Смешные истории из жизни

юрий
юрий

Уважаемые коллеги.
Завтра в районе обеда к нам приедет санэпидстанция, замерять нечеловеческие условия нашего пребывания в каморке без окон.
Замеры будут производиться по уровню естественного освещения, температуры и уровня СО.
В связи с указанным просьба завтра:
- наружные двери открывать как можно реже (не проветривать);
- кондиционеры не включать (!);
- дышать как можно глубже.
Если есть желающие, можно переночевать в офисе.

22/41
-2
-1
0
+1
+2
Мэри
Мэри

Реальный факт. Один из депутатов сделал запрос Правительству: почему так быстро и на какие цели сокращается Государственный Резервный фонд России (данные о Фонде были в открытых источниках)?
Кудрин сказал, что это действительно безобразие, с которым Правительство быстро покончит.
На следующий день вышло Постановление Правительства о том, что все данные по Центральному Резервному фонду РФ отныне являются государственным секретом и никакой огласке не подлежат.

43/54
-2
-1
0
+1
+2
крик
крик

Питер. Спускаюсь на эскалаторе в метро. У мужика впереди звонит телефон.
Он: - Алё солнце, прости пожалуйста, не мог позвонить, извини, что не зашёл, пришлось взять билеты на утро... Да, сейчас уже в Красноярске, спускаюсь в метро... вобщем буду только через неделю... что... ТО ЕСТЬ КАК МЕТРО В КРАСНОЯРСКЕ ЕЩЕ НЕ ПОСТРОИЛИ???...
Бедный )))
Весь эскалатор ржал )))

37/52
-2
-1
0
+1
+2
Хемуль
Хемуль

Во времена, когда в советских школах преподавали НВП (это важно, суть будет дальше), оказался один простой советский инженер в Америке в командировке. Гуляет он по улицам, осматривает незнакомый город, витрины там, бары, магазины и проч. ихнюю америкосовскую лабуду. И увидел он магазин по продаже оружия... Ну, нормальный мужик, естественно, реакция - зайти, посмотреть, пощупать.
Заходит он, значит, в магазин и видит всякие там УЗИ, М-16 и т.п...
Читать дальше

55/65
-2
-1
0
+1
+2
KrizoiD
KrizoiD

Вот Вы сейчас живёте в Диком Капитализме, где система оплаты труда зависит либо от Вашей (подчёркиваю лично ВАШЕЙ и никто Вам не поможет) производительности, либо от умения лизнуть попкец… Но на Руси не всегда так было…
Я хочу поведать Вам историю, ещё до АМЕРИКАНИЗАЦИИ Всея Руси!....
Читать дальше

3/62
-2
-1
0
+1
+2
don_DUMP
don_DUMP

Была как-то игрушка, Давно была, то ли по Толкиену, то ли по роману какому - не суть важно.
Последний день, главная боевка должна быть по сценарию. А я в мертвяк попал, как назло! Сижу себе считаю минуты, много насчитал. Вдруг вижу, рядом с мертвяком в лагере, сидит парень и штопает кольчугу, разорванную вдоль, НИТКАМИ!!!
Я в шоке, продолжаю наблюдать...
Читать дальше

77/67
-2
-1
0
+1
+2
светличёк
светличёк

Один друг рассказал - гуляет он как-то по Арбату, в полном одиночестве потягивает пивко. Подходит к нему милая девушка с вопросом, как пройти к такому-то магазину...
Читать дальше

14/55
-2
-1
0
+1
+2
bundur1
bundur1

У раннего Стивена Кинга есть рассказ про некую девушку, которая настолько не любила долго находиться за рулем, что выработала привычку постоянно искать короткие пути. Хоть на пять минут, но старалась сократить время пребывания за рулем. Доездилась она помнится до того, что ее кратчайшие пути стали проходить прямиком через ад, причем двигалась она реально быстро. И главный герой рассказа, очутившись однажды с ней в одной машине, был помнится крайне поражен таким раскладом...
Читать дальше

23/59
-2
-1
0
+1
+2
дарина
дарина

Илюша сказал, что придёт ко мне вечером в гости. Я приготовилась сама и приготовила шикарный ужин. Накрыла стол на две персоны, всё красиво разложила по правилам. Стала ждать.
В семь часов его не было. В восемь тоже. И даже в десять он не пришёл. Я плюнула и пошла спать.
В час ночи в дверь позвонили. Я посмотрела в глазок - это был Илюша. Он стоял на лестничной площадке, весь пьяный такой, в усах и бороде, щёчки румяненькие....
Читать дальше

-40/69
-2
-1
0
+1
+2
umidjon83
umidjon83

Было это зимой. У меня на крышке бензобака на машине стоит замок от пионЭров, чтоб бензин не сливали.
Вобщем приезжаю я на заправку, бензина, как всегда, в обрез. Ключиком в скважину этого самого замка... А он (ключик) не лезет! Замерз замок насмерть!
Ну чего, дело привычное, достаю зажигалку и начинаю отогревать замок. Потом обращаю внимание, что соседняя машина как-то подозрительно быстро уехала, даже пистолет на место не повесил!
И тут я соображаю...
Читать дальше

6/54
-2
-1
0
+1
+2