Смешные истории из жизни

светличёк
светличёк

Записалась в другой бассейн и решила себя побаловать: купить новый купальник. Потопала в ближайшие спорттовары. Мне было хз, что за фирма, лишь бы, как грится, костюмчик сидел. А вот с этим-то у мну проблемка: фсе, что нормуль на ж@пе не сходится на груди, а если лиф в порядке, то нижняя часть купальника висит сзади, как парашют...
Читать дальше

120/97
-2
-1
0
+1
+2
natalya
natalya

Года три назад, летом, ездили мы в одну деревушку по работе.
В одном месте к дороге примыкало озеро, прям к асфальту. Метров десять полоса. Единственный пятачок, свободный от камыша, на берегу занимал дед, сидевший на деревянном ящике и гипнотизировавший поплавок. Удочки у нас были с собой и мы решили на обратной дороге побросать в том месте.
Смотавшись в деревню, вернулись. Если бы не появившаяся сигарета в губах деда, можно было бы подумать, что он спит...
Читать дальше

60/68
-2
-1
0
+1
+2
Инкогнито
Инкогнито

Как-то в самые морозы на задней стене нижнего дома по тупику Шевченко во Владивостоке появилась трогательная фиолетово-розовая надпись:
«Надя милая хорошая, я тебя очень люблю!!!»
Вокруг в изобилии нарисованы розочки, но самые нижние из них какие-то неровные.
Ещё ниже приписка той же кистью:
«Блин, холод-то какой!!!»

58/68
-2
-1
0
+1
+2
Лекс
Лекс

Едет пустая маршрутка, в неё набивается куча народу занимая лучшие места, последним залезает мужичонка бомже-алкашиного вида, садится на место кондуктора. Все ему передают мелочь за проезд, он неспеша так, долго думая, всё тщательно пересчитывает. На следующей остановке заходит еще немного народа.
Мужичонка бомже-алкашиного вида просиял от радости и со словами "на опохмелку хватит" выпрыгнул из маршрутки и быстро побежал поднимая облачка пыли подальше от дороги.

38/46
-2
-1
0
+1
+2
щучка
щучка

1 октября - День пожилого человека.
По традиции, в этот день пенсионеры нажираются, купаются в фонтанах, избивают случайных прохожих, пристают в девушкам - в общем, делают все, чтобы не отстать от доблестных вдвэшников...

-12/61
-2
-1
0
+1
+2
lenasus
lenasus

В одном ресторане в Астане (столица Казахстана) провел минут 5, размышляя, в какой туалет из двух зайти. На одном - треугольник одним углом вниз, на другом - круг! Решил зайти все же в "круг". Мужской специфики никакой внутри не увидел, поэтому на всякий случай максимально быстро вышел. Но дамы все же ходили в "треугольник", как я успел заметить.
Хорошо хоть администрация не нарисовала круг и квадрат, к примеру. Или еще что-нибудь такое, совсем абстрактное.

33/55
-2
-1
0
+1
+2
pema
pema

В начале 90-х прицепился ко мне на улице один из тогдашних «менеджеров сетевого маркетинга». Со стандартным предложением:
- Мы дарим вам замечательный шведский светодиодный фонарик!
Я вообще юрист и решил с этим несчастным развлечься. Фонарь взял. И сказал: "Спасибо, я принимаю подарок." Положил фонарь в сумку и пошел дальше.
Чувак этот несется рядом.
- Но подождите, суть подарка состоит в том, что он стоит в три раза дешевле чем в магазинах...
Читать дальше

72/59
-2
-1
0
+1
+2
Zhanna_kz
Zhanna_kz

- Слушай, как Сереге в голову такие комбинации приходят, у нас весь офис в шоке?
- Эт че. Вот в детстве у нас во дворе была большая песочница, все в ней куличи лепили, и был мальчик, который все куличи с разбега пинал. Он был старше чуток, и ему никто ничего не говорил. Так Серега один раз принес из дома большое ведро, засыпал его песком, посередине вставил кирпич и сделал куличик (грех не пнуть). Мальчик сдерживать себя не стал и с разбега сломал себе пальцы.
- Опа...
Читать дальше

65/67
-2
-1
0
+1
+2
Алиса

Однажды бабушка готовила обед и открыла духовку. В духовку залезла наша кошка. А моя сестра в этот день много кричала. Бабушка шутя, говорит: сейчас я кошку в духовке запеку, и дам Юле (моей сестре) на обед. Юля стала кричать. Бабушка наклоняется чтобы достать кошку из духовки. А Юля подумала что её сейчас будут запекать и давай плакать и дрался со мной и бабушкой.
Мы с ней еле отбились от Юли.

-30/52
-2
-1
0
+1
+2
Нина Лаврова

Прикольное ))) Не мое, нашла в инете )))
Я продавец-флорист - дарю тепло и улыбки людям. Казалось бы, что может раздражать на такой приятной работе?

Люди, уважаемые! Вы не представляете, но оформление стоит денег! Чем изощрённее материал, тем дороже. Да, мы называем зелень для оформления «травкой», «травой» и «зелёнкой». Поржите, похрюкайте, попросите отсыпать.

Розы - очень нежные цветы...
Читать дальше

50/62
-2
-1
0
+1
+2