Смешные истории из жизни

eva
eva

Дело было в самом начале 21-го века, во время моего дежурства по экстренной хирургии. Дежурства по экстренной хирургии в районной больнице - дело трудоемкое и нервное: условий для работы мало, больных много, частенько по ночам оперировать приходится. Но мой рассказ не об этом.
Как-то дежурил. Оперировал часов до 2-х ночи, потом пока то одно, то другое - лег подремать часа в 3, а в 5 меня разбудил телефон. Кто говорит? А говорит какая-то бабуля:
- Алё, это хирургия?
- Да, хирургия...
Читать дальше

40/63
-2
-1
0
+1
+2
Алиса (27 лет)

Я родила свою дочку в свой день рождения, мама родила меня в свой день рождения, бабушка родила маму в свой день рождения. Походу у наших мужей заговор :)
P.S. Дочку зовут Даша, ей уже 9 лет ))

31/48
-2
-1
0
+1
+2
Sunny
Sunny

Сижу дома один, пью пиво. Секса не было 4 месяца! Ясное дело - хочется.
Дай, думаю, скачаю что-нибудь "горяченькое", спущу пар.
Ну нашел отличный фильм, устроился поудобнее в кресле и взялся за дело.
Фишка в том, что по привычке нацепил наушники, как обычно, причем совершенно без задней мысли. И в самый разгар процесса меня смутил посторонний шум сзади. Я, не снимая наушников, и с "другом" в руке прокручиваюсь на стуле и встречаюсь.....
Читать дальше

-19/59
-2
-1
0
+1
+2
Сати
Сати

В университете, так как уже конец года и последняя пара, мы разговаривали о всякой ерунде и наш преподаватель - милая, но строгая женщина поведала нам историю, которая случилась с ней, когда она сама училась в институте.
Были времена когда по нашему городу ездили желтые икарусы, более известные как «гармошка», в связи с тем, что тогда не было частного извоза пассажиров, эти гармошки и весь остальной транспорт в часы пик были набиты до предела...
Читать дальше

37/50
-2
-1
0
+1
+2
Munecca
Munecca

Сотрудница отожгла. По случаю дня рождения одного из менеджеров был принесен тортик. Ну Люда его разрезала на части. Через некоторое время она заявляет:
- Кому ещё отрезать, пока у меня руки грязные?
Есть торт как-то расхотелось.

16/40
-2
-1
0
+1
+2
Tasy
Tasy

Дело было еще в мои школьные годы. Начало учебного года. Урок биологии.
Первый или второй урок, не помню уже. Учительница решила проверить, так сказать, остаточные знания.
Задает вполне простой вопрос: "Как называется верхний слой кожи...?"
Никто не помнит, все пытаются вспомнить хоть что-то. Позади меня, два одноклассника нащупали истину, вроде что-то похожее на энтодерму или что-там такое, сосед который прислушивался к ихнему разговору, решил блеснуть знаниями...
Читать дальше

23/33
-2
-1
0
+1
+2
Даша
Даша

История со слов одной моей знакомой. Возвращается она один раз с работы на маршрутном такси, народу не очень много, т.е. маршрутка полупустая. А рядом на соседнем сиденье сидит мужик в достаточно не трезвом состоянии и спит.
Тут подает голос кондуктор: "Мужчина вы будете платить?! Или тогда выходите!!!"
На что мужик бурчал "Да-да конечно" или "Сейчас сейчас" и спокойно засыпал дальше.
Так продолжалось несколько остановок...
Читать дальше

56/53
-2
-1
0
+1
+2
Танча
Танча

Проснулся я сегодня ночью, вижу часы светятся. Время 3.14 утра.
Далее я вспомнил 3.141592..., число "Пи" и спокойно дальше уснул.

25/40
-2
-1
0
+1
+2
sheshina_mv
sheshina_mv

Вторая половина 80-ых. Семья сестры с детьми временно проживает в поселке восточнее Красноярска, куда её муж по окончании института получил распределение: была тогда такая "тяжкая" обязанность у выпускников институтов - отработать положенные обязательные три года там, где укажет комиссия по распределению.
В поселке расположено ИТУ, в обиходе - "зона"...
Читать дальше

26/39
-2
-1
0
+1
+2
Атрин
Атрин

Ну, это надо было видеть...
Шатались мы как-то по ВДНХ: пиво, мороз трескучий и, как следствие, страстное желание пописать... Приятель углядел заветные синие кабинки с неизменной старушкой на раздаче: все удовольствие 5 рэ + громогласный комментарий бабки "Только по маленькому!!!"
Поглумились мы на тему: "А как, собственно, уследишь?", посетили кабинку, выходим, а в очереди стоит большая группа негров, которым бабка силится объяснить про "по маленькому".....
Читать дальше

12/39
-2
-1
0
+1
+2