Смешные истории из жизни

Вероника
Вероника

Решила купить домой чего-нибудь вкусненького. Ну, например, колец с творогом - благо вот и палаточка рядом, а вон и кольца с творогом на витрине (их там штучек 5-6 лежало).
Подхожу, передо мной мужик стоит. Спрашивает продавщицу:
- Девушка, дайте мне два кольца с творогом.
- Ой, вы знаете, они несвежие. Возьмите что-нибудь другое.
Мужик задумывается. Потом лицо просветляется:
- Давайте мне все кольца. Я их теще отвезу.

42/60
-2
-1
0
+1
+2
ОлИк
ОлИк

Окрасила волосы, сделала новую причёску... И как назло - прыщ. Думаю, а что будет, если его зажигалкой подпалить, может, пройдёт?...
Вот сейчас сижу почти без ресниц, с подпаленной бровью и краснющим опухшим глазом в подъезде, курю...
И тут из соседней квартиры звук телевизора, и до боли знакомый голос: "Только наш человек..."

38/46
-2
-1
0
+1
+2
Гера
Гера

(не мое)
Поплохело мне прошлым летом. Схватило сердце. Никогда раньше такой фигнёй не страдал, а тут ни с того, ни с сего – на тебе, дорогой, кушай на здоровье. Здравствуй, старость, прощай, сц.ко, молодость.
Отнёсся я к этому философски: попаниковав минут двадцать, набрал «03», и вызвал людей в белых халатах...
Читать дальше

(Йохан Палыч)

66/70
-2
-1
0
+1
+2
Художник
Художник

Недавно устроился мой брат на работу. "Поселили" их в один кабинет с другим "новобранцем". В один день их приняли. И поведал коллега брату такую историю (от лица коллеги).
Устроился на работу (не на эту, на предыдущую). Испытательный срок, все как положено. Понятное дело, что на новой работе, и уж тем более на испытательном сроке - очень важно себя проявить.
С этой целью пошел я в первый же день к начальнику отдела.
- Шеф, а чем мне заняться?
- Ну.....
Читать дальше

35/50
-2
-1
0
+1
+2
ksu
ksu

Вспомнилось, как меня, пацана лет десяти, старшая сестра познакомила со своим вероятным женихом. Тот был здоровенным амбалом, обросшим мощными мышцами, и, как выяснилось, занимался тяжелой атлетикой.
Дело было в деревне, и как-то он пошел по воду, взяв с собой аж четыре ведра. Я не сомневался, что эта ноша ему под силу, но каким образом можно одновременно нести четыре ведра, наполненных водой?
Этот вопрос я и задал ему.
"Пошли, малец, - увидишь", - солидно ответил он...
Читать дальше

54/57
-2
-1
0
+1
+2
Антон

Нашел в нете...
Так уж получилось, что мы с женой купили квартиру в одном доме с моими родителями. И есть у меня одна особенность организма: в выходные могу спать долго, и очень люблю это делать. Но ежели меня разбудить до времени полного высыпания, как ни трудись, уснуть больше не получится.
Это все была преамбула.
Теперь амбула.
Раннее (для меня) утро субботнего дня. Мы с женой сладко дрыхнем после трудовой недели.
Раздается настойчивый звонок в дверь...
Читать дальше

(Dmitrу Nаrvаtоv)

76/76
-2
-1
0
+1
+2
Эветаель
Эветаель

К вопросу о привидениях и покойниках.
Умер родственник, насъезжались на проводы, а поскольку до транспорта далеко, то большинство осталось ночевать в доме. Лежат все толпой, так как гостей много, места мало.
Была там и моя мать.
И вот среди ночи просыпается один и начинает искать выход - в туалет захотелось. В доме чужом, где дверь, не знает, начинает шарить по стене. Проснулся от шума один, за ним другой, растолкали все друг друга...
Читать дальше

60/74
-2
-1
0
+1
+2
belohka
belohka

Эта история произошла у нас в офисе. В бухгалтерии стоит кофе машина, которая принимает кофе в зернах сама перемалывает зерна, собственно варит кофе, и выдает аккуратненькие таблеточки кофейного жмыха 5х1,5 сантиметра в размером.
Одна из сотрудниц зная, что жмых является хорошим удобрением для земли (на даче), попросила остальных не выкидывать жмых а складывать эти "таблеточки" в мешочек...
Читать дальше

39/49
-2
-1
0
+1
+2
Ассоль
Ассоль

Работаю я в сфере цифровых телекоммуникаций (интернет, телефония, ТВ). Мой рабочий номер телефона знает чуть ли не каждая собака. Да вот беда одна есть - мой номер всего на одну цифру отличается от номера не менее популярной в нашем городе, чем наша контора, службы такси. И вот в связи с этим частенько бывают казусы по телефону...
Читать дальше

23/56
-2
-1
0
+1
+2
Маргарита
Маргарита

Возвращаюсь в пятницу домой, у подъезда на лавочке сидит сосед. Спрашивает: "У тебя гвоздодер есть, завтра на даче сарай разобрать хочу, а нечем". "Есть", говорю, "Возьми". Посидели, покурили, по бутылке пива выпили и разошлись. Про гвоздодер как-то забыли.
Утром в половине шестого, и это в субботу, звонок. Сразу вспомнил соседа и гвоздодер. Вот думаю склеротик, не мог вчера взять...
Читать дальше

48/62
-2
-1
0
+1
+2