Смешные истории из жизни

nargiz
nargiz

Иду, значит, недавно с универа, никого не трогаю. Едет джип Grand Cherokee и, тянет на тросе старенький такой москвич 412. Больше всего мне понравилось то, что от москвича остался только кузов (естессно без капотов, дверей, сидений, фар и прочих деталей) и колеса. В москвиче, на табуретке, сидит "водитель", который крутит... крутит гаечный ключ, прикрученный на место руля. Неплохая видуха.
Естессно тормоза, а также другие средства торможения в машине отсутствовали...
Читать дальше

20/47
-2
-1
0
+1
+2
Табита
Табита

Был у знакомого мотоцикл. Вечерами ставил он его на стоянку. Но вот беда появилась. Ставит на ночь или оставит на день - все нормально, поставит на неделю - аккумулятор разряжался. Понять не мог, что за беда. Всю электрику проверил, все клеммы перебрал.
Зашел как-то к соседу, выпили, разговорились. Поведал знакомый про странности с мотоциклом. Еще пару рюмок пропустили. Общие знакомые и пьяная мужская логика выясняли истинное положение дел...
Читать дальше

36/54
-2
-1
0
+1
+2
пейдж
пейдж

Брат работает в провайдерской фирме, занимается подключением. Вчера приносит заполненный контракт и даёт почитать.
Клиенты пишут в графе:
Запрашиваемая скидка: - 20%.
Основания для скидки: - Мы все тут реальные и конкретные ПАЦАНЫ!
Руководство посмеялось и дало добро на скидку в 10%.

28/54
-2
-1
0
+1
+2
Munecca
Munecca

Где-то прочитала, что у мужчин туго с определением цвета. На днях убедилась - правда!
Как-то вечером обсуждали с любимым, какой свитер ему надеть завтра. Получился такой диалог:
Он: - Может тот коричневатый?
Я: - Какой?!
Он: - Ну тот, сероватый!
Я: - Зеленый что ли?
Он (радостно): - Ну да! Зеленый!

29/60
-2
-1
0
+1
+2
дюймовочка
дюймовочка

Рассказала знакомая женщина.
В начале 90-х у них в квартире от пола поотрывалось несколько плиток линолеума. Тут как раз ее дочь женилась, появился зять, его и спросили - есть ли в доме мужик или как? При чем, очень строго спросили, причем, не один раз (зять как раз в институте что-то там сдавал, потому мигом все сделать не успел).
Худо-бедно, но зять собрался с мыслями и попросил пару дней, чтобы все сделать...
Читать дальше

38/59
-2
-1
0
+1
+2
Наталя
Наталя

Перестройка. Время талонов. Мамой закуплено импортное хозяйственное мыло. Всё не как у людей – зелёного цвета.
Приезжаем с сестрой домой на выходные. Сестра забирается в ванну. После того как она вышла, мама обнаруживает, что в мыльнице лежит только зелёное хозяйственное мыло.
- Доченька, что ж ты не сказала, я бы тебе душистого мыла дала. Этим же зелёным мылом в Бельгии лошадей моют.
- А чем я хуже бельгийской лошади?

31/55
-2
-1
0
+1
+2
Анастасия
Анастасия

Т.к. я работаю инженером (электронщиком) и раньше еще занимался ремонтом телевизоров, ко мне часто обращаются знакомые с просьбой помочь выбрать новый телевизор или другую электронику в магазине. Мне не трудно. Помогаю.
Один из случаев:
Было это еще когда плоских ТВ не было. Знакомая тетенька попросила помочь выбрать телевизор. Приехали в магазин. Посмотрели разные модели. Далее не сочтите за рекламу...
Читать дальше

(Александр)

38/54
-2
-1
0
+1
+2
flame_lady
flame_lady

Стою около м.Новослободская, изучаю ассортимент аудиопродукции в палатке. И вдруг вижу новый альбом горячо любимой мною группы «Сегодня Ночью», о выходе которого я даже не подозревал. Ну я, ясен пень, в экзальтации выхватываю бумажник и громко так отношусь к девчонке-продавщице: «ДЕВУШКА, ДАЙТЕ МНЕ «СЕГОДНЯ НОЧЬЮ», ПОЖАЛУЙСТА!!»
А девчонке, видимо, никакие имена и названия, кроме Димы Билана не известны...
Читать дальше

44/51
-2
-1
0
+1
+2
лелик
лелик

В офисах, где работают девочки и женщины, обычно растут на подоконниках цветочки и кактусики.
В нашей комнате работают четыре мужских опёздола, которые к гераням, лютикам, кактусам и араукариям совершенно равнодушны. Hо и у нас тоже был свой домашний зверь - чашка с кофе, оставленная пару лет тому назад, в которой буйно разросся неведомый науке гриб. Красивый такой, сине-зелёно-фиолетовый и вонючий, как п%здец...
Читать дальше

17/49
-2
-1
0
+1
+2
Сахарок
Сахарок

Как-то после очередного сданного экзамена (мы и выходные сдаем), сижу значит на автовокзале и жду своего автобуса. Рядом где находится кассы, есть лоток, где закачивают мелодии, игры, картинки на сотовые, вот присел я рядом с ним и жду автобуса.
И тут появляются они… Толстенная мадама весом под 150 кг, 15 подбородков, короче кусок цельного сала, в дорогой шубе, увешанная золотыми цепями, вся в перстнях, с надменно-презрительным выражением...
Читать дальше

33/62
-2
-1
0
+1
+2