Смешные истории из жизни

voronakv
voronakv

С утра сварила кастрюлю супа и чтобы не прокис, его надо поставить в холодильник, но утром поставить не смогла, т.к. горячий, нельзя типа...
Читать дальше

11/52
-2
-1
0
+1
+2
sumrak
sumrak

Работаю с хирургом, а хирург этот еще тот...
Поступает как-то с ножевым ранением мужик (обычное дело - пили, гуляли и нож как-то сам воткнулся в живот). А ножевое ранение у него уже 2 за год и оперировали мы его в том же составе.
Ну так вот при каждом криминальном случае органы правопорядка (милиция наша доблестная) приезжает, берет показания с пострадавших и обязательно записывают диагноз (чтобы определить степень нанесенного вреда здоровью)...
Читать дальше

38/52
-2
-1
0
+1
+2
ДикаяКошка
ДикаяКошка

Идем как-то с девушкой по ночному Кутузовскому, типа гуляем при луне. Романтика, звезды, прохладный свежий воздух... На ум приходит недавний визит в деревню пращуров, и я с аппетитом вгрызаюсь в новую тему:
- Представляешь, там звезды не такие как здесь... большие, яркие. Как выйдешь на крылечко в темноте - ужас как красиво... бла... бла... а еще в деревне есть коровы! Ты видела настоящую корову?! Огромная, больше запорожца... и теплая! Подойдешь к ней...
- .....
Читать дальше

23/53
-2
-1
0
+1
+2
galina
galina

Рассказал Вячеслав Тихонов (исполнитель роли Штирлица в фильме "17 мгновений весны").
Было дело, приключилась у него какая-то беда с сердцем. Повезли его в больницу, да только ближайшим оказался один военный госпиталь. Ну и вот значит, привозят его туда, там месный врач допрашивает его на предмет заполнения анкеты: имя, фамилия, отчество... И вот доходит до графы "Звание" (госпиталь-то военный) на что легендарный борец невидимого фронта ответил:
- Штандартен фюрер...
Читать дальше

72/59
-2
-1
0
+1
+2
tasha
tasha

Еду в переполненной маршрутке.
Женщина пытается выбраться к выходу с воплем: "Можно выйти??!!!"
Я, недолго думая: "Подождите перемены!"

31/48
-2
-1
0
+1
+2
Маняшка
Маняшка

Ой, как мы себя любим! Он у зеркала проводит больше времени, чем я. Вертится, поджимает животик и все время повторяет: "Я мужчина в полном расцвете сил..." То же мне Карлсон!
Лопнуло мое, девочки, терпение, ну, думаю, устрою тебе расцвет... Нашла на антресолях старый бабушкин вентилятор, открутила винт и тихонечко пришила ему вечером на пальто. А он у меня на работу вечно мчит как метеор - полусонный, весь в мыслях горьких об утренней планерке у шефа...
Читать дальше

64/62
-2
-1
0
+1
+2
UU
UU

Эта история приключилась с одним молодым человеком, жена которого уехала на выходные родителей повидать.
Чтобы отметить такое дело, пригласил он подружку. Выпили, как полагается, а затем настало время бурной ночи.
Ночь оказалась действительно бурной, т.к. утром, собираясь уходить, девушка заявляет, что не может найти своих трусиков. Как так? Искали везде, всё перевернули, но так их и не нашли.
Подивился он такому делу, ну а что теперь. Так она и ушла ни с чем, а вернее - без них...
Читать дальше

4/48
-2
-1
0
+1
+2
Бобик
Бобик

Как-то, года 2 назад, в наш дом, приехал из деревни мужик. Ну, наверное, в городе второй раз в жизни. Купил в нашем доме квартиру, правда маленькую, однокомнатную, только один балкон, одна комната, кухня, туалет и ванна. Ну приехал, купил мебель, вообщем устроился.
Через несколько дней, после его приезда, вышел я как-то на балкон, и случайно бросил взгляд на балкон нового соседа. Ужас!!! Балкон на пол метра был засыпан землёй, а из земли торчали какие-то отростки.
Это увидел не только я один...
Читать дальше

18/40
-2
-1
0
+1
+2
Максим
Максим

Вечером еду в метро. Выехали на улицу, перед станцией Измайловский парк поезд останавливается. Стоим...
- Граждане пассажиры, соблюдайте спокойствие.. блабла... стоим три минуты.
Выключили двигатели, стало холодать. Снова объявление:
- Граждане пассажиры, по техническим причинам.. блабла...
Тягостное молчание. Выключили свет. Народ напрягся.
Проходит еще минуты четыре. И вдруг в тишине, напротив меня ребятенок лет пяти, громко так, сокрушенно вздыхая, глядя в пол:
- А ЕДЫ-ТО НЕТ.....
Читать дальше

56/66
-2
-1
0
+1
+2
lise
lise

Хотите верьте, хотите нет... Своими глазами наблюдал эту печальную и комичную одновременно ситуацию.
Еду на машине, вижу посреди перекрёстка Газелька с "пятеркой" влёгкую поцеловались, гаишные машины, менты чего-то меряют. Проезжаю (вернее собрался проехать) перекрёсток, вижу справа на красный свет светофора едет Камаз-панелевоз, груженый бетонными стеновыми панелями. Гаишники одурели от такой наглости! Но это ещё не ВСЁ.....
Читать дальше

37/46
-2
-1
0
+1
+2