Смешные истории из жизни

Aina
Aina

Некий автолюбитель, по имени Миша, с большим стажем вождения, имел всего одну, но очень вредную для своего здоровья привычку: на протяжении лет он ревностно следил за расходом топлива. Ездить Мише приходилось далеко и часто, заправляться постоянно, а значит и голова в отношении расхода бензина у Миши болела регулярно, ведь расход зависит от многих факторов, включая температуру и погодные условия, давление в шинах, частоту смены циклов (разгон-торможение) и так далее...
Читать дальше

26/62
-2
-1
0
+1
+2
Fray
Fray

Про моего ирландца. В Чикаго.
Сегодня последний день семинара, отмечаем в ресторане. Все на высшем уровне, напитки, закуски, смена блюд. Особенно понравилась одна девушка официантка, обслуживающая наш столик. Стройная, скромная, обаятельная.
Гляжу, мой напарник достает пять баксов и кладет на стол. Народ, нас за столом шестеро, заулыбался.
- А что вы смеетесь? Вы знаете какой это каторжный труд, ублажить каждого? Моя сестра официантом работает...
Читать дальше

1/65
-2
-1
0
+1
+2
Целитель
Целитель

Когда-то, в разгар застоя, работал я охранником природы в управе одного средмашевского комбината. По долгу службы приходилось мне довольно часто общаться по межгороду, а это дело не простое, поскольку надо не проговориться: и дела обговорить и "секретные слова" не произнести, типа дозиметр, радон или, не дай Бог, уран. Очень за этим бдили в соответствующем отделе и даже разговоры прослушивали регулярно...
Читать дальше

49/59
-2
-1
0
+1
+2
Эветаель
Эветаель

Звоню своему закадычному дружку Косте Белому:
- Белый здарова, как дела?
- Дела в прокуратуре, а у меня делишки. Чего надо?
- Как на счет выдвинуться куда нибудь вечерком?
- Не, не получиться. Я сейчас заехал в Урбан Спорт, тут халявные ролики продаются. Как раз большие размеры остались.
- Че, правда?
- Век воли не видать. Решил молодость вспомнить. Так что мне пох, я беру сейчас ролики, доезжаю до хаты, бросаю тачку и еду кататься.
- А размер 45-46 есть?.....
Читать дальше

48/62
-2
-1
0
+1
+2
Лия
Лия

Сестра работает в ж*пе мира на одном из региональных тв каналов. Из серии "Господа началась посевная, будте здоровы!"
В связи с реорганизацией милиции поменяли начальника ментовки и это событие никак не могло пройти мимо данного телеканала. Сенсация. CNN для бедных. Организовали круглый стол, с новым начальником, администрацией и прочей нечестью. Слава богу программа не в прямом эфире. Записывали...
Читать дальше

41/56
-2
-1
0
+1
+2
pumba
pumba

Несколько лет назад я была вожатой в детском лагере. В последнюю смену, мне в подарок на 21 день достались подростки, то есть замечательные юноши и девушки 13-15 лет.
В один прекрасный день меня вызывает директор на ковер, и попеременно меняя цвет своего лица, рассказал, что сотрудники видели в лесу, недалеко от территории лагеря моих подопечных, мальчика и девочку, которые занимались с#kсом, и что теперь я, как вожатая должна провести с ними беседу...
Читать дальше

85/99
-2
-1
0
+1
+2
kirilin
kirilin

Жили на квартире 2 девушки, у одной из них был парень. Вобщем, одна ездила домой, а другая в это время с парнем жила.
Ну та возвращается, ну естественно это дело хорошенько так отметили, и упали спать на один диван.
Ночью та, у которой был парень, пьяная проснулась и по привычке полезла к своему парню в трусы. Щуп, щуп - а нету! У той шок.. Раздается вопль: - Где он???
Другая в этот же момент чувствует постороннюю руку у себя в трусах, просыпается с воплем: - Не дам!!!...

26/68
-2
-1
0
+1
+2
крик
крик

Встречались с друзьями. Я, Вадик, Женька и Маша. Сидели в парке на лавочке разговаривали.
Тут маше папа звонит:
- Алло, привет. (с каждой фразой накал растет). Я тебе не обещала, что к 8 дома буду!... Да папа.. Да я уже пьяная!.. В дровах лежу на лавочке!!.. Что?.. Да папа с кучей мужиков!!! (спокойным тоном) Да, взяла!
Мы с Вадиком переглянулись и вслух сказали "Презики?! Оо" и засмеялись дружно..
А оказалось, что папа всего лишь спросил, взяла ли Маша ключи :)

17/55
-2
-1
0
+1
+2
langasit
langasit

О ВЕЛИКАЯ КРАТКОСТЬ МУЖЧИН!
Поехали к другу на дачу, оказать помощь в субботнике по случаю открытия сезона. Пока мужчины убирали участок, убрала террасу, накрыла стол для чаепития, греет скупое сибирское солнышко, но уже чувствуется, что весна грядет неумолимо, осталось потерпеть совсем малость.
Зову всех на перерыв. Хозяин одержимо работает граблями и категорически отказывается от кратковременного отдыха. Все с оглядкой на него тоже как-то неуверенно продолжают работать...
Читать дальше

28/69
-2
-1
0
+1
+2
апрель
апрель

Давно это было. Я тогда еще в школе учился.
Три часа ночи. Мы с другом идем по улице - уже не помню, куда. Вдруг навстречу - 3 человека в милицейской форме. И, как всегда, у них - стандартный вопрос: "Куда следуете?"
Я с ходу, серьезно глядя в глаза одному из них, произношу первое, что пришло в голову: "Следуем из больницы имени Кащенко в больницу имени Ганнушкина своим ходом поскольку не было транспорту."
Так вот, мы уже ушли, а они все еще там стояли.

54/69
-2
-1
0
+1
+2