Смешные истории из жизни

Таечка
Таечка

Опасность любопытства для сотрудника правоохранительных органов.
Небольшое предисловие. Без него, простите, не получится.
В нашу республику неисповедимыми путями через длиннющую цепочку перекупщиков и посредников попала довольно крупная партия водки, носившая на этикетке надпись "Специальная, с добавлением каннабиса". Да-да, именно так. Не вдаваясь особенно в подробности, каннабис - это в принципе та же самая конопля...
Читать дальше

48/50
-2
-1
0
+1
+2
irck
irck

История не смешная, а скорее грустная.
Живу в Мехико. Сегодня видел мотоциклиста на бешеной скорости лавирующего в потоке автомобилей. Без каски, зато с медицинской маской на лице.
Обеспокоился здоровьем, блин...

45/53
-2
-1
0
+1
+2
Аленка

Не мое ))))))))))))))))))
Кто хоть раз ходил сдавать анализы в наши районные поликлиники – тот меня поймёт.
Кто работал в районной поликлинике – поймёт ещё больше.
А кто скажет, что наша медицина – самая пе$#@тая медицина в мире – тот лоботомированный инвалид, которому всё равно терять уже нечего.
Вот такое у меня на этот раз вышло предисловие к рассказу об анализах.
Коротко и ясно, да?
***
С моей лучшей подругой Юлькой мы забеременели одновременно.
По-моему даже в один день...
Читать дальше

18/75
-2
-1
0
+1
+2
AnushkA
AnushkA

Рассказала как-то подружка на ушко…
Жил-был журналист-одиночка. То есть, стрингер. Путешествовал он себе в одиночку по миру. События горячих точек освещал и горя не знал.
Небольшое лирическое отступление.
Стрингеры – это журналисты, которые ездят в горячие точки по заданию редакции. Ездят одни, посему они сами себе и операторы, и режиссеры, и репортеры… Большинство убитых в мире журналистов за последние годы – именно стрингеры, попавшие под горячую руку военных...
Читать дальше

57/59
-2
-1
0
+1
+2
Судьба
Судьба

Учась в институте вешала на балконе общежития, бельишко. Вешала в темноте, так как только поздно вечером успевала постирать.
Ну и вывешивала свои трусики. У меня к слову был третий этаж.
Вешала, значит, себе и не удержала в руках одни трусы. Плавно спланировав, зацепились они на веревках второго этажа. Я в панике, второй этаж- то был мужской! Надо было срочно что- то предпринимать. Решила их сбить, водой для начала...
Читать дальше

49/57
-2
-1
0
+1
+2
арвен
арвен

Стоял у нас в институте чудо-ларек. В нем продавалось все, от ручек до прокладок! Ну, вот как то мне и приспичило, купить в нем средства женской гигиены. Те, что на каждый день.
На большой перемене, вылетаю из аудитории и лечу к ларьку. А там как раз самый пик продаж, кто за ручкой, кто за тетрадкой, а кто и просто стоит у ларька курит. В общем народу тьма...
Читать дальше

25/51
-2
-1
0
+1
+2
Малышка
Малышка

Отмечали с подругами Хеллоуин в клубе. Там всех кто придет в костюме пропускали бесплатно. Ну и мы нарядились, я морковкой, Танька чертиком, а Дашка зайкой. Потусовались, натанцевались ну и конечно неплохо за воротник заложили.
Собрались в общагу, денег тогда навалом было, решили потратиться и вызвать такси.
Вышли из клуба и видим, наше такси отъезжает! Не растерявшись, мы бросились за машиной...
Читать дальше

46/57
-2
-1
0
+1
+2
Sofia
Sofia

Будучи в одном промышленном учреждении после обеда приспичило мне по-большому. И не только мне, потому что все кабинки оказались заняты. Все, кроме одной.
Первое, что бросилось в глаза было залитые водой сиденье и пол, ну и xpен бы с ним, может уборщица воду выливала и расплескала. Второе - отсутствие не только сливного бачка, но даже сливного рычага. Вместо этого из стены торчал темно-сиреневый пластмассовый цилиндр размером с майонезную банку, с выгравированным "US Patent #.....
Читать дальше

26/47
-2
-1
0
+1
+2
Mike
Mike

Работала я какое-то время назад в одном рекламном агентстве (причем на тот момент работала совсем недавно), и у нас наклевывался один проект, организация небольшого шоу - пятилетие фирмы, очень хорошо известной в нашем городе. Я должна была вести этот проект, и занялась составлением сметы, сколько и чего будет стоить.
Ну так вот, а обязательным условием заказчика было выступление команды КВН...
Читать дальше

67/64
-2
-1
0
+1
+2
talypova_venera
talypova_venera

Друг в подпитии отправил бывшей любовнице СМС: "Не хочу тебя больше видеть! С..ка!"
В ответ получил: "Хорошо, завтра пиши заявление по собственному!"
Номер начальника рядом был...

76/71
-2
-1
0
+1
+2