Смешные истории из жизни

jess1005
jess1005

Так вот, некий старенький дедушка делится там опытом откармливания поросят. Как известно, свинка - довольно ленивое существо, поэтому когда поросенок один, он кушает немного, вяло, с неохотой - и вес набирает медленно.
Если же поросят трое, то среди них неизбежно выделяется лидер, который сам жрет много и жадно, а двух же других от корыта отгоняет. В результате получается один упитанный поросенок и двое теней, жмущихся в стpaXе по углам.
Оптимальный вариант - откармливать двоих поросят...
Читать дальше

109/79
-2
-1
0
+1
+2
lenasus
lenasus

Мамка моя занимается бизнесом. В советские времена ее бы назвали спекулянтом.
Была она проездом в Китае. Они сильно проголодались, и одна женщина сказала, что, мол, я знаю ооочень вкусный и хороший ресторан. Они пошли туда.
Принесли еду, маме дали вареников. Но они оказались отвратными, видимо, начинку делали из сухого порошка картошки. Все стали вслух говорить что эта еда - вещь несъестная.
Та женщина говорит: "А здесь то, что клиенту не нравится, меняют. Позовите официантку"...
Читать дальше

40/65
-2
-1
0
+1
+2
UFO
UFO

Как можно совсем нечаянно обидеть человека за 5 секунд два раза? А потом ржать всей группой? Очень просто..
Я сижу, смеюсь, уж не помню почему.. Девушка спрашивает, мол что ржешь-то?
Я невинно отвечаю "На тебя посмотрел".
Она насупилась..
Вторая моя реплика ее добила "Да, ладно, не обижайся.. Когда на тебя смотришь, вообще не смешно".

15/64
-2
-1
0
+1
+2
Кармелита
Кармелита

Знакомый рассказывал, как у него на глазах Камаз чуть не въехал в Москвич, который перестроился и припарковался у того перед носом даже не включив поворотников. Камаз притормозил, оттуда вышел водила 2Х2, подошел к открытому водительскому окну - вырвал рычаг поворотника и протянул водителю:
- На, ты все равно им не пользуешься...

75/60
-2
-1
0
+1
+2
фиалка
фиалка

Рассказала сестра, лаборант городской больницы.
Случай произошел в одно из ее дежурств, больница потом пару дней на ушах стояла. Не знали, смеяться или плакать.
В одной из палат реанимации умерла старушка. Врач проверил пульс, приборы, показывавшие наличие отсутствия признаков жизни и со спокойной совестью отключив все эти приборы выкатил старушку в коридор, накрыв предварительно простыней...
Читать дальше

109/77
-2
-1
0
+1
+2
figaro
figaro

Сегодня мы пишем сочинение на тему "Как я провёл лето", - объявила звонким голосом, молодая учительница русского языка, школы номер N города Ш. Над классом повисла никем не высказанная фраза: "Ну ты, блин, загнула!" Учительница, прочитав недоумение в глазах учеников 10-го "А", всё поняла: писать им было нечего. Придумать что-нибудь типа: "Всё -лето-я-бегал-и-собирал-цветочки" они уже не могли, а написать правду боялись.
- Ладно, пишите как есть...
Читать дальше

18/81
-2
-1
0
+1
+2
vnovosad92
vnovosad92

В воскресенье я выпил пивка, а с утра в понедельник соответственно за руль.
Просыпаюсь и чувствую запашок у меня присутствует, но ехать надо, так что чищу тщательно зубы, покупаю жвачку (знаю, что не помогает, но во рту приятней становится) и сажусь за руль.
Только выезжаю из городка, как меня тормозит сотрудник ГИБДД. Я выхожу, стараюсь на него не дышать и отдаю ему документы...
Читать дальше

51/55
-2
-1
0
+1
+2
tomiris
tomiris

Из вкладки "Мои Новости" Вконтакте:
17 сентября. 20:38. Маша Кузнецова примет участие во встрече "18 сентября - все собираемся на днюху Темы у него дома!"
-
19 сентября. 11:54. Маша Кузнецова покинула группу "Девственники".

29/55
-2
-1
0
+1
+2
Гера

Не мое ))
Америка, наши дни. Программистская контора в районе Большого Яблока. Небольшая, человек на 20-25, но являющаяся филиалом всемирно известной корпорации. В некотором смысле самый невыгодный вариант: пахать надо, как в маленькой фирме, а бюрократизм и интриги – как в большой.
Главный герой повествования – старший программист Стэн, он же Костик...
Читать дальше

102/80
-2
-1
0
+1
+2
Кэлли
Кэлли

Как-то раз мой братец (10 лет) игрался в DOOM I, а там в первом сценарии концовка какая-то уж очень невразумительная - героя убивают, причем неизвестно как. После долгих, а главное безуспешных, попыток преодолеть эту беду братец подошел ко мне. Я попытался ему объяснить, что так и нужно, но он не понял. Тогда пришлось сказать, что там нужно креститься левой пяткой. Братец исчезает примерно на полчаса, затем появляется со словами, что ничего не получается.
- Как ты крестился? - спрашиваю...
Читать дальше

20/50
-2
-1
0
+1
+2