на своем убогом поле, чтобы его семья не померла с голоду, он услышал крик, доносившийся с болота. Фермер быстренько бросил это скучное дело и побежал посмотреть – кто ж так вопит.
А вопил мальчонка, тонувший в грязи. Ясное дело фермер спас беднягу...
Читать дальше

78/68
-2
-1
0
+1
+2