Смешные истории из жизни

Vidok
Vidok

У меня есть друг, жуткий кобель, ни одной юбки не пропустит. И настолько привык, что девки сами к его ногам падают, что зазнался окончательно.
И вот идем мы как-то компанией по ВДНХ, девчонок - море! Друг-кобель чуть впереди нас идет и самых симпатичных клеит.
И вдруг ОНА, шикарная девица, фигурка потрясающая, и идет плавной походочкой медленно так, мороженое ест...
Читать дальше

46/49
-2
-1
0
+1
+2
belochka
belochka

К теме о глупых посетителях.
Одна из дверей в наш офис (запасная, типа пожарная безопасность) выходит на центральную улицу. А так как дверь запасная, то и вывески нет. Мы-то знаем, зачем она, и что мы за организация. Да и удобно, ну там в киоск бегать. Однако живём мы в России и народ у нас соответственно любопытный. И если человек видит дверь, на которой ничего не написано, то обязательно зайдёт узнать, что же здесь такое...
Читать дальше

22/36
-2
-1
0
+1
+2
helen
helen

Как известно, зимой в России дороги отсутствуют там где они должны быть и резко появляются там где не должно. У меня во дворе, под окнами, заезжие, проезжие, и разные прочие водилы накатали такие зимники, будто здесь лесовозы тайгу вывозят. Причём всё это по детским площадкам, по пешеходным дорожкам, по клумбам и т.п. Короче, весь двор изгадили, достали уже.
И вот случилось то, что давно должно было случится...
Читать дальше

21/37
-2
-1
0
+1
+2
Клодия
Клодия

Прихожу сдавать анализы в больницу. Спрашиваю:
- Я хочу сдать анализ на восприимчивость к антибиотикам.
Лаборантша мне: - Вам из крови или мочи?
Я: - Я не знаю, вы мне скажите, какой надо.
Лаборантша: - Так из крови или из мочи?
Я: - (про себя, "бл*, я #бу как") Ну давайте из крови.
Лаборантша: - А из крови такой не делается.

50/46
-2
-1
0
+1
+2
Натулька
Натулька

Эта история произошла со мной. Засиделся до поздна на работе (реанимировал компьютер друга Кости), а буквально перед самым уходом позвонила жена и попросила, чтоб я зашел в какой ньть магазин и купил ОКОРОЧОК (куриный), что я и сделал. А поскольку в руках у меня кроме того самого ОКОРОЧКА больше ничего не было, то я положил его в боковой карман своей курточки. А что, он хорошо ЗАМОРОЖЕН, да и в пакете в целлофановом. Так удобнее.
Стою на остпновке, жду 42 маршрутку.....
Читать дальше

35/51
-2
-1
0
+1
+2
Гера

(не мое)
Был солнечный полдень.
- Ну?.. – спросил дракон.
Вместо ответа рыцарь повернулся к ящеру задом, нагнулся и стал энергично стаскивать с себя исподнее. Пресмыкающееся следило за процессом с нарастающим нетерпением…
- Ну и?
- Нууууу… - рыцарь распрямился, потряс подштанники… Вывернул их наизнанку, обнюхал каждый шов и только тогда подвёл итог: - Нууууу и… Нет.
- Совсем-совсем «нет»? – недоверчиво переспросил дракон.
- Совсем-совсем. – подтвердил рыцарь. – Ни гроша. Ни сантима, ни цента...
Читать дальше

18/47
-2
-1
0
+1
+2
arianna_1990
arianna_1990

Говорят, у японцев все самое лучшее: кухня, компьютеры, машины... Теперь-то я точно знаю почему! Мой муж на собственной шкуре испытал, что такое быть японским работником, тем самым винтиком огромного механизма, производящего все эти шедевры.
Устроился Сергей менеджером в японскую компанию, открывшую представительство в России...
Читать дальше

75/69
-2
-1
0
+1
+2
CECTPA
CECTPA

На днях на работе закончилась бумага в факсе, по сему поводу я был отправлен в магазин за новым рулоном. Зашёл в магазин школьных и офисных товаров, выбрал что нужно, стою в очереди в кассу на оплату.
Передо мной стоит парнишка среднего школьного возраста, оплачивает тетрадки, ручки, фломастеры и прочую школьную мелочь. Оплатил, убрал всё в рюкзачок и направился на выход...
Читать дальше

27/52
-2
-1
0
+1
+2
exi3000
exi3000

Так уж получилось, что воспитывался я одновременно на азиатских, русских и европейских сказках. И от этого их жанровые отличия просто бросались в глаза.
В азиатской сказке главное – обхитрить богатого, чтобы он сам залез в мешок, и там отлупасить его палками. Мешок важен – рядом с богатым ещё жить и работать.
Русские сказки мешком не заморачиваются – если уж снёс башку с плеч, так снёс...
Читать дальше

20/51
-2
-1
0
+1
+2
Beskid
Beskid

Как-то раз, на даче у бабушки, шел по пустому огороду. Вдруг кто-то мне дал сильнейший пинок сзади и я улетел метра на два в картошку. Встал злой, обернулся... но никого нет. Пока собирал траву, никто так и не появился. Начал уже в нечистую силу верить...
Но перестал, когда на обратном пути с огорода наступил на грабли, которые дедушка оставил под травой. Хорошо, что успел выставить руку, и хорошо, что наступил, и понял: это грабли меня долбанули сзади.

13/68
-2
-1
0
+1
+2