Смешные истории из жизни

Колька
Колька

Работал я как-то экспедитором на предприятии производящим газировку. Перед Новым годом там вместе с обычным ассортиментом начинали выпускать и детское шампанское. Как на больших производствах обминают фольгу на бутылках с шампанским я не знаю, но на этом маленьком это делали вручную.
По этому поводу прикалывались над девчонками операторами. Ну, вы представляете себе процесс обжима: надеваешь колпачок из фольги на горлышко бутылки и жмакаешь его...
Читать дальше

22/61
-2
-1
0
+1
+2
МалиНа
МалиНа

Работаю водителем маршрутки. Стояли мы как-то на конечной в отстое - ждали своей очереди. Сидим, курим, общаемся. Тут один поднимается и идет в сторону ларьков в надежде поживиться чем-нибудь съедобным. А путь к ларькам проходит мимо остановки, на которой стоит молодая девушка с огромным животом. Беременная. И юбка на ней - шириной с ваучер. Этот перец поравнявшись с девушкой невзначай бросает ей:
- У Вас точно мальчик будет.
- Это с чего же Вы решили? - спрашивает девушка...
Читать дальше

19/62
-2
-1
0
+1
+2
Эветаель
Эветаель

В Штатах, если ездишь с правами, выданными в другой стране, надо через какое-то время (год или что-то вроде этого) их подтверждать. Это и отправился делать мой знакомый.
И вот садится он в машину к инструктору. Коробка, естественно, автомат. Посмотрел он на неё, подумал и спрашивает:
- А механика есть?
Инструктор, оторвавшись от своих бумажек, смотрит на него с удивлением и спрашивает:
- Вы что, профессионал?!?!

76/67
-2
-1
0
+1
+2
Зоркий
Зоркий

Дурацкая история про вывески и работу подсознания. Паркуюсь около одного из отелей Казани (пообедать заехала, ничего личного; и неприличного - тем более) и вижу большую рекламную растяжку над главным входом - все как обычно, конференции тут часто проходят, ничего особенного.
Выхожу из машины, иду ко входу, а в голове мысли почему-то о разводе, бывшем муже.....
Читать дальше

2/56
-2
-1
0
+1
+2
ОлИк
ОлИк

Провожали мы как-то друга в армию, натрескались само-собой и пошли приключений искать. Нашли мы их у первого же пикета, но без боя мы не здались... Отделали нас дубинками по самое не улыбайся и, как ни странно, отпустили.
Где-то через два дня пришла моя очередь идти в военкомат, просто на медкоммиссию. Заходим в первый кабинет, и нас просят раздеться до трусов...
Читать дальше

19/41
-2
-1
0
+1
+2
XX4
XX4

Пару лет тому отмечали день рождения знакомой в ресторанчике. Как-то так выяснилось, что она никогда не пила самбуку.
Не вопрос! Подзываем официанта, заказываем бутылку самбуки и "все понты" к нам на столик. Выключили свет в нашем закоулке, красиво, эффектно. В коньячный бокал кладёт 3-4 зёрнышка кофе, заливает самбукой, поджигает, крутит горящую смесь, с большой высоты выливает это всё в стакан, дальше пьёшь, вдыхаешь пары из бокала, пытаешься дышать. Всё как обычно...
Читать дальше

36/50
-2
-1
0
+1
+2
Лена
Лена

С мужиками в саду пили водку, и в качестве закуски я выставил трехлитровую банку соленых грибов. Ну мужики грибы нахваливают.
- Как солил?
- Как-как, по-русски. Слоями грибы, соль, красный перец и сверху на все это xpен положил.
У мужиков жующие челюсти заклинило.
- Как?!
- Господи, да листья xpена.

54/54
-2
-1
0
+1
+2
нюточка
нюточка

Друг шарит по автосайтам, смотрит машины из недешевых.
- Машину себе выбираешь?
- Ага.
- На рабочий стол или в мобильный?

63/53
-2
-1
0
+1
+2
fefochka
fefochka

История реальная, произошедшая на одном из уроков русского языка.
Русский язык вела учительница, допустим Марь Иванна. Марь Иванна не признавала русский мат и его не знала, поэтому однажды произошёл такой казус.
Шёл урок. На прошлом уроке все писали диктант, и практически все написали его на два. И вот Марь Иванна достаёт из шкафа тетради и говорит: "Плохо, плохо...
Читать дальше

45/54
-2
-1
0
+1
+2
REM
REM

В школе нашим классным руководителем был экс-военный, который все армейские манеры и обороты речи внедрял в педагогическую деятельность.
Однажды (11 класс) он приходит перед занятиями в класс с целью дать пацанам нагоняй за отлынивание от дежурства...
Читать дальше

48/60
-2
-1
0
+1
+2