Смешные истории из жизни

Аня
Аня

Историю рассказала мне знакомая девчонка (Ю). Дело в том, что у нее украли кроссовки в школе и решила Ю мягко сообщить об этом маме (М).
Дальше дословно.
Ю: - Мама, какую новость ты от меня меньше всего хочешь услышать?
М: - Кто этот козел?
Ю: - Не знаю, сегодня хватилась, а уже нет :-)

45/49
-2
-1
0
+1
+2
Елочка
Елочка

Случилась эта история в те далекие времена, когда мобильных телефонов еще никто не видел, а пейджер был непозволительной роскошью. Но во всю продавались радиотелефоны, причем отдельные умельцы добивались дальности связи трубы со станцией до двух километров. Вот и история эта об одном из этих умельцев, с которым мне довелось работать.
Занимался он распространением этих аппаратов и «подключением» различных понтов...
Читать дальше

51/57
-2
-1
0
+1
+2
Влад

(не моё)
Вот многие уже знают, что в левом плечевом суставе у меня находится титановый имплантант. На рентгеновском снимке виден как металлический шарик, от которого расходятся крючки, каждый из которых воткнут в какую-нибудь кость, коими изобилует плечо русского человека.
Появился он там в результате перенесённой операции. Нах@й я её делал, я вам не скажу, а лучше поведаю о самом процессе.
Есть в Казани такое заведение - Научно-исследовательский Институт Травматологии и Ортопедии...
Читать дальше

57/67
-2
-1
0
+1
+2
Light
Light

Не знаю, поднималась ли здесь тема тупости школьных учебников. Авторам этих учебников место на галерах. Больше они ни на что не годятся.
Итак, история.
С дочей решаем задачу. 4 класс. Цитирую очень близко к тексту.
Задача: два зайца увидели друг друга, испугались и побежали в разные стороны, один со скоростью Х, другой со скоростью Y. На каком расстоянии друг от друга они будут через час?
Доча: "Папа, я не могу решить".
Я: "Да нефик делать" и давай ей объяснять...
Читать дальше

105/88
-2
-1
0
+1
+2
Лариса
Лариса

Кому повезло никогда не стоять в пробке на МКАДе, никогда не узнают, какими словами упоминают водители тех деятелей, которым приходит в голову заниматься починкой своих драндулетов именно в пробке и именно в вашем, например, ряду. Попробуйте объехать это препятствие среди плотной колонны потных и злых водил. Тем не менее у старожилов трассы выработался стиль притормаживать и пропускать перестраивающихся бедолаг по одному...
Читать дальше

109/87
-2
-1
0
+1
+2
Ми-шутка
Ми-шутка

Работаю сама преподавателем в вузе, жизнь меня берегла, и я общалась с людьми, большей частью осененными интеллектом. Но тут я опрометчиво решила поменять трубы в ванной.
Являются два жековских небожителя в качестве сварщика и слесаря, изрядно заряженные амброзией. Сижу, смотрю "Тихий Дон" Герасимова, в этот момент появляется сварщик (С):
С (пытаясь сделать трезвый вид): - Что смотришь?
Я: - "Тихий Дон" Герасимова...
Читать дальше

28/58
-2
-1
0
+1
+2
Павел

Давно это было, ещё в СССР. Кому ни расскажу - никто не верит.
Короче, был я в командировке в очень провинциальном городе и поселился в таком же типичном "фешенебельном отеле". Комната (или палата?) была просторная с высокими потолками, коек на 5-6. Когда я заселялся там уже жили двое каких-то молодых учёных из Москвы. Они были нормальные парни, сказали, что здесь ненадолго проездом.
Шок меня ожидал когда я зашёл в санузел...
Читать дальше

-78/59
-2
-1
0
+1
+2
exi3000
exi3000

Жил да был в одной деревне мужик. Мужик был по местным меркам зажиточный - был у него собственный автомобиль. Правда, москвич-401, но тем не менее. А москвич-401 со своими 26 силами требует постоянного и энергичного воздействия на педаль газа, дабы он хоть как-то ехал.
Мужик постоянно мотался в райцентр и придумал рационализацию. Он отцепил тросик от ручника и подвел на него дополнительный тросик газа. Чем сильнее выдергивался ручник, тем резвее ехала машина...
Читать дальше

43/54
-2
-1
0
+1
+2
Джульетта
Джульетта

В 2006 году на правительственном уровне в рамках национального проекта «Образование» было принято решение о создании Южного Федерального университета, объединяющего под общей «крышей» четыре самостоятельных ВУЗа. Под благое дело было выделено целевое финансирование для оснащения вновь испеченного флагмана науки на юге страны самой современной техникой...
Читать дальше

30/50
-2
-1
0
+1
+2
Nasty
Nasty

Поехал я от нашей компании к клиенту за деньгами. Еду себе, настроение мрачное, жарко… Выхожу на коломенской, и топаю по подземному переходу на улицу. И тут моему взору представилось следующее зрелище.
Сидит батюшка, необъятных размеров, в рясе, с бородой, сидит на стульчике и складывается ощущение, что он просто обтёк стул этот…
Итак, сидит...
Читать дальше

18/56
-2
-1
0
+1
+2