Смешные истории из жизни

Kol'yan
Kol'yan

Небольшой магазинчик. Послерабочее время. Хочу сока, стою в очереди. Передо мной мужичок. Очередь доходит до него. Он говорит: мне бы щучку... (Тычет пальцем на витрину) только у вас тут мелкие (сантиметров 15-20), мне бы побольше...
Тут в глазах у тётки появляется совершенно нездоровый блеск. Я понимаю, что щас будет какое-то шоу.
Тётя выдвигает из угла весы на центр стола и уходит куда-то по изогнутому узкому коридору...
Читать дальше

75/67
-2
-1
0
+1
+2
aj
aj

Прихожу в салон на массаж. Хозяйка салона (она массаж и делает) начинает меня разминать.
Вдруг через 15 минут примерно вбегает взволнованная девушка и начинает плакать.
- Татьяна Михайловна, тут пришел мужчина, на вид приличный, но по-моему педик, и спросил сколько стоит депиляция...
Читать дальше

53/63
-2
-1
0
+1
+2
annuka85
annuka85

Порадовала меня моя «Ока». Сдаю потихонечку задом, чувствую – на что-то наехал. Зад чуть приподнялся, и машина остановилась. Ладно, думаю, проеду вперёд, развернусь и посмотрю – во что это я упёрся. Сдаю вперёд, разворачиваюсь и вижу – на дороге лежит (наполовину смятый мной) пакет из-под сока…

52/55
-2
-1
0
+1
+2
ЕВА<3
ЕВА<3

Забыли c мужем запереть дверь в спальню. В очень ответственный момент врывается дочь. Мгновенно оценив обстановку, вскарабкивается на покрытую одеялом спину папе и начинает радостно верещать: "Но! Но! Лошадка Лошадка!"
Надо отдать должное мужу - доскакал до конца.

80/74
-2
-1
0
+1
+2
Zhanna
Zhanna

История об особенностях российского бизнеса.
Некая российская фирма подрядилась совместно с немецкими партнерами построить на базе бывшей (успешно разваленной) птицефабрики хозяйство по разведению «экологически чистых» индеек для поставок в Европу. Немцы предусмотрительно выделили своего специалиста, который жил полгода в России и скрупулезно отслеживал качество строительных и прочих работ.
После успешной сдачи объекта в декабре 2009г...
Читать дальше

30/55
-2
-1
0
+1
+2
klaus
klaus

Сидим с женой на кухне и едим одно эскимо на двоих. Перехватываться трудно потому? что палочка короткая. И вот после очередного раза, когда пальцы уже покрыты липким мороженым, отдаю ей эскимо и с негодованием говорю: "...действительно, кто придумал такую короткую палочку..."
Она, недолго думая: "Тот, у кого член короткий... (подумав) он хотел чтобы всем плохо было..." :)

17/54
-2
-1
0
+1
+2
Ю.
Ю.

Московская консерватория. Пятница. Вечер. Студенты давно разошлись.
Небольшая старая аудитория. Запах натертого воском паркета. Притушенный свет. Профессор по классу виолончели наконец один и, закрыв глаза, что-то негромко играет.
Тут входит уборщица Мария Петровна. Профессор узнал ее по шагам и, не открывая глаза, спрашивает:
- Ну, что тебе, Мария Петровна?
- Да вот, Никанор Афанасьевич, проблема у меня. Внучек, Егорка - ему семь лет, а уже он@низмом занимается...
- Ннн-да?.....
Читать дальше

44/69
-2
-1
0
+1
+2
Максим
Максим

Было это давно и было мне тогда 15 лет. Родители меня, болезного ребенка, отправили в детский санаторий поправить здоровье. В санатории нас не лечили ничем, кроме мерзкого кислородного коктейля. Но речь не об этом.
Там кроме нового корпуса, где мы жили, был еще и старый. Он был на ремонте, вокруг него валялся разный строительный мусор и ходить туда категорически запрещалось. А это значило, что туда надо обязательно пойти...
Читать дальше

31/61
-2
-1
0
+1
+2
Незабудка
Незабудка

День не задался. Лиза проспала. Кое-как, в авральном режиме, собравшись, она выскочила из дома, добежала до остановки, и втиснулась в автобус. И тут из динамиков раздалось: "Следующая остановка - Свободный проспект, дом 9. Уважаемые пассажиры, помните, пожар легче предупредить, чем потушить. Не оставляйте дома включенные бытовые приборы".
Лизе хотелось ругаться. Матом. Как грузчик. Она вспомнила про оставленный на плите чайник...
Читать дальше

30/57
-2
-1
0
+1
+2
girl_1960
girl_1960

Я парень (это важно). Иду по супермаркету, впереди парочка, лет по 20... Парень впереди, девушка чуть позади. Парень через плечо ей что-то рассказывает. Девушка молчит. Парень периодически оглядывается. Внезапно девушка останавливается усмотрев на полке какой-то товар. Парень продолжает идти. Я тоже. Подхожу ближе, слышу голос парня: ".. да, да, наверно я виноват. Я приглашаю тебя в ресторан, где ты забудешь нашу ссору. Я закажу тебе все что ты захочешь, пожалуйста не сердись на меня.....
Читать дальше

109/91
-2
-1
0
+1
+2