Смешные истории из жизни

Олеся
Олеся

Рассказывал мне это коллега по работе году в 90-м. Происходило это ещё на десяток лет раньше.
Стоим в курилке, травим анекдоты, и тут коллега вспоминает свою курсантскую молодость:
- В начале 80-х учился я в военном училище, Один из наших преподавателей был страстным коллекционером. Нет – не марки, не монеты, не значки. Анекдоты он собирал. Было у него несколько толстых общих тетрадей, в которые он аккуратно переписывал услышанные где-либо анекдоты...
Читать дальше

54/57
-2
-1
0
+1
+2
Ветер
Ветер

Достаю влажные салфетки чтобы вытереть руки, смотрю на упаковку, там где написано как пользоваться салфетками. Все как положено, написано по-английски, по-китайски, по-шведски, по-фински, а потом по-русски... просто процитирую:
"Салфетки влажные для лица, рук и интимной гигиены.
При использовании интимной гигиены мужчина не три, женщина три. Себе три, другому не три, иначе гигиена может покинуть тебя.....
Читать дальше

55/62
-2
-1
0
+1
+2
Таня
Таня

Советские времена. В трамваях пробивают за проезд талончики. Не имеющие таковых, перекупают их у запасливых пассажиров.
В районе рынка, в переполненный вагон пробиваются две сельские тетки, одна - через переднюю дверь, другая-через заднюю. Через пару минут, громогласный диалог: "Маня! Я взяла два билета!" -"Я тоже!"
Затишье.
"Маня! Я продала два билета!" - "Я тоже!"
Ржание пассажиров.

90/78
-2
-1
0
+1
+2
Гера

Не мое ))
По вполне понятным причинам, некоторые детали этой истории изменены. В одном лишь можно не сомневаться - эта история была, таки-да, в Одессе. А рассказал мне ее мой старый друг, назовем его К.

Действие первое.
В одно районное Управление поступают данные о том, что на их территории произойдет весьма крупная сделка между лицами южной национальности по "левому" коньяку. Место и время сделки известны.
Район связывается с главным Управлением (где К...
Читать дальше

62/66
-2
-1
0
+1
+2
Лия
Лия

Был однажды в моей жизни такой случай:
В выходной пошла я по магазинам, запасать продовольствия всякого для семьи на неделю. Семья дома сидела, ждала меня, к супругу в это время товарищи пришли.
Возвращаюсь я домой с полными сумками, а они сидят, пиво пьют, футбол смотрят.
Выбегает ребёнок: "Мама, мама, что ты мне купила?"
Я: "Вот тебе, доченька, конфеты, игрушка и т.д...
Читать дальше

72/75
-2
-1
0
+1
+2
арвен
арвен

Не так давно пошел попить пива с одной знакомой девушкой. Угощались в симпатичном парке.
Увы, по ходу процесса к нам подошло двое очень молодых и не вполне трезвых людей. В переводе с матерного на русский их эмоциональное выступление сводилось к тому, что они крутые до невозможности, вследствие чего лично я козел с зонтиком, моя девушка оказывает платные сексуальные услуги, а нам обоим сейчас будет нехорошо...
Читать дальше

51/68
-2
-1
0
+1
+2
Влад

Не мое.
Один мой знакомец живет на левом берегу Днепра (в Киеве, естессно:). А учился он - в КПИ (который находится на правом берегу той же реки). Каждое утро - на метро в институт.
И вот, едет он однажды на пары, опаздывает слегка, ощущает непреодолимое желание спать. Ситуация, в общем, вполне типичная. При этом он стоит возле дверей, так как по утрам в метро людно...
Читать дальше

33/67
-2
-1
0
+1
+2
Чудо
Чудо

Произошла эта история несколько лет назад на поезде, идущий в Симферополь. До вожделенного моря остался один день... И вот рано утром где то после 8 часов утра "мертвый" динамик ожил... прохрипелся, прохрюкал, прочавкал... и после невнятного бормотания, выдал очень медленным темпом подвыпившим голосом дежурного проводника...
- В-н-и-м-а-н-и-е!... пауза
- В-н-и-м-а-н-и-е!...
- Передаем очень важное сообщение!
(Пауза, проснувшиеся пассажиры тревожно насторожились.....
Читать дальше

19/64
-2
-1
0
+1
+2
евгешка
евгешка

Купил часы СЕЙКО за 250 баксов. С дуру убрал в багаж. Их там по прилету в Киев высветили лихие таможенники. Подумали что небось везу дорогие баксов за 5000! Мне было предложено добровольно предъявить вещи из багажа. Я торопился и естественно их послал довольно в циничной форме.
Короче что было... дело дошло до личного досмотра. Они поглумились надо мной всласть.
Я же внезапно для самого себя оказался мстительным. Был у меня с собой тюбик мгновенного клея...
Читать дальше

26/64
-2
-1
0
+1
+2
Гера

Не мое ))
Работаю в салоне красоты. Наткнулись сегодня на некую банку, принесенную кем-то и оставленную в кухне...
Открыли, понюхали, попробовали - очень даже ничего, вкус меда с карамелью... конечно же сожрали всем коллективом, кто с чаем, кто с булкой.
Встрепенулись от вопля косметолога ибо сожран был медовый воск для эпиляции!!!
Ждем-с последствий...

48/59
-2
-1
0
+1
+2