Смешные истории из жизни

bagty
bagty

В моем отрочестве у меня был знакомый врач Дима. Точнее, в то время он был только санитаром, учился в меде и подрабатывал в больнице. Позже, когда стал психиатром, он, как свойственно психиатрам, потерял чувство юмора и ощущение прекрасного, но в те времена был полон ярких историй из врачебной практики.
Но все это совершенно неважно. А важна история, которую я услышал от него, сидя на лавочке, возле своего дома.
Вот вам, братцы, еще одна история, как водится, леденящая душу...
Читать дальше

58/68
-2
-1
0
+1
+2
Табита
Табита

Знакомая рассказала. Литературная обработка моя :)
Наняли они в свой дом новую домоправительницу, вроде бы понравилась. Показали все хозяйство, объяснили, что да как. Посмотрели на нее, все нормально, можно дом доверить. Делать особо нечего, пока морозы у нас под Питером трещат, рванули на Гоа, отогреться.
Проходит неделя, в одну прекрасную южную ночь, часика в 4 по местному времени, раздается звонок...
Читать дальше

39/65
-2
-1
0
+1
+2
Гера

(не мое)
Работаю я в одной конторке инженером техподдержки. И со мной в кабинете трудятся сладкая парочка: Вова и Света - молодые специалисты экономисты 20-ти лет от роду. Сказать, что Вовка, юморной перец - это ничего не сказать. Например по запросу головного офиса прислать рабочие базы для контроля он их передает в FAR-менеджере по F6 (т.е. с удалением у себя в комплексе). Но благодаря таким людям жить становится намного веселее.
И вот как-то закончились в Светином принтере чернила...
Читать дальше

77/65
-2
-1
0
+1
+2
Zhanna
Zhanna

Один мой знакомый работал в НИИ Акустики в Москве, возглавлял отдел акустических систем. И вот году эдак в 84-м один его друг-дипломат поехал в загранку в загнивающие Североамериканския Штаты.
Понятно дело, Родина в лице всех его родственников, друзей, друзей родственников и родственников друзей снабдила его нехилым списком вещей, кои он (дипломат) должен был привезти из загранки...
Читать дальше

47/46
-2
-1
0
+1
+2
tyrty
tyrty

В час пик в метро. Давка страшная, с трудом затискиваюсь в вагон. К двери подбегает еще группка ребят, пытаются тоже втиснуться - успех по нулям. Один из претендентов: "Господа! Может, вы все немножко выдохнете?" Сдавленный голос из вагона: "А если мы все немножко пернем?"
Как меня не выдавило, когда все немножко заржали...

56/53
-2
-1
0
+1
+2
Женя
Женя

История из прекрасного далёко ))
Мне тогда лет 15 было. Двор, гитара, шумная компания сверстников…
Поселилась в нашем доме новенькая девочка (переехали из другого города). Влюбился я в неё по уши… Начали встречаться.
Ну тут, наверное, надо заметить, что компания у нас была чрезвычайно распиз…йская (успели завоевать себе славу злостных нарушителей общественного порядка)...
Читать дальше

79/69
-2
-1
0
+1
+2
Дариан
Дариан

У пива есть масса достоинств. И только один недостаток. Когда его порядочно выпьешь. Эффект. Именно этот эффект лег в основу истории, приключившейся в Захаром Синюхиным. Хронология этой истории такова.
Выпив с друзьями бутылок по пять пива, Захар Синюхин возвращался домой. Проходя через центр города, он почувствовал, что содержимое пяти бутылок ему до дома не удержать.
Уже смеркалось. У центрального ресторана кучно стояли голубые ели. Это был выход...
Читать дальше

33/54
-2
-1
0
+1
+2
Ми-шутка
Ми-шутка

Живу в г.Салоники (Греция). Как-то еду в городском автобусе. В автобусе едут трое русскоязычных: бабушка и два внука: 3 года и 5 лет. Тот что постарше молча смотрит в окно. А тот что помладше не дает бабушке покоя. Постоянно что-то спрашивает, и не дожидаясь ответа задает уже новый вопрос. И все это на русском языке. Все это очень громко. Местные люди в автобусе уже косо смотрят. Бабка замучалась ему отвечать. Проезжаем около памятника греческого царя Константина...
Читать дальше

50/69
-2
-1
0
+1
+2
Альфия
Альфия

Жена в отпуске, денег - полные карманы... Заманчивое начало?
Учитывая обстоятельства, решили мы с другом посидеть вечерком, поболтать.
Ну, какой разговор без бутылочки!? Вот и пошли мы с ним в магазин.
Попросили у продавщицы бутылку и, пока она ее доставала, я вспомнил, что у друга моего с деньгами куда хуже, чем у меня, и в холодильнике, кроме как ледяной шубой на морозилке поживиться нечем.
Времена, когда пить без закуски было нормально, уже прошли, тем более, деньги-то есть...
Читать дальше

39/61
-2
-1
0
+1
+2
tata
tata

Два не работающих жителя одного из самых известных районов Города Большого Яблока развлекались тем, что, сдвигая в сторону крышку канализационного люка, спорили на поведенческую реакцию прохожих. Деньги плавно перетекали из одного кармана в другой и обратно, пока они не проголодались.
В то время, как один из них отоваривался тошнотиками в ближайшем Макдоналдсе, другой, наворачивая круги возле открытого люка, благополучно туда свалился...
Читать дальше

50/61
-2
-1
0
+1
+2