Смешные истории из жизни

Неистовый
Неистовый

Было на самом деле в банке... Плачу очередной взнос по кредиту. Зашел в комнатку для платежа.
Вдруг открывается дверь и влетает разъяренный мужик и кричит, почему его жену отправили переписывать платежку! Ему говорят, что надо указать имя, отчество, фамилию и т.д. В ответ поступает обвинение, что у вас на стенде (в образце) стоят крестики и что же она сделала неправильно? Мол, как написано-так и заполнено!
Видел своими глазами!

34/47
-2
-1
0
+1
+2
utyu54
utyu54

Вспомнилась история, которая произошла пару лет назад со мной. Я с другом на море ходил. Август, жара жуткая, на пирсе куча битого стекла - естественно по бутылке пива приняли. Уже раз пять ходили купаться, покрылись солью, сгорели на солнце и появилась мысль, что пора бы уходить. Но решили, что раньше четырех не стоит. Только вот часов ни у кого не было. Единодушным решением коллектива на поиски человека с часами был отправлен я...
Читать дальше

23/46
-2
-1
0
+1
+2
Зоркий
Зоркий

Секретаря в приемной не было, и Сашка, без всякого предупреждения, распахнул дверь кабинета. И тишина. Петрович не встал, приветствуя знакомого посетителя, не снял черные очки-консервы, закрывавшие половину лица, и не пошевелился. Сашкино «Здравствуйте» колом повисло в воздухе.
- Ты не заболел часом, Петрович? - не дождавшись от хозяина кабинета обычного: "Какого х.я приперся", Сашка пересек кабинет и протянул руку, чтоб пощупать Петровичу лоб...
Читать дальше

57/65
-2
-1
0
+1
+2
Ю.
Ю.

Работаю в детском медицинском центре. Наташка, регистратор, обязана обзванивать родителей новорожденных, договариваться о патронажах.
Новые документы. Новый ребенок. Контактный телефон в левом верхнем углу. Наташка звонит, отвечает приятный мужской баритон.
Наташка: - Здравствуйте! Вас из детского медицинского центра беспокоят! Поздравляю Вас с рождением Вашего сына, Максима! Документы на стpaXовочку пришли. Когда Вам удобно, чтоб доктор подъехал?
В ответ тяжелое молчание...
Читать дальше

26/42
-2
-1
0
+1
+2
vfesyuk
vfesyuk

Тренькнул звонок. Миша нехотя поднял трубку.
- Дээ.
- Открывай, это Серега. Вениаминов.
Миша нажал кнопку под столешницей. Где-то в глубине коридора щелкнул замок.
- …ближе к концу недели? Ну, бл… Вот, еще один банк отказался, - вместо здравствуй протянул вошедший Серега, спрятал мобильный телефон в карман и привычно уселся на стул рядом с Мишей. – Все охраняешь?
- Всё охраняю, - буркнул Миша.
- Как тут у вас? – спросил Сережа, роясь в карманах.
- Как у всех. Кризис. Пол отдела уже за свой счет...
Читать дальше

30/53
-2
-1
0
+1
+2
Shurik
Shurik

В одной из ленинградских школ была завуч, фортели которой сильно развлекали учителей и их знакомых. Она преподавала биологию.
Однажды она настояла на том, что она хочет быть председателем комиссии на выпускном по геометрии. Этот экзамен стал местной легендой.
У доски ученица отвечает теорему косинусов:
- ... a в квадрате плюс b в квадрате...
- Простите! Я не вижу квадрата! На доске нарисован треугольник...

43/47
-2
-1
0
+1
+2
Шикарный
Шикарный

Звоню поставщику, спрашиваю:
- Пришлите пожалуйста Ваш договор. Руководство наше все одобрило, но нужен договор, без этого никак.
- Хорошо, говорят, отправим.
Я уже начинаю прикидывать: сегодня, ну в крайнем случае завтра договор у нас, смотрим, подписываем и отправляем машину во Владимир (поставщик именно оттуда) с двумя экз. договора, и уже скоро их товар у нас на складе...
Проходит день, следующий, смотрю почту - договора так и нет...
Читать дальше

29/43
-2
-1
0
+1
+2
люблю
люблю

Знакомые недавно рассказали.
День рождения, поют под караоке. Одна девушка исполняет песню Шатунова - "Детство, детство, ты куда бежишь..." и т.д. доходит до припева, и она выдает - "А я хочу, А Я ОПЯТЬ ХОЧУ"...
Валялись все. Прям оговорка по Фрейду ))))

31/48
-2
-1
0
+1
+2
tomiris
tomiris

Произошла ента чудная история эдак в году 95-96. Поехали мы с родителями в отпуск, я тогда только-только школу закончил, а потому, естественно считал себя знатоком жизни.
Так вот доолго мы ехали из Мурманска аж до Ростова, что на Дону. Приехали рано утром, пока родители у касс суетились решил я сделать проверку боем, осмотреться что здесь где. Пробежался по вокзалу и у самого выхода нашел интересное информационное табло с картой города утыканной всякими лампочками.....
Читать дальше

27/48
-2
-1
0
+1
+2
ЕВА<3
ЕВА<3

Давно было...
Думаю многие сталкивались с прикольно написанными ценниками на рынках и в супермаркетах, вот и у меня был случай...
Как-то пришлось мне покупать рыбу на рынке. Стою в очереди и слышу: "Рыба позор". Очень удивилась такому озвучанию.
Оказалось, что рыба стоит 30 рублей. Но продавец единым шрифтом написала "Р Ы Б А П О 3 0 Р".
Каждый читал как мог.

33/55
-2
-1
0
+1
+2