Смешные истории из жизни

cherygerls
cherygerls

Московский зоопарк, клетка с орлом. К ней подходят дедушка с внуком. В это время в клетку входит работница зоопарка, подметает, ставит миску с едой. Дедуля благодушным голосом:
- Вот смотри, Сашенька, тётя хорошая, она убирает за птичкой, кормит её.
Тут орлу что-то не нравится, и он клюёт тётю в руку. Та поворачивается к орлу и с неописуемым отвращением произносит:
- Бл..дь! Ё..аный индюк! Ну когда ж ты сдохнешь!

55/63
-2
-1
0
+1
+2
katrina
katrina

В бытность мою работником одного из московских банков, подходит как-то раз ко мне начальник и говорит: "А установи-ка ты мне для начала корреспондентские отношения с киргизским банком N". И ушел, весьма довольный своим поручением.
Задачка, надо сказать, была еще та, потому как с Киргизией мы сроду не работали и как связаться с этим самым банком не знал никто.
Перерыв все базы данных и затерроризировав всех своих знакомых, я нашел, наконец, заветный телефон. Звоню...
Читать дальше

111/89
-2
-1
0
+1
+2
SakuraMi
SakuraMi

Жена с мелким на югах, особо не готовлю, так - пельмешки да сосиски (лень, ессно). А тут давеча мяса натушил. Ну и на столе забыл (там правда немного уже оставалось...)
Прикатил с работы голодный, наварил макарон. Ну думаю, ща поем!!! А мяса в холодильнике нет, где оно? а вот оно блин! Стухло!!!
Голые макароны жрать неохота. Пилить в магаз - тоже. Пельмени в морозилке... не хочу... А там же мясо!!!
Ну че, в микроволновке разморозил, сижу щас из пельмешек мясо выковыриваю.....
Читать дальше

22/46
-2
-1
0
+1
+2
klaus
klaus

Батя рассказал.
Работал он в начале семидесятых в одном из городов Казахстана в пожарной части. Однажды начальник части (пусть будет Сергееич) приболел, несколько дней на работе не появлялся. Но что-то там понадобилось то ли подписать, то ли еще что - не суть. В общем, батя отправился к нему домой.
Приезжает, звонит в дверь. Слышит - в квартире кто-то тихонько идет. Долго шел, но дошел, дверь открыл...
Читать дальше

15/49
-2
-1
0
+1
+2
Елочка
Елочка

Приезжаю в деревню к друзьям. Там - просто сказка: леса, поля, грибы, ягоды и зверюшки всякие водятся.
Я-то себе резиновые сапоги привез (без них в лесу никак), а вот у хозяйки дома они недавно порвались.
Пошли за продуктами в сельмаг. Кстати, весьма неплохой, все основные продукты, и даже неосновные, в наличии. Смотрим, а на полке, среди всякой хозяйственной утвари, сапог резиновый стоит, как иногда ставят один, для примерки. Мы обрадовались, но потом посмотрели - 45 размер. Великовато...
Читать дальше

29/48
-2
-1
0
+1
+2
ИЛАНА
ИЛАНА

Подруга- … (правда, слов нет).
Есть у меня подруга. Внешности заурядной, маленькая, кругленькая, кривоногая, с примесью бурятской крови. То ли на счастье, то ли на беду Господь наградил ее такой сексапильностью, что хватило бы на сто человек.
Официальных мужей у нее было четверо. Первый до сих пор носит обручальное кольцо и считает ее женой. Последний после развода впал в депрессию и трагически погиб...
Читать дальше

63/61
-2
-1
0
+1
+2
Начинающий
Начинающий

Однажды мне нужно было приехать на съемку в Останкино к пяти утра. Вроде никаких проблем, единственный минус - это раннее просыпание, но есть и жирный плюс - пробок ноль и доехать до Останкино можно за 15 минут с любой точки города. Знай себе дави на газ и успевай вписываться в повороты.
Подрагивая на осеннем ветру, я подошел к своему гаражу и увидел, что все плохо. И почему в магазинах не продают подствольные гранатометы? Мои гаражные ворота, наглухо подперла газель...
Читать дальше

53/62
-2
-1
0
+1
+2
Forget-me-not
Forget-me-not

Я - вполне идеальный мужчина: Не курю и не пью ни xpена, Есть квартира и дача с машиной, И зарплатой довольна жена. Щедр, умён, в сексе неутомим И зарядку люблю поутру.
- Недостаток-то есть хоть один?
- Есть один: чересчур много вру.

35/55
-2
-1
0
+1
+2
xanka139
xanka139

Случайность, нет, не верю... Раскрываемость!
Начнем с того, что я в тот серый и дождливый день был дежурным следователем, ну не повезло, блин.
Приходят два оперативника с проблемой. Проблема заключается в том, что в нашем городке несколько месяцев назад нарисовался гость из братских южных республик. И вел бы себя как гость, таки нет, героином приторговывал, по информации несколько разбоев за ним числилось, в общем, плохой человек...
Читать дальше

41/57
-2
-1
0
+1
+2
Маргарита
Маргарита

На Павелецком. Вечером. Едет автобус. Надпись на лобовом: "Пипецк". Вот, думаю, город правильный!
Потом присмотрелась: "Липецк". Надо бы переименовать...

28/45
-2
-1
0
+1
+2