Смешные истории из жизни

Bondyuel
Bondyuel

У нас в аэропорту кто-то припарковал минивэн Тойоту и улетел. Вот ее всю снегом занесло и у нее стала сигнализация вякать потихоньку, когда кто-то мимо проходит. Проходишь, она "вяк-вяк".
Однажды утром на ней на снегу кто-то крупно написал "ТЫ ЧЬЯ?"
Пожалел, значит...

40/56
-2
-1
0
+1
+2
james
james

По поводу звуков. Очень уважаю джаз. А сам талантами обделен. Жил в общаге, те же 70-е. Хожу по комнате, пытаюсь воспроизвести Армстронга. Подхожу к двери, открываю - а там мент стоит и говорит:
- А я думал рыгает кто-то...

58/59
-2
-1
0
+1
+2
Тонечка
Тонечка

Об этой истории я прочитал в газете АиФ.
Жили-были муж с женой. И вот как-то раз муж возвращается с работы домой, а жены нет. Подождал немного - а ее все нет и нет. Короче, пошел он на другой день в милицию заявить о пропаже жены. Милиция приехала и обнаружила кровь на полу в коридоре. Муж не смог объяснить, откуда эта кровь взялась. А сосед, которого пригласили в понятые, сказал, что этот муж и убил свою жену и что он видел как все происходило. Короче говоря, мужа повязали и арестовали...
Читать дальше

63/68
-2
-1
0
+1
+2
любовь59
любовь59

Сижу я в электричке, неуверенно заходят два поддатых бомжа. Один встает в сторонке, типа не приделах и вообще с первым не знаком.
Первый: - Граждане подайте на хлеб... подайте на хлеб...
Тут подрывается второй и громко на весь вагон: - Держи отец!... - отсыпает ему мелочи и дает в руку яблоко. Затем удаляется в конец вагона.
Первый: - Подайте на хлеб, видите вот яблоко уже кто-то подал, уже хорошо... люди... (и смотрит на всех с укоризной.....
Читать дальше

33/41
-2
-1
0
+1
+2
vizzza
vizzza

На излёте Советского Союза всеобщий блат, особенно для малоимущих, был системой коллективного выживания друзей и близких. Через общих знакомых эта система охватывала похоже всю страну. Иногда случались потрясающие цепочки взаимопомощи.
Когда прилавки Владивостока опустели, один мой знакомый стал отдавать вдове погибшего друга с детьми свои спецпайки и сваливавшийся на него иногда блат – тушёнку, сгущенку и т.п...
Читать дальше

37/48
-2
-1
0
+1
+2
Инкогнито
Инкогнито

История от врача-гастроскописта. Гастроскопия это когда ваш желудочно-кишечный тракт беззастенчиво разглядывают изнутри. Если хотят посмотреть желудок – то в рот вставляют шланг толщиной с мизинец. Внутри шланга оптоволокно, на одном кончике лампочка (этот кончик через рот вам внутрь засовывают) на другом - объектив в который доктор смотрит и видит в каком состоянии ваша язва и сколько времени осталось вам жить. Это если про желудок...
Читать дальше

54/59
-2
-1
0
+1
+2
ОлИк
ОлИк

И еще про английский юмор. Какое-то время назад жила и работала в Англии. А каждые выходные старалась ездить по стране, по всяким интересным местам.
И вот пятница, канун выходных. Коллеги в офисе спрашивают - куда собираюсь на этот раз? В Нотингем, говорю. Один из парней, удивленно: "А что там такого, зачем едешь?" "Ну как же", отвечаю... Нотингемский замок, шервудский лес, Робин Гуд.....
Читать дальше

44/49
-2
-1
0
+1
+2
Ксюшка
Ксюшка

Гипсовый комбинат. По технологии на одной из стадий производства в качестве пенообразующего вещества использовался стиральный порошок. Чтобы его не растащили, в него добавляли красную краску.
И вот картина: идешь по поселку, и везде сушится РОЗОВОЕ белье...

58/67
-2
-1
0
+1
+2
IVANNA
IVANNA

Случилось мне лет несколько назад посетить женскую консультацию (зачем, неважно). На груди у меня висел, как всегда, мобильник на шнурке - хоть мода давно прошла, привычка осталась, да и удобно.
И вот захожу я в кабинет, а медичка узрела трубу, вся пошла пятнами и изрекает:
- И что, вам нравится на груди эту радиацию носить?!
- Какую радиацию?
- Вот это!!! - и тыкает пальцем в мою скромную Моторолку.
- Так это ж телефон.....
Читать дальше

15/51
-2
-1
0
+1
+2
Инкогнито
Инкогнито

Один мой знакомый актер Андрей на днях рассказал поучительную историю.
Сам он родом из Екатеринбурга, но живет в Москве уже лет 15. Жена, дети, более менее складная карьера сериального актера. Вот как-то выбрался он домой к родителям. Встретил старинных друзей и среди них Колю - однокашника по актерскому факультету.
Андрей: - Как тебе тут живется брат-Колька?
Коля: - Отлично, но если честно, то xpеново, Андрюха...
Читать дальше

41/55
-2
-1
0
+1
+2