Смешные истории из жизни

ПИКАССО
ПИКАССО

Иду на работу, вижу картину - уборщица выносит из здания коробок 10 из-под пиццы (большие такие, видно, доставка) и много пакетов из макдональдса.
И всё бы ничего, только над дверью вывеска - "Французский центр похудения".
Страна парадоксов...

44/68
-2
-1
0
+1
+2
NATFIL
NATFIL

Мужик с работы купил отцу на ДР лопату - ну хоть на стенку вешай. Вся начищена до блеска из нержавейки, ручка резная из липы - ну красота. И купил ему паяльник еще (не знаю зачем). И положил на заднее сиденье машины.
А сзади за водительским креслом он биту в кармане сиденья возит.
Приехал на мойку, машину помыть. Ну ребята из ближнего горного зарубежья моют, и чтоб пороги помыть открывают дверь. Немая сцена, чуваки минуты на полторы зависли...
Читать дальше

34/77
-2
-1
0
+1
+2
Лия
Лия

Реальный случай в аптеке.
Часов 8 утра... Очередь из бабулек и дедулек в ручной отдел. Заходит парочка (парень с девушкой, лет 18 каждый). Девушка (бодреньким голоском):
- У вас пp#zeрв@тивы есть?
Аптекарша ей показывает витрину, где лежат все образцы. Пока девушка занимается выбором нужного изделия, к той же аптекарше подходит парень и тихо так с надеждой в голосе:
- А снотворное?

39/73
-2
-1
0
+1
+2
Psapfa
Psapfa

Читать всем - очень смешная реальная история от знакомых медиков.
Привозят чела с острым приступом этого самого аппендицита. Чел скрючен болью в очень сложную фигуру, хатха-йоги отдыхают в коридоре. Если серьезно, то в подобной ситуации человек действительно испытывает страшную боль, от чего плохо соображает.
Случай был на редкость тяжелым, человека надо было срочно резать, поэтому одежду с него срывали буквально на ходу, на каталке по пути в операционную...
Читать дальше

3/55
-2
-1
0
+1
+2
ТОРИ
ТОРИ

Познакомился с реальной телкой. Умница, красавица, фигура апупеть просто! Неделя отношений, все близится к совместному выезду на выходные на дачу. Загораем на пляже, пивко попиваем, общаемся на высокие темы... И тут подходит женщина со словами: "Виктор Михайлович, вы так хорошо моего мужа сделали - в гробу как живой выглядел. Спасибо вам большое!" ППЦ!!! Расстались прямо там же. Не сказал, что в морге работаю...
Читать дальше

15/46
-2
-1
0
+1
+2
REM
REM

История о женщинах, женщинах которых мы любим такими какими они есть, и нам их никогда не понять.
В период моей неопределившейся молодости встречался я, точнее даже жил, с девушкой по имени Оля. Отношения не заладились чесно говоря изначально, и вот дошли наши отношения до расставания из-за крупной ссоры.
Одиноким отшельником я долго не был, и встретившись с девушкой Ирой, мы также начали пытаться строить быт в моей квартире. Психологически с Ирой мы были едины, но вот телесно... ну не могу...
Читать дальше

14/58
-2
-1
0
+1
+2
Женя
Женя

КАК Я ИЗБАВИЛ МИР ОТ ГЕНИЯ
(Рассказ шахматного судьи)
В советское время дело было. Я был судьей на четвертьфинале первенства Москвы по шахматам. В числе прочих в нем играли два однофамильца: кандидаты в мастера Вячеслав и Виктор Сидоровы. Вячеслав - совсем еще юный мальчишка, подавал большие надежды... и до сих пор еще подает. Виктор - тридцатилетний мужик с большим апломбом.
- Вот увидите, как я Карпова на первенстве мира драть буду, - говаривал он...
Читать дальше

13/56
-2
-1
0
+1
+2
karina
karina

Эта история произошла со мной пару лет назад, и я до сих пор не могу вспомнить ее без мата.
Был у меня один кореш, у которого была мечта: побывать на тропическом острове. У меня, в свою очередь, была (_!_), на которую я постоянно ищу приключения. Короче говоря, поехала я при нем переводчиком и немного нянькой, ибо всякая неведомая х№#ня липнет к нему даже в родном городе, чего уж говорить про кусок земли посреди Тихого океана.
По приезду мы сняли двухкомнатный домик на холме...
Читать дальше

8/69
-2
-1
0
+1
+2
_freedom_
_freedom_

Очень давно, когда ещё считалось, что «АВТОВАЗ» производит автомобили, а в Россию начали поступать подержанные иномарки из Европы, произошел этот случай.
Как это принято, в пятницу после работы мы решили собраться небольшой мужской компанией, естественно с пивом и рыбой. Тогда никто из нас еще не был женат, и домой можно было не торопиться...
Читать дальше

20/73
-2
-1
0
+1
+2
vot
vot

В одной конторе два голландских специалиста устанавливали свое же голландское оборудование. Молодые ребята, худенькие и постоянно хихикающие. Но не потому, что употребляют, а потому, что по жизни веселые. А у нас о них сложился иной стереотип.
В общем, установили они свое хозяйство, ну и надо народ с этой техникой познакомить.
Заходят в один кабинет, сидит парень, а они по-русски не бельмес. Стоят, хихикают и ему так головой в сторону кивают: мол, пойдем с нами...
Читать дальше

24/49
-2
-1
0
+1
+2