Смешные истории из жизни

onaoksana
onaoksana

По Фрейду.
Гуляла с мелким, пока он спал решила зарулить на летнюю веранду в кафешку - перекусить, выпить кофе. На улице жара, в тени деревьев за столиком в кафе расслабляюще приятно.
Подходит официант принимать заказ, я говорю - пиццу и... раскрываю карту напитков, нахожу взглядом кофе и вслух говорю -... и пиво... то есть кофе...

-2/66
-2
-1
0
+1
+2
polina
polina

Помню, в первом классе на дом задавали писать буквы в строчку. Ну, вот сижу я, пишу четыре строчки буквы «а», потом четыре строчки буквы «у»…
Подходит папа и говорит:
- Сынок, а в голове-то у тебя мозгов нет…
- Почему это?
- Ну, ты посмотри, как пишешь! Зачем ты буквы так близко располагаешь? Пиши их подальше друг от друга, меньше сил потратишь.
P.S. Вот теперь думаю: «Откуда во мне столько лени?»

53/56
-2
-1
0
+1
+2
Kent2012
Kent2012

Ильюша был болезненным еврейским мальчиком и все его считали своим долгом подразнить. Бить - не били, но дразнить любили. Учился он на "отлично", но никогда не зазнавался и всегда любезно давал списывать в классе. Может по-этому и не колотили его.
Так тянулись долгие годы, а когда он поступил в институт и проучился там года три, ему неожиданно пришла в голову идея срочно уехать из Советского Союза. Причем, он так зациклился на этом, что ни о чем другом и не разговаривал...
Читать дальше

29/47
-2
-1
0
+1
+2
диджина
диджина

Носил я как-то своего кота на кастрацию (прости, четвероногий друг...) так имею на руках квитанцию об оплате услуг...
Написано:
Ф.И.О.: Иванов.
Вид услуг: кастрация.
Стоимость: *** руб.
(Печать ветеринарной клиники еле проглядывается и добрая половина остается у них на "корешке").
Документ, однако!...

12/43
-2
-1
0
+1
+2
wierin
wierin

Неужели такое было только у меня? Племянник (6-класс) попросил помочь сделать уроки, я естественно с до ужаса умным видом иду помогать. Просидев с ним 5 минут, и не сумев решить уравнение, смылся по причине "Типа дела". Придя к себе домой, просидел до часу ночи решая математику за 6 класс.
Вот теперь я весь в сомнениях: или дети умные пошли, или я тормоз ((((

58/58
-2
-1
0
+1
+2
Наталья

Заболела как-то у мужа спина. Жили далековато от аптеки, диклофенак и прочие действенные средства закончились, дома осталась чудесная разогревающая мазь с красным перцем. Попросил намазать - как не помочь. Но так как мы помоложе были, и опыта в медицине еще не имели, то решили все это утеплить полиэтиленовым пакетом.
Мазь согрела, да так, что медленно стекла вместе с потом в щель ниже спины. Муж про боль в спине забыл сразу, а историю эту мне до сих пор припоминает.

(Наталья Трофимова)

16/32
-2
-1
0
+1
+2
redaktor
redaktor

Как-то раз приезжаю на заказ. Лето, вечер, обычная девятиэтажка. Из подъезда выходит невысокий мужичок средних лет, похожий на Швондера (кто помнит-из старого фильма "Собачье сердце"), с абсолютно непроницаемым выражением лица. У мужичка через плечо спортивная сумка, в одной руке большой чемодан, под мышкой другой - подушка в огромном целлофановом мешке. Ну, думаю, всё с тобой брат ясно... Открываю багажник, мужик ставит чемодан, сумку. И тут...
.....
Читать дальше

24/58
-2
-1
0
+1
+2
кика
кика

Мой знакомый работал когда-то в милиции. На службе конечно происходило много забавных случаев.
Однажды он патрулировал район со своими коллегами на "бобике". Уже время позднее, прохожих на улице мало, ничего подозрительного. Выехали на проспект, на котором по четыре полосы движения в обоих направлениях. А проспект этот разделяет отбойник...
Читать дальше

59/76
-2
-1
0
+1
+2
Natali
Natali

Соседка наша (про свою 17-летнюю дочь):
- Хорошо, что у меня дочка хоть чем-то новым увлекаться начала, вон учится вязать, целыми днями вещи для малышей вяжет. А то я уж думала, что ее кроме гулянки с парнями ничего не интересует...
...
Блин... когда же до нее дойдет?

65/80
-2
-1
0
+1
+2
КЛЕО
КЛЕО

Еду я как-то на маршрутке. Остановка, как известно, по требованию. На дороге стоит знак "Остановка запрещена". И вдруг голос из салона:
- Возле знака остановите!

28/51
-2
-1
0
+1
+2