Смешные истории из жизни

Лёлька
Лёлька

Еду я в метро, сижу спокойно на своем месте, никого не трогаю, читаю книжку. Поднимаю голову и вдруг, матерь божья, напротив меня сидит ангел. А конкретнее девушка не земной красоты. Я многих видел в жизни, но таких... Ладненькая, абсолютно идеальная фигурка, высокая грудка, притягивающая взоры под плотно натянутой маечкой. Длинные, загорелые ножки выглядывают из под короткой юбчонки...
Читать дальше

57/77
-2
-1
0
+1
+2
Аллегатор
Аллегатор

Едем в автобусе. Толкучка, усталые, безразличные лица...
Водитель объявляет остановки, как обычно, монотонно и безжизненно...
На очередном предполагаемом "STOPе" - "затор" (штук семь разных маршруток упрямо ждут клиентов). Естественно, на открытом шоссе людей высаживать не положено, поэтому гражданин за рулём послушно этих всех "конкурентов" начинает объезжать...
Читать дальше

58/71
-2
-1
0
+1
+2
Настя
Настя

Посадили меня в США в тюрьму на 15 суток за превышение скорости. Превысил капитально, на 75 км/ч, но судья всё равно перестарался.
А в тюрьме можно было заказать по небольшому каталогу всякие мелочи типа зубной пасты, трусов, конфет и так далее, если на счету у тебя есть деньги. И раз в неделю заказ приносили в камеру.
У меня кое-что на счету было, и я из списка заказал, в том числе, как я думал, салфетки.
И вот, сплю на нарах богатырским сном, и просыпаюсь от радостных воплей заключенных...
Читать дальше

41/56
-2
-1
0
+1
+2
гоблиненочек
гоблиненочек

В Новосибирском академгородке есть институт ядерной физики СОРАН. А история относится к 70-м годам.
Для всяких научных прилад использовали золото, платину, серебро, причем не какую- нибудь дрянь, как в ювелирном деле, а сверхчистую (99.9999 процентов, так называемую «4 девятки»).
Отношение к драгметаллам тогда было очень здоровое, официально они стоила копейки, над ними не дрожали.
На один склад поступил моток платиновой проволоки, 10 кг. На склад зашел мужик потрепаться с мат...
Читать дальше

74/59
-2
-1
0
+1
+2
МариСофи
МариСофи

Правдивая история произошедшая с моими друзьями.
Мои друзья - семейная пара средних лет, живущие в Германии. Летом они отправились в отпуск в Россию.
Самолет прилетал ночью в Челябинск. Выйдя из самолета группа прибывших была сразу разделена на «своих» (прилетевших по русским загранпаспортам) и на «чужих» (соответственно прилетевших по немецким паспортам). У моих друзей жена – Надя имела немецкий паспорт, а муж – Игорь российский...
Читать дальше

28/71
-2
-1
0
+1
+2
Юргенс
Юргенс

Соседи по лестничной клетке, давно ставшие друзьями, разменяли квартиру. Стало у них на комнату больше. Переезд начали с раннего утра, чтобы раньше сесть за стол. Разошлись поздно.
На следующий день, отоспавшись, жёны повисли на телефоне. Болтали–болтали и тут та сообщает, что ночью, ближе к утру раздался звонок в дверь. Подняла голову, прислушалась. Звонок повторился. Повернулась будить мужа, а его рядом нет. Звонок звонит не прекращаясь...
Читать дальше

50/51
-2
-1
0
+1
+2
_freedom_
_freedom_

Работаю я в неком автосервисе (довольно крупном, рекламой в газетах иногда балуется).
Так-вот, работаю я кладовщиком, но помимо прямых обязанностей выполняю и кучу других (т.е. накладные всякие-разные распечатать, компы поднастроить и т.п.).
Дело ближе к вечеру, клиентов которые хотят забрать свои машины больше некуда, работы у девушки которая отбивает накладные на оплату немерено. Ну ессно (покуда был свободен) начал помогать ей с этой нелегкой задачей...
Читать дальше

43/46
-2
-1
0
+1
+2
Любовь
Любовь

Случилась со мной такая вот фигня. Мы с папсиком решили сгонять в автомагазин на машине. Только стали выезжать, как из-за угла выруливает "десятка" и останавливается так, что нам никак её не объехать. Я тихо замечаю: "Вот мудак!"
Тут папа выходит и говорит: "Отъедь, мне выехать надо." А он ему отвечает: "Не ругайся."
Папа ему опять: "Отъедь, ты мне выезд загородил...
Читать дальше

28/68
-2
-1
0
+1
+2
ирина89
ирина89

Сломался у нас как-то звонок на двери. Никто его вроде не трогал, в смысле - с хулиганскими побуждениями. Просто ни с того ни с сего перестал звонить.
Семья у нас довольно пофигистская, отнеслась к этому факту спокойно: ну и xpен с ним, нам же лучше - тихо в квартире будет. К тому же живем мы на первом этаже, бывает, дети балуются, тренькают. А если мы ждем кого-то, то в окошко поглядываем. Так что никакого ущерба для себя мы не ощутили.
Прожили мы так где-то с полгода. Нам даже понравилось...
Читать дальше

31/58
-2
-1
0
+1
+2
Nadejda
Nadejda

Очередь к доктору в нашей поликлинике. Сидит в числе прочих некий молодой человек и, не обращая на окружающее никакого внимания (и правильно - надо будет, вызовут) режется в японский кроссворд.
Подходит пожилой дядечка и обращается к данному пациенту:
- Молодой человек, она там с сестрой принимает?
Молодой человек, не отвлекаясь от кроссворда, отсутствующим голосом через паузы между фразами отвечает:
- Может, с сестрой... А может, с подругой... Кто их там разберет...

70/68
-2
-1
0
+1
+2