Смешные истории из жизни

Leo
Leo

Значит так :) Я студент, а во время школьных каникул куда нибудь устраивался и работал. Встречался с девушкой, а жила она от меня далековато, и из-за того, что я работал, и из-за дороговизны долгих телефонных, разговоров мы с ней общались в основном только после 11 вечера.
И вот однажды в 11 вечера я до нее не дозвонился и недовольный пошел спать. Просыпаюсь утром иду на работу и целый день не покидает мысль, что кто-то мне звонил ночью, ну и подумал, что наверное мне приснилось...
Читать дальше

36/55
-2
-1
0
+1
+2
Kol'yan
Kol'yan

История эта пришлась на бурные начала 90-х, точнее даже наверное на самый-самый конец 80-х. Если кто помнит, то на дорогах развелось большое количество бритых ребят, занимавшихся "не совсем законным" родом деятельности - останавливали машины законопослушных граждан и изымали в свой доход колеса с принадлежащих данным гражданам транспортных средств, или если сказать по "народному" - разували машины...
Читать дальше

48/58
-2
-1
0
+1
+2
Sladik
Sladik

Я руководитель охраны предприятия. Сегодня звоню по прямому телефону в помещение охраны, диспетчер представляется, спрашиваю: "Где у нас там "железный конь?" - и слышу ее голос: "Иван Петрович, вас начальник к телефону!"
Я конечно же имел ввиду дежурную автомашину.

14/49
-2
-1
0
+1
+2
Svetlana
Svetlana

Мы живем не в России. Жена полетела в Москву навестить старых друзей.
За день до обратного вылета звонит и спрашивает, что привезти. Я не хотел ее нагружать и попросил журнал 64.
Для тех кто не в курсе, это журнал для шахматистов.
Теперь со слов жены.
Тащу чемодан подарков для детей и внучки. Злая на всех и вся. Подхожу к газетным киоскам и прошу журнал 69.
У нас такого нет, отвечают все продавцы.
Ну и ладно, муж переживет без журнала...
Читать дальше

17/53
-2
-1
0
+1
+2
Миронова
Миронова

Наша компания любит ходить в походы. Точнее, это так называется - поход, на самом деле мы просто выбираемся куда-нибудь подальше от городского шума, чтобы создать шум лесной, короче, происходит элементарная несколькодневная пьянка на природе.
Собираюсь в очередную такую вылазку. Иду закупаться. По причине того, что денег у меня всегда мало, выбираю не самые дорогие продукты, да и люди мы неприхотливые. Тем более в лесу: жри, что дают...
Читать дальше

21/61
-2
-1
0
+1
+2
любовь59
любовь59

Лежу у него на коленях, он минут десять гладит мне волосы и улыбается. И и вдруг произносит:
"Всего лишь череп, обтянутый кожей и поросший волосами, НО КАК ПРЕКРАСЕН!"

37/62
-2
-1
0
+1
+2
asterisk
asterisk

Василий хотел бутербродов и любви. Именно в такой вот последовательности. И потому скрипел зубами и табуретом, наблюдая как Светлана мучает батон хлеб@.
Светлане хотелось серьезных отношений и пожаловаться на тупость ножей.
- Ножи совсем тупые. - вздохнула она. - Вот что значит - мужчины в доме нет.
- Есть брусок? - вскочил Василий в благородном порыве и понял, что лучше избежать технической терминологии. - Камень, которым точат ножи?
- Есть, конечно...
Читать дальше

-15/68
-2
-1
0
+1
+2
indiana111
indiana111

Те, кто живет НЕ в столице нашей родины знают, что главная причина по которой местные власти вовремя не включают отопление, не ремонтируют догори и не строят новые детсады - отсутствие федерального финансирования. Т.е. любимая фраза всех наших меров, губернаторов и прочих председателей сельсоветов: «Мы полностью выполнили свои обязательства, а вот Москва…»
И вот выпало мне однажды побывать в городе-герое Москве и пообщаться со славными его жителями...
Читать дальше

52/57
-2
-1
0
+1
+2
rega
rega

История из разряда: Кому что на роду написано...
В свое время, можно сказать советское, проходил службу в пожарной части. Сам на пожары не выезжал (должность была другая), расскажу со слов мужиков из караула.
В одно из дежурств, поступил вызов в частный сектор на окраине города. Дома там в основном по тем временам были деревянные лачужного типа, в большинстве своем перестроенные из дач или так, сборно-щитовые, захолустье короче...
Читать дальше

48/66
-2
-1
0
+1
+2
Оляля
Оляля

Как было раньше?
Сидя перед экраном телевизора с мамой или папой я всегда краснел, когда начиналась эротическая сцена, а папа/мама улыбался(ась).
А сейчас, когда начинается эро-сцена - я улыбаюсь, а они краснеют ))

22/56
-2
-1
0
+1
+2