Смешные истории из жизни

Николай
Николай

Что-то около 23.00 возвращаюсь домой в Коломяги на автобусе. В салоне - полупустынно. Присел, развернул газетку. Подбегает контролерша, годов этак 24-25, блондинка, весьма и весьма привлекательная, на груди бейджик - «ЛЕНА. Кондуктор». Неторопливо предъявляю документы, - продолжаю читать.
Следующая остановка. Двери открываются, в салоне появляется молодой человек. Его внешность стоит отдельного описания...
Читать дальше

32/64
-2
-1
0
+1
+2
NATFIL
NATFIL

Серега родился и вырос в небольшом городе, тыщ так на 30 народу. Потом конечно, волной 90х его смыло в Москву, в поисках великого счастья, и обратной волной кризиса (невыплаченная ипотека, кредит на машину, потребительский кредит и все в сумме с потерей работы) унесло обратно к родителям в город, скажем, Ужгород. Ну или Урюпинск. Не важно, вы этот его город на карте все одно не найдете.
И там он обнаружил следующую картину...
Читать дальше

10/43
-2
-1
0
+1
+2
Неистовый
Неистовый

Кубанский Государственный Университет, экономический факультет.
Эта история произошла в 2002 года н.э. во время прохождения нами трудового семестра. Отправили наш второй курс в село Мичурино. Ну там водка по 17 рублей, конопля растет... Рай!
А жили мы в двухэтажном корпусе. По утрам наш главный - физрук по прозвищу Генсек - поднимал нас собственноручно. Он заходил в каждую комнату и орал "Подъём" пока ему дверь ни открывали...
Читать дальше

20/45
-2
-1
0
+1
+2
Спасатель
Спасатель

Школа. Мы, сборная команда десятиклассников, заморачиваем со сборной командой девятиклассников нечто под названием "КВН", отдаленно этот самый "КВН" напоминающее. Так как в программе были заявлены "Шутки и приколы с последующей дискотекой", народу собралось больше, чем полный зал. Еще бы, блин. Такое, блин, событие!
Ну и отжигаем, как можем. Народ в восторге, мы тоже. Все путем. Рады дети, рады взрослые. Как бы аж праздник какой-то...
Читать дальше

22/45
-2
-1
0
+1
+2
delfi
delfi

Работаю в аптеке. Обычный день, обычная очередь, конец рабочего дня...
У кассы парень, лет 25-и.
Диалог:
- А у вас есть памперсы?
- Да, конечно, отвечаю я.
- Мне 5 штук.
- Каких? - спрашиваю я.
- Для ребенка.
- Ребенок какой? (Имя в виду вес ребенка, т.к. памперсы идут по размерам по весу малыша.)
Очередь притихла, уже наблюдая за нашим разговором... Парень, разводя руки в стороны сообщает:
- Ну, небольшой такой... Вроде мальчик...
Очередь начинает уже хихикать...
Читать дальше

32/60
-2
-1
0
+1
+2
Виолка
Виолка

Делали передачу про бабушку – ветерана войны. Очередные съемки затеяли на ВВЦ. Тепло, красиво, старушка сидит на лавочке, войну вспоминает. Рядом все время барражируют на скейте два непрошенных зрителя: Бивис и Батхед. Обоим лет по 15 - крашенные, прыщавые, с семечками. Тихонечко подхихикивают над бабушкиным волнением, но нам не мешают.
Вот решили мы поменять дислокацию, стали собираться. Оператор, укладывал по кофрам «железо», а мне камеру пристроил подержать...
Читать дальше

58/57
-2
-1
0
+1
+2
Хулиганка
Хулиганка

Довелось мне в начале восьмидесятых поработать инструктором по туризму на одной из многочисленных волжских турбаз.
Кстати, почему они назывались турбазами, а не домами отдыха или санаториями, для меня загадка до сих пор.
Континент там очень был далек от этих "одногорбых верблюдов", которые "днем и ночью от Карпат и до Курил". Обычные отдыхающие.
Жили мы в стандартном щитовом домике, громко именуемом коттеджем, коих на территории турбазы стояло несколько десятков...
Читать дальше

79/76
-2
-1
0
+1
+2
indiana111
indiana111

Привез я как-то из очередной поездки в Голландию галлюциногенных грибов. Съели мы их на 4-ых: 2 моих друга, девушка одного из них и я. Назовем их Толя, Ваня и Света. Сидим у меня на хате (благо родители уехали на неделю) и ждем прихода.
30 минут...
1 час...
2 часа...
Наверно меня просто на@бали разочарованно подумали мы все и решили разойтись по домам. Какая это была ошибка!
Но все по порядку.
Примерно через 20 минут после того как все ушли, телевизор попросил меня включить его...
Читать дальше

51/76
-2
-1
0
+1
+2
Незабудка
Незабудка

Здравствуй дорогой мой дневник! Сегодня мне исполнилось четырнадцать, и я задумался о необратимости темпоральных проявлений окружающего мира. Согласно квантовой теории «струн», время может двигаться в обоих направлениях, но это лишь теория, а было бы интересно прочитать позже о своих мыслях и чаяниях в юном возрасте!
Постпубертатный период немного угнетает: особенно угревая сыпь, избыток веса и неконтролируемые гормональные всплески. Увы! Все проходят через это...
Читать дальше

45/68
-2
-1
0
+1
+2
Алекса
Алекса

Было это примерно в году эдак 2000. Лето. Я тогда в театре работал.
Возвращаюсь я как-то из театра. А жил тогда на станции метро Нарвская.
Вообщем вышел я из метро и пошел потихоньку к дому. Кто знает Нарвскую, тот поймет, что молодому человеку проще пешком там прогуляться, чем транспорта ждать. Потому как ходит там один только маршрут троллейбуса, причем в час по чайной ложке ввиду чего постоянно набит людьми как бочка с сардинами.
И вот идя по Стачек я вижу такой троллейбус. Полон он до жути...
Читать дальше

16/68
-2
-1
0
+1
+2