Смешные истории из жизни

lga69
lga69

В Одессе есть огромная система катакомб (по прикидкам от 1500 до 3500 км). Соответственно возникает задача составления карт на некоторые районы катакомб. Человек, который этим занимается, называется маркшейдер. Еще одно немаловажное замечание, в катакомбах все стены расписаны дворовыми художниками, причем большинство надписей составляют маты, уж такова специфика.
И был в Одессе замечательный маркшейдер, пусть будет Иван Моисеевич...
Читать дальше

98/78
-2
-1
0
+1
+2
Ассоль
Ассоль

Жаркий летний день. Залез знакомый как-то в маршрутку будучи выпимши. Тихо садится на место, никого не трогает. Сидящая рядом женщина лет тридцати смотрит на него испепеляющим надменным взглядом.
Вам бы понравилось?
Сидит он, терпит. Взгляды повторяются, приятного мало. Он смотрит на неё, взгляды пересекаются, тянется пауза. Он начинает спускать взгляд ниже и ниже и доходит до её груди, и пристально с интересом смотрит...
Читать дальше

79/82
-2
-1
0
+1
+2
svetik
svetik

Сижу вечером дома. Скукотища, по телеку - ноль, настроение - минус. Открываю "Центр+", и по первому же телефону из раздела "Досуг" звоню:
- Здравствуйте, я хотел бы пригласить девушку.
- Какую? (как обычно, голос женский и приятный).
- Брюнетку, рост 160 - 170, пофигуристее... На пару часов...
- Адрес?
Через полчаса звонок. Входит девушка...
Читать дальше

68/73
-2
-1
0
+1
+2
Судьба
Судьба

Есть в Германии такой дорожный клуб ADAC. Почти все водители в Германии состоят в этом клубе, а те кто не состоят, вынуждены стать членами клуба, если машина на дороге вдруг встанет. Служба клуба присылает свою машину с механиком, который при небольшой поломке отремонтирует, ну а если на месте невозможно - оттащит машину до первой авто-мастерской или домой.
Это было небольшое вступление. Дальше рассказываю со слов друга...
Читать дальше

66/62
-2
-1
0
+1
+2
arianna_1990
arianna_1990

Как-то раз, одна моя знакомая Надя со своей закадычной подругой Женькой совершали прогулку по магазинам в поисках еды. Зашли они в продуктовый магазинчик, походили-побродили и прибило их к витрине с колбасами, мясом и т.д. Посовещались они и решили на ужин приготовить что-нить птичье, потому как готовится быстро, а есть ну очень хочется.
Женька долго стояла, глазея на какой-то ценник, потом Надя наблюдала такой диалог:
- Мне килограмм миндеек взвесьте.
- Чего Вам?
- Килограмм миндеек!
- Э... Ну...
Читать дальше

60/64
-2
-1
0
+1
+2
IREN1172
IREN1172

Заранее приношу извинения ценителям тонкой эстетики.
Недавно, мои мама и бабушка, разочаровавшись в традиционной медицине, решили заняться очищением организма от шлаков. Я лежал на диване и смотрел телевизор, когда услышал из ванной грохот, крики и истерический смех, от которых у меня похолодело внутри. Я побежал туда, не зная что и думать...
Читать дальше

-8/92
-2
-1
0
+1
+2
SvenSweet
SvenSweet

Как-то в субботу моего коллегу по работе поймали менты за какое-то нарушение. Но денег у него с собой не было. Решили поехать к нему домой за кэшем. В машине познакомились, поприкалывались. Отдавая деньги, он сказал:
- Вы что, мои деньги будете без меня пропивать?!
В общем, вечер у него прошел в баре, где он с ментами и пропил свою взятку...

51/63
-2
-1
0
+1
+2
щучка
щучка

Рассказал друг. Будучи в Москве он, проезжая по садовому, видел следующую картину:
через 8-ми полосную проезжую часть в достаточно плотном потоке переходит бабка С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ И КРЕСТИТСЯ.

76/62
-2
-1
0
+1
+2
Рифмоплет
Рифмоплет

Второй или третий день мучаюсь давлением. Кому знаком сей недуг, знают что в пиковых случаях начинается жЭсть жЭстяная. Это когда ты заходишь в помещение, где курили дешевые сигареты, тебя начинает тошнить. Это когда даже безобидный звук отдается колоколом в голове, и хочется источник звука разнести в пух и прах. Вот именно сегодня такой пиковый случай меня и накрыл. Накрыл с головой.
Возвращаюсь с работы, кое-как влез в маршрутку, плюхнулся на сиденье, передал денюжку, сижу...
Читать дальше

26/66
-2
-1
0
+1
+2
brodilka
brodilka

История о рыбалке. Рассказал приятель. Сразу оговорюсь, что приятель умеет рыбачить, знает о рыбалке почти все и любит это дело во всех его проявлениях. А этот случай - всего лишь фрагмент, причем, для него не характерный.
Однажды летом решили с другом съездить на рыбалку на выходные. Чтобы не терять ни часа наслаждения любимым делом, выехали в пятницу вечером после работы...
Читать дальше

53/60
-2
-1
0
+1
+2