Смешные истории из жизни

ЮК
ЮК

Произошло это со мной году в 1995, я будучи курсантом поехал в центр города. На остановке, пока ждал автобус, стал рассматривать всякую мелочь в киоске Роспечать, насмотревшись я резко отошел от него и вдруг я понял, что на меня навалилось что-то большое и мягкое...
Я открыл глаза-темно! В голове пронеслись разные мысли... Я поднял голову - передо мной стояла здоровенная девица, ростом явно за 2 метра, а я соответственно упираюсь лицом между ее грудей размера 5 не меньше...
Читать дальше

45/56
-2
-1
0
+1
+2
Даша
Даша

В автобусе...
Перед парнем сидят две дамы лет 35-40. Одна из них посматривает на парня, раз пять глянула. Потом пихнула соседку в бок и показала головой на него. Та поворачивается и глядя ему в глаза, сует брошюрку про Иегову и его свидетелей и молвит:
- Молодой человек, мы видим по вашим глазам что вас гложет какая то грусть. Почитайте и вам станет легче.
Он, глядя на тетку грустными глазами отвечает:
- Я ссать хочу..
Больше они к парню не поворачивались.

98/78
-2
-1
0
+1
+2
Bondyuel
Bondyuel

История связанная с Женей. Когда ему было лет 6, родители периодически "просили" его выкинуть мусор. А так как в советское время полиэтиленовые мешки для мусора еще не придумали, то отходы выкидывались из ведра.
Так вот. Сходили мы с Женьком, выкинули мусор, а ведро заносить домой ему была лень и он оставил его в подъезде. Ну мы погуляли несколько часиков и пора идти домой, но... ведра в подъезде нет! Мама заругает сто пудов.
Картина. Вся семья дома. Звонок в дверь...
Читать дальше

61/61
-2
-1
0
+1
+2
НеДоТрОгА
НеДоТрОгА

Смотрела передачу "Что? Где? Когда?", типа молодость вспоминала.. Игрокам принесли пластиковую бутылку с завинченной крышкой и маленькой дырочкой у самого дна. Спросили, что это..
- Траву курят из нее, траву, - ору я, но знатоки несут чушь про какие-то поилочки и кормушечки..
Внимание, правильный ответ! Оказалось, и правда поилочка для цыплят..
Это что ж получается, мы траву из поилки курим??

0/62
-2
-1
0
+1
+2
Danechka
Danechka

По делам нужно было ночью съездить в соседний, в ста километpaX, городок забрать документы. На полпути вижу включённую аварийку и фуру на обочине. В свете фар замечаю судорожно машущего, голосующего мужика. Притормаживаю, на асфальте видны следы торможения. Ко мне подлетает мужичонка лет пятидесяти, в истерике и не в себе, и вопрошает:
Что делать? Помоги! Посоветуй!..
И рассказывает, что только что сбил лося.....
Читать дальше

45/61
-2
-1
0
+1
+2
zakko2009
zakko2009

1997 год, если я не ошибаюсь, год 850-летия Столицы.
Командировка, окончание которой приходится как раз на мой день рождения - 12 октября. Москва вся перекопана и, как символ всего этого, идет бурное строительство подземного комплекса Охотный ряд.
Командировка закончена, дел нет - гуляю по городу, периодически "поздравляя себя" чем-либо горячительным, так чтобы и пьяным не быть, но и состояние эйфории поддержать...
Читать дальше

88/72
-2
-1
0
+1
+2
Ася
Ася

Соседский парень усиленно занимается спортом.
Спрашиваю: - К соревнованиям готовишься?
- Нет, в армию готовлюсь, хочу в десант пойти (гордо).
Я: - А ты слышал, что там деды часто молодняк бьют, соответственно в десантуре тебя будут уже бить профессионально! Ну в общем, удачи...
Встречаю его через пол-года, он не в армии и радостно мне заявляет:
- Я подумал после нашего тогда разговора и решил вообще закосить! Жениться вот теперь собираюсь!!!
Я: - А ты знаешь...

56/75
-2
-1
0
+1
+2
Женя
Женя

Наш админ себе на даче топором по ноге заехал. Зашили его в местной больнице. Потом нога заболела - поехал в нашу, городскую. Там сказали, что ему все зашивали не правильно, надо заново шить. Через пол месяца парень вернулся на работу.
Теперь весь отдел радуется - у нас есть админ с перепрошитой ногой.

107/96
-2
-1
0
+1
+2
Мурка
Мурка

Еще летом рассказала знакомая. Вдоль дорог в нашем городе растут грибы - шампиньоны. Так как движение интенсивное, выхлопные газы и прочее, то разумный человек, конечно же, собирать не станет. Собирают их лица бомжеватого вида, которым на здоровье, как и впрочем на все остальное, уже далеко уже все равно.
Так вот заходит один такой "Бомжик-грибник" после "тихой" охоты в троллейбус. В руках полный полиэтиленовый пакет переросших шампиньонов...
Читать дальше

80/66
-2
-1
0
+1
+2
lga69
lga69

В Одессе есть огромная система катакомб (по прикидкам от 1500 до 3500 км). Соответственно возникает задача составления карт на некоторые районы катакомб. Человек, который этим занимается, называется маркшейдер. Еще одно немаловажное замечание, в катакомбах все стены расписаны дворовыми художниками, причем большинство надписей составляют маты, уж такова специфика.
И был в Одессе замечательный маркшейдер, пусть будет Иван Моисеевич...
Читать дальше

98/78
-2
-1
0
+1
+2