Смешные истории из жизни

Юкки
Юкки

Вечером, случайно выглянув в окно, был свидетелем. До этого слышал подобное от своих родственников. Они тоже так делают. Но видел собственными глазами впервые.
Во дворе дома все места для парковки заняты. Обычно паркуются по стороне проезда дальней от дома, когда нет мест - паркуются уже на тротуаре, ближе к дому.
И вот во двор подъезжает нормальная иномарка (в темноте не разобрал че за машина), останавливается возле припаркованных жигулей "шестерки"...
Читать дальше

30/60
-2
-1
0
+1
+2
Yury

Ему 22 года. Он живет в хрущевке с властной мамой. У него не успели пройти юношеские прыщи. А еще не клеятся отношения с девушками. Бурлящие гормоны он решил укротить с помощью опытной женщины. Он зашел на mamby - популярный ресурс интернет-знакомств. И нашел там ее - финансового директора. Одинокую даму 42 лет. Сделал непристойное предложение. Она согласилась, но попросила фото. Он застеснялся прыщей и отправил снимок Брэда Питта. Она оценила шутку и выслала карточку Анджелины Джоли...
Читать дальше

87/72
-2
-1
0
+1
+2
Leveya
Leveya

Пятница. Папа за дочкой потопал в первый раз, пришёл рановато - ещё все детки спят. Воспитательница была чем-то занята и попросила его тихонько дочку разбудить, помочь ей одеться.
В результате ребёнок прибыл на дачу в мальчуковых штанишках, рубашечке и чужих тапочках...
Читать дальше

67/70
-2
-1
0
+1
+2
Алвиста
Алвиста

Еду в метро. Заходит БОМЖ (вроде как она, хотя, не берусь утверждать) - относительно обычное дело, но тут это надо было видеть... А особенно - нюхать, поскольку духан там был... ужасающий.
Так вот, заходит это... ароматное чудо в вагон, выставляет коробочку для подаяний и - не поверите - начинает петь: ПАААХНЕТ СВЕЕЕЖЕСТЬЮУУ, НОЧЬ СИБИРСКАЯАААА...

32/58
-2
-1
0
+1
+2
exi3000
exi3000

В один прекрасный день, стоя на своем посту молодой сержант ГАИ увидел подозрительно (так ему показалось) едущую иномарку и естественно остановил ее.
Сержант подошел к окну водителя (окно было закрыто) и после нескольких секунд ожидания открытия окна стал жезлом постукивать в него.
Из медленно открывшегося окна выглянуло немерено пьяное лицо...
Читать дальше

86/67
-2
-1
0
+1
+2
Агнесса
Агнесса

Есть у меня знакомая, которая никак не может устроить свою личную жизнь - то пьяница ей попадётся, то зек бывший. И вот с последним из таких рыцарей ее сердца постоянно они выясняли отношения, он ее бил, а она его - такая вот любовь у них..
И вот как-то после очередной ссоры, намяв друг другу бока, она снова спасалась бегством от разъярённого любовника который только что-то получил по яйцам...
Читать дальше

39/50
-2
-1
0
+1
+2
Олеся
Олеся

Огромная компания туристов плыла на теплоходе по Чёрному морю, а для их увеселения позвали в плавание несколько десятков артистов разных жанров.
За столиком в кают-компании сидели два таких артиста с жёнами, и один из них взволнованно сказал:
- Послушайте, какое чудо: я вчера подумал, что у нас в соседней каюте плывёт какой-то сексозавр. Жена его кричала ночью так, что я от зависти не мог уснуть...
Читать дальше

43/51
-2
-1
0
+1
+2
СВЕТУЛЬЧИК77
СВЕТУЛЬЧИК77

Едем втроём с одного из бардовских фестивалей – я, и приятель с женой. Приятель ведёт, я на переднем рядом, супруга его на заднем сидении нам бутерброды мастерит и передаёт нам по мере поедания предыдущих. Саня делится впечатлениями от вчерашних ночных посиделок:
- Слушай, одна девчушка была, класс играет, и песенки ничего. Да и сама симпатичная.
Вдруг с заднего сиденья громко доносится голос его жены: «А по яйцу?».
Саня испуганно замолкает, обдумывая, не сказал ли чего лишнего...
Читать дальше

53/59
-2
-1
0
+1
+2
Машуня
Машуня

По работе пошел человек на объект устранить неисправность, сам остаюсь в офисе, а ему даю рацию чтоб связь держать. Рация обычная 450мхз что в пределах километра пашут, человек работу выполнил, вроде возвращается.
Тут из рации раздается женский голос "здраствуйте, можно пиццу заказать?" Понимаю, что кто-то юморит на нашей частоте, отвечаю "да конечно, какую бы вы хотели и куда доставить?" В ответ тишина...
Читать дальше

26/54
-2
-1
0
+1
+2
venator
venator

Эту историю я наблюдал своими глазами, поэтому за достоверность ручаюсь.
Дело было летом 2004, я со своею любимой отправился на дачу к моей матушке и ее веселым соседям (пара муж и жена). Вечером мы сели за стол, как положено поужинали, выпили и закусили.
Дальше мы решили поиграть в лото (ну знаете такая игра с бочонками и карточками). Играли есессенно на деньги, поэтому азарт все нарастал.
По правилам этой игры, кто первый закрывает нижнюю строчку в карточке тот и забирает весь куш...
Читать дальше

38/64
-2
-1
0
+1
+2