Смешные истории из жизни

Ефросиния (30 лет)

Я завидую людям в фильмах... Ну как они просыпаются с утра в идеально заправленной постели? А у меня по утрам будто мамонты пробежали по кровати...

30/34
-2
-1
0
+1
+2
Ксюша
Ксюша

На самом деле, все мы делимся не на белых и черных, мужчин и женщин. Мы делимся на отличников и двоечников. И между нами веками длится классовая борьба.
Отличники встают рано, причем далеко не всегда потому, что они - жаворонки. Они встают рано потому, что им надо. Если рано им случайно вставать не надо, они встают поздно. Поздно - это в десять утра. Ну ладно, в одиннадцать. Самый край - в двенадцать, со словами "сколько можно спать"...
Читать дальше

20/49
-2
-1
0
+1
+2
ninar
ninar

Эта история произошла с моим товарищем Андреем, уже лет 15 тому назад. Он телережиссер, ехал со своим оператором в командировку снимать по деревням фольклорных бабушек.
Съемочная группа всегда занимает целое купе, даже если их два человека, ведь аппаратура стоит как целый вагон и лишние, случайные люди им не нужны.
Выехали из Москвы, закрылись, стали как водится понемногу с оператором выпивать. Вдруг настойчивый стук в дверь. Открывают...
Читать дальше

39/41
-2
-1
0
+1
+2
Aina
Aina

Иду однажды домой. Вижу на земле парень лежит в диком алкогольном опьянении, с виду выглядит нормально, брюки, рубашка, все дела... Думаю надо помочь (всякое в жизни бывает). Вызываю ментов, чтобы увезли - холодно на земле лежать (март месяц).
Пока менты ехали - эта сволочь проснулась, встала и ушла. А меня оштрафовали за ложный вызов.

51/46
-2
-1
0
+1
+2
Заирка
Заирка

Стояла я как-то в очереди в кассу в крупном продовольственном супермаркете. А в это время там проходила акция из серии - вырежи купончик из газеты, предоставь в кассе и тебе скидка 5% обеспечена.
В это время супружеская пара закончила пробивать свои покупки и протягивает кассиру 2 купона со словами - нам 10% скидки...
Читать дальше

52/50
-2
-1
0
+1
+2
Николай
Николай

Недавно я решила попробовать новое косметическое средство для кожи лица - маска-пленка. Для непосвященных объясню, что она наносится на лицо в виде геля, а затем засыхает, делается незаметной и ее нужно отодрать, как целлофановую пленку. Косметический эффект отличный.
Так вот, как раз перед Пасхой сижу я дома с такой огуречной маской на лице и раскрашиваю пасхальные яйца.
Звонок в дверь. Соседка (С) пришла за спичками...
Читать дальше

24/43
-2
-1
0
+1
+2
kardina
kardina

Итак... Дело было ночером... Эдак в половине второго... Иду по центру города, после пивка. Ну сами понимаете чем это черевато! Соответственно туалеты уже не работают. Нашел неплохой такой закоулок: ну как раз я со своей проблемой и помещусь. Только начался отлив пива - четыре фонарика в физиономию морды лица!
- И что мы тут делаем? (законный вопрос от Стражей Порядка)
- Ребят, а вы чего не видите, или не мужики?
- Так что делать будем? (СП)
- Светите ниже, а то обосц.....
Читать дальше

14/50
-2
-1
0
+1
+2
Мушка
Мушка

АААА, сегодня я поверила в реинкарнацию! В меня влюбилась муха! На полном серьезе. Приезжаю я значит домой после работы, за чашкой чая почувствовала чьи-то мелкие перебежки по моему телу - увидела муху, не стала убивать просто выкинула в окно. Через минуту она была уже опять на мне!!! Скинула. Села за комп-она на волосах =)))) Сейчас у меня уже нервный смешок, потому что она сидит на стене и поглядывает на меня томным взглядом. 0_о

6/53
-2
-1
0
+1
+2
AGENT007
AGENT007

Это рассказал некий ученый-физик, мужик весом где-то под 120 кг. Как всегда, передаю суть, но в деталях могу наврать, ибо не помню, давно слышал, поэтому просьба не цепляться к мелочам. Далее от его лица.
Пошли мы с знакомыми в китайский ресторан, и они, глядя на мою комплекцию, решили, что я гурман и вообще специалист в еде, и доверили мне заказ. Я заказал еду, потом глянул в винную карту, и увидел: "Шардоне 1975 г." Я его и заказал...
Читать дальше

32/64
-2
-1
0
+1
+2
Сервант711

Просыпаюсь утром и меня назойливо мучает одно стихотворение про Фому. Я и туда и сюда, а не могу избавиться от этого навязчивого состояния. Я уже и к жене за помощью обращался - толку никакого. Зашел к себе в кабинет, а там висит настенный календарь церковный. Посмотрел я на этот календарь, а там 19 октября и как значится - сегодня день апостола Фомы!
У меня сразу все эти назойливые мысли про Фому и пропали. Вот и не верь после этого в Библию.

6/19
-2
-1
0
+1
+2