Смешные истории из жизни

Елочка
Елочка

Когда я был маленький, ну только-только институт закончил, я занимался туризмом. И вот мы ездили по всему тогдашнему Союзу от Кавказа до Камчатки.
И возвращаемся значит мы из очередного похода домой и надо нам было сделать пересадку в славном городе Новосибирске, а если кто постарше, тот помнит, что тогда поезда опаздывали на очень много.
Приезжаем мы в Новосибирск и оказывается, что наш поезд опаздывает на 18 часов, но по транзитным билетам можно поселиться в гостиницу за сущие копейки...
Читать дальше

34/61
-2
-1
0
+1
+2
Zmejka
Zmejka

Наверное не стоит описывать, как xpеново живётся симпатичным одиноким девушкам, на съёмной квартире, когда выходя из подъезда на работу, замечаешь за занавеской знакомое лицо какой-нибудь соседки и по возвращении встречаешь её, или их, уже на лавочке. Личная жизнь, что называется, как на ладони. Но моя изобретательность, позволяла таки приглашать к себе в гости симпатичных мне молодых людей и естественно оставлять их у себя на ночь.
Дело было вечером...
Читать дальше

-2/56
-2
-1
0
+1
+2
nataliya284
nataliya284

Случай этот произошел в недавние времена (примерно в 96-97 году). Тогда еще в нашем славном городе (который находится недалеко от оз.Байкал) ходили в основном только государственные автобусы типа “Икарус”, а также у многих малоимущих граждан была привычка отказываться платить за проезд в этих автобусах.
Так вот ехали мы однажды с друзьями в автобусе и стали свидетелями такой сцены.
Кондуктор (женщина) просит оплатить проезд одну тетенку очень бомжеватого и пьяного вида...
Читать дальше

11/52
-2
-1
0
+1
+2
Linel
Linel

Эту историю я услышал от друга, который работает менеджером в одной строительно-евроремонтной фирме. Так вот происходило все это в помещении их склада-магазина (рядом с которым располагается еще и их офис). Время было послеобеденное, а потому все курящие сотрудники офиса вышли “подышать свежим воздухом”, а точнее покурить.
Подъезжает к складу-магазину на машине семья: муж, жена и их сын (10-11 лет)...
Читать дальше

22/46
-2
-1
0
+1
+2
AnderS
AnderS

С юных лет я неплохо понимал значение и роль КПСС в нашем несчастном обществе. Без партбилета о карьерном росте мечтать было бесполезно. Принимали в партию практически два раза – первый раз в кандидаты в члены, а после года испытательного срока в члены действительные.
Путь мой в члены был украшен историей, чуть не повернувшей всю мою биографию.
Однажды, отправился на работу, взяв с собой билет кандидата в члены КПСС – ожидалось партсобрание...
Читать дальше

25/60
-2
-1
0
+1
+2
lusia
lusia

Вечером в пятницу поехали мы в боулинг с друзьями. Один из нас получил транзитный Хаммер на продажу, вот на нем и поехали. Поиграли, порезвились, отдохнули, едем назад. Все трезвые. На повороте тормозит гаишник (пятница! вечер!):
- Что мы нарушили?
- Ничего, проверка документов.
Придраться не к чему - документы, транзитники, все пристегнуты, короче красота.
И тут гаишник выдает умопомрачительную фразу:
- Ну, если на Хаммере все трезвые, то нам в городе делать вообще нечего...

48/63
-2
-1
0
+1
+2
NATFIL
NATFIL

Улица. Вечер. Человек 10 гопников проводят меж собой разборки. И шел мимо мужичок, ВДВшник бывший, крепкий такой. Получилось так, что ему случайно тоже перепало. Ну он и пошел их всех гонять от души. Но в итоге гопники объединились, поднавалились и вот итог: сидит этот мужик с разбитой рожей, в сторонке стоят основательно помятые гопы.....
Читать дальше

51/55
-2
-1
0
+1
+2
Мушка
Мушка

Сидим в общежитии. Девушка просит включить чайник. Включаю. Правда, чайник поломанный - имеет определенного бзик - включается на минуту-две, отключается и снова включается, помаленьку себе так забавляется, доводя воду до кипения.
После первого выключения девушка, удивленно, спрашивает:
- Вода уже закипела?
- Нет, это он так работает.
Чайник включается.
- Для чего?
Подмигиваю другу:
- Ну, понимаешь, чтобы осадки там всякие осели, жиры, словом, технология у него такая. Очищает воду, и т.д.....
Читать дальше

32/36
-2
-1
0
+1
+2
Kh31

Не мое. Скопипастил, кое-где исправил ошибки, забил матюги троеточиями.
Знакомый на работу устраивался. Сварщиком. Собеседование в отделе HR (Модно сейчас - "эйчар"). Мастер цеха пришёл и сидят вместе с девочкой–кадровичкой, общаются. Мастер спрашивает, что варил, разряд и прочие тонкости. Вопросов много задавал, знакомый отвечал и рассказывал. Девочка слушала.
Побеседовали минут двадцать...
Читать дальше

97/55
-2
-1
0
+1
+2
Екатерина
Екатерина

По пьяни проспорил друзьям. Пришлось поймать кошку на улице, посадить её в маршрутку и с важным выражением лица сказать:
- Муся, как доедешь, отзвонись!

56/59
-2
-1
0
+1
+2