Смешные истории из жизни

Ярослава
Ярослава

> > - Ты изменяла?
> > - Нет, как я могу?
> > - Изменяла?
> > - Да, с кем я могла?
> > - Признавайся, изменяла?
> > - Ну, было разочек с соседом...
> > - Я спрашиваю: пароль для входа в сеть изменяла?

1262/1255
-2
-1
0
+1
+2
Karma
Karma

Наверное, не только в нашем городе, но и везде принят такой мелкий вид мошенничества: утром в транспорте, дабы съэкономить на оплате проезда, люди частенько подают водиле крупную купюру. Сдачи по утрам в автобусе обычно нет. А теперь, собственно, сама история. Еду сегодня в автобусе на работу. На остановке наблюдаю следующую сцену: Паренек сует водиле пятисотку и с надеждой в глазах ждет фразы, типа ты оборзел, где я тебе сдачу возьму?! Вали отсюда.
Однако, водилу подобные халявщики задолбали...
Читать дальше

338/193
-2
-1
0
+1
+2
makedoniya
makedoniya

Мадшая моя сестра Настя хорошо поет. поэтому на школьных концертах(школа элитарная, концерты дают в домах культуры) заспевает немало песенок.
К 8 марта в подарок всем мамам ею была разучена "Ave Maria". Хор
мальчиков тоже должен был петь "Ave Maria", но другую. И вот за
несколько дней до концерта (слова выучены, трудные места отрепетированы до боли в горле сестры и в ушах всей семьи), вдуг номер снимают.
Возмущенная мама, которая является худ...
Читать дальше

47/89
-2
-1
0
+1
+2
ИЛАНА
ИЛАНА

Как-то ко мне пришел пожилой человек и сходу ошарашил - он попросил научить играть его “Smoke on the water” английской группы “Deep purple”, причем от моего предложения вначале освоить основные принципы игры на гитаре, категорически отказался, заявив, что как только он сможет сыграть вышеуказанную композицию, его знакомство с гитарой навеки закончится.
Ну, хозяин барин, и через пару недель дед наяривал “Дым над водой” не хуже старины Ричи Блэкмора (гитарист “Deep purple”)...
Читать дальше

531/286
-2
-1
0
+1
+2
клеопатра868
клеопатра868

Произошла данная история где-то году в 97. Еду я с товарищами в метро, время около одиннадцати вечера, поезд останавливается на станции Театральная, люди выходят, заходят.
И видим такую картину - в наш вагон бежит негр с двумя чемоданами, бежит-бежит успеть запрыгнуть хочет. А двери начинают закрываться. Нормальные люди, что, ногу вперед сунут, или чемоданы, или вообще не полезут Негр же вперед сует… голову.
Его так натурально за щеки прижимает и поезд плавно начинает движение...
Читать дальше

471/275
-2
-1
0
+1
+2
voronakv
voronakv

Сижу сегодня в парикмахерской. Стригусь (точнее меня стригут). Hикого не трогаю.
Судя по разговорам парикмахерш: мужик, который сидит в соседнем кресле пришёл, чтобы осветлить волосы. И вот он сидит и ждёт времени, когда уже будет пора смывать с волос осветлитель… Время подошло. Осветлитель смыли. Дядя оказался пепельным блондином с довольно-таки длинными воломами...
Читать дальше

279/170
-2
-1
0
+1
+2
Wave
Wave

Вчера в магазине бытовой техники:
Кассир (приветливо): У вас есть дисконтная карточка?
Покупатель (доверительно): Я начальству покупаю, без скидки обойдутся!

280/159
-2
-1
0
+1
+2
КОЛЕТТ
КОЛЕТТ

О том, кому как со своей фамилией живеться.
Рассказала подруга. У нее на работе работает сотрудница, которая только что развелась со своим мужем. Этот самый бывший муж работает в соседнем отделе. Поэтому на работе все в курсе их раборок. Как-то эта разведенка в очередной раз начала бухтеть на своего бывшего, типа жмот он, и вообще козел. Ему это надоело и он говорит:
- Не заглохнешь, я у тебя фамилию свою отсужу, и ты снова девичьей будешь пользоваться...
Читать дальше

249/158
-2
-1
0
+1
+2
Piran'ka
Piran'ka

Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60–х годах:
“Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы — нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить — например, повяжите в волосы бант...
Читать дальше

238/166
-2
-1
0
+1
+2
Капитошка
Капитошка

“Место действия - зоомагазин. Отдел аквариумистики…Рассматриваю “продажных” рыб.. Красотаааа… Близка к нирване. Вдруг обнаруживаю вид рыбок, которых давно разыскивает мой хороший знакомый. Тут же тыркаю на кнопки мобильника. Разговор с моей стороны:
-Привет! Я в Аквагалерее. Тут молли-снежинки есть. Ты их хотел? А кого тебе? А сколько? Тут еще черные есть.Да разберемся потом. Давай я сейчас куплю - а ты вечером заберешь.
Договорились. Распрощались...
Читать дальше

271/168
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2969.. 2231.. 1493.. 755.. 18 17 16 15 14.. 13.. 10.. 7.. 4.. 1