Смешные истории из жизни

Tigra
Tigra

Вот люди пошли! Вы только послушайте! Зашла в банк, заполнила квитанцию на столе, подхожу к окошку.. оставив при этом на столе книгу. Вспоминаю, поворачиваюсь книги нет. А бабуля какая-то бодро так чешет к выходу.
Я: - Извините.. э-э-э.. книга..
Бабулька достаёт из сумки МОЮ книгу со словами: - Не надо оставлять!
Я в офигее.
Мальчик-кассир в окошке ржёт.

62/65
-2
-1
0
+1
+2
delfi
delfi

Дело было в конце 70-х. Одна дама, сделавшая неплоxyю карьеру, сильно тяготилась избыточным весом, и записалась на прием к Кашпировскому. Приехав в Москву из Свердловска, она зашла в приемную, где сидела еще дюжина чересчур солидных дам, рассказывавших друг другу о чудесных исцелениях. Она заполнила учетную карточку и села ждать.
Кашпировский опаздывал. Дамы нервничали и начали возмущаться его непорядочностью...
Читать дальше

76/75
-2
-1
0
+1
+2
Джесси
Джесси

Одна моя знакомая изменяла мужу с их общим другом. Муж, естественно, ни о чем не догадывался.
И вот, однажды, этот друг был у них в гостях, они сидели на кухне и выпивали. А подруга устала и пошла спать. Ночью подруга просыпается от нежных поцелуев и спросоння спрашивает: "А Ваня ушел что ли?" (Ваня - муж) :-))))
Хорошо, что Ваня был пьян и до него не дошел смысл сказанного :-))

-14/77
-2
-1
0
+1
+2
kuba
kuba

У моих родителей две дочки - я и моя младшая сестра, Аня. Я уже давно замужем, а вот младшая все выбирала достойного кандидата, к неудовольствию мамы. И вот, недавно сестренка сообщила, что приведет своего избранника знакомиться. На "смотрины" пригласили и меня.
В означенный день, в означенный час раздался дверной звонок. Когда избранника Ани увидела мама, то была изрядно шокирована. Ибо на пороге стоял... прапорщик Внутренних Войск...
Читать дальше

111/93
-2
-1
0
+1
+2
нежная
нежная

За день до нового года, еду за рулем по делам. Город пустой, все готовятся.
Останавливает меня ГАИшник!
- Добрый день, права пожалуйста.
А сам принюхивается...
- Сегодня употребляли что-то?
- Нет.
- А почему?...

104/90
-2
-1
0
+1
+2
Мирослав
Мирослав

Приятельница рассказала. Так что уж я от ее лица.
Дочь ушла на дискотеку. Я благополучно легла спать. Где-то в 4 утра БАЦ! Просыпаюсь! Скоро утро, а ребенок где-то еще гуляет! Набираю ее номер, никто не берет. Потом набираю, а там скидывают. Ну я вообще в панике, набираю еще раз, слышу сонный голос "Мам, ну ты чего?".
Я конечно же "Ты где?!".
- Мам, ну ты ваще. Я сплю в соседней комнате.
На утро разбираемся...
Читать дальше

84/72
-2
-1
0
+1
+2
Анжелика
Анжелика

Иду по улице, вдруг слышу из-за угла дома:
- Положи пистолет! И нож на землю, я сказала! Быстро!!! Штаны расстёгивай! Теперь трусы снимай.
Выглядываю и вижу маму с ребёнком года три... стоит писает!

95/76
-2
-1
0
+1
+2
sergei
sergei

Мама моей знакомой полвека назад поехала поступать из глубинки в ростовский университет, в соответствующем очень юном возрасте. Не помню уж зачем она остановилась по пути в Таганроге, как тогда часто водилось почти без денег, но с билетом – в Ростове её встречала родня. Погуляв по пыльному Таганрогу весь день, уже под вечер в местном автобусе она не выдержала и решила всё-таки съесть отложенный ещё дома последний бутерброд с сыром...
Читать дальше

62/61
-2
-1
0
+1
+2
маришка
маришка

Родители купили себе дом и поскольку им на даче стало некогда работать, они отдали её мне и моему семейству. Ну мы с мужем и детьми, как это водится, стали всё переделывать на ней по своему. Мы всё распланировали и приступили к перекопке и формированию грядок и клумб, но на пути перекопки возникали разные кусты и цветы, боясь выкопать, что нибудь полезное и вкусное, мы позвали маму для консультации.
Показывая ей на один куст, спрашиваю: - Что это?
Мама: - Можжевельник...
Читать дальше

48/60
-2
-1
0
+1
+2
Наталья...
Наталья...

СCCP, 50-ые годы. Американский турист решил попить газированной воды. Подходит к автомату, бросает три копейки, ждет. Автомат пожужжал, покашлял и ничего. Американец еще бросает монетку - нифига. Еще монетку - тот же эффект.
Постоял, репу почесал и думает: - А ведь это идея!
Так появились игральные автоматы.

44/66
-2
-1
0
+1
+2