Смешные истории из жизни

cTrelok
cTrelok

"Кто нами руководит..."
Прибегает ко мне как-то телохранитель шефини:
- Надо срочно на фирменном бланке перенабрать это письмо...
Без проблем, набираю, печатаю на ч/б лазере и отдаю.
Прибегает через пять минут:
- Она очень недовольна, велела напечатать в цвете...
Не проблема, тут же печатаю на плюйнике в цвете.
Еще через пять минут вызван на ковер и отдрючен в присутствии главного ветврача (письмо от него):
- Это что за п.рн.графия? (потрясая листом с ч/б письмом)...
Читать дальше

44/59
-2
-1
0
+1
+2
надюша
надюша

Ходил платить за телефон. Стою себе в очереди, за мной симпатичная блондинка лет 30-ти. Тут у нее звонит сотовый. Она берет трубку, пару секунд слушает и начинает не терпящим возражения голосом говорить:
- Так, успокойся! Прекрати истерику! Я тебе что говорила?! Ни на минуту тебя оставить нельзя!..
Народ начинает поглядывать в ее сторону.
- Прекрати сейчас же! Что?! Ты уже не в том возрасте, чтобы орать и топать ногами! Вот сейчас приду, и ты у меня ТАК получишь!....
Читать дальше

67/68
-2
-1
0
+1
+2
blondinka2308
blondinka2308

Купила недавно машину, на которой задние окна ну совсем черные.
Моя малолетняя подруга 17 лет, увидев этого монстра, в восторге выдала совершенно неясный комментарий: "Ну вот, теперь можно парней пачками перевозить!"

11/46
-2
-1
0
+1
+2
Алла
Алла

Были с невестой в доме отдыха, что под Москвой. По причине плохой погоды проводили большинство время в номере, о чем ни я, ни она не жалеем :))
Так вот валяемся мы в кровате в чем мать родила, и тут я вспоминаю, что захватил с собой карты. Говорю, давай сыграем что ли? Давай, говорит.
Ну перемешиваю значит колоду и спрашиваю, мол, на что играть то будем? Выбирай!
Морщинки заходили по личику моего ангела в процессе раздумья, но ненадолго.....
Читать дальше

23/45
-2
-1
0
+1
+2
redaktor
redaktor

Зимой в Краснодаре ехал на радиотакси. Ну и слышно, как другие таксисты ведут переговоры с диспетчером.
Один, блин, "шеф" порадовал:
- Судя по следам на снегу, пассажиры ушли...

41/47
-2
-1
0
+1
+2
Светолана
Светолана

Люди друг друга не понимают. Не всегда, но очень часто. И хорошо еще если это непонимание имеет лишь невинные, анекдотические последствия. Вроде того, что рассказал мне как-то старинный мой знакомый, в студенческие годы подрабатывавший на Мосфильме в качестве статиста.
Однажды, рассказывал этот знакомый, в компании других статистов он привычно предавался процессу коллективного согрева посредством недорогого портвейна в одной из студийных подсобок...
Читать дальше

30/50
-2
-1
0
+1
+2
Nadejda
Nadejda

Подслушал монолог по телефону (Наталья Александровна, простите!)
- ... Ох уж эти мне переходы с зимнего времени на летнее и обратно! Я ведь прошлый раз что?? Я ведь решила свой организм адаптировать заранее,... ну и начала на 30 минут раньше вставать утром... целую неделю вставала... потом еще на 30 минут раньше, ага, ... еще целую неделю... ну и вот... перешли с ЛЕТНЕГО времени на ЗИМНЕЕ и выяснилось, что вставать надо не РАНЬШЕ, а ПОЗЖЕ...

51/61
-2
-1
0
+1
+2
Svetlanchik
Svetlanchik

Собрались два друга как-то на рыбалку, у первого, Сани - проблем не возникло, а вот второго, Серёгу родители никак не хотели отпускать - уж очень он им был нужен в тот день. Короче Саня приложил усилия и уговорил маму друга отпустить сына с ним.
Ну а какая рыбалка без водки?! Выпили они, порыбачили не много, опять выпили и стали куражиться. Не знаю точно как и откуда, но Серёга прыгнул в воду и порезал ноги...
Читать дальше

71/72
-2
-1
0
+1
+2
Принцеса
Принцеса

Девочка с мамой заходят в зоомагазин, смотрят чего бы девочке купить из живности. Подходят к аквариуму, в котором здоровенный тарантул сидит. Продавец подходит к ним и начинает рассказывать:
- Это тарантул, он не ядовитый, очень спокойный, мало ест. Он будет лучшим вашим другом! Мама, купите дочке паучка, не пожалеете!
Мать:
- Ну не знаю...
Продавец присаживается к девочке:
- А ты попроси маму, она тебе и купит паучка...
Читать дальше

77/64
-2
-1
0
+1
+2
natashka
natashka

Случилось это в одном Подмосковном городке. Лето 91-го года, солнце палит с самого утра и мы с компанией, как обычно в такую погоду отправились на загородный водоём. Загрузились в старый покосившийся «скотовоз», из тех, что передвигаются из последних сил, дребезжа всем, чем только можно. Народу в салоне не очень много. И случилась одна закавыка, как часто бывает с такими автобусами – дверь на задней площадке не открывалась. Один паренёк приловчился открывать её пиная створки ногами со всей дури...
Читать дальше

52/60
-2
-1
0
+1
+2