Смешные истории из жизни

Агнесса
Агнесса

Прохожу я мимо магазина, где спиртные напитки продают. Наблюдаю картину мимоходом. На пригретых солнышком ступенечках пристроились и сидят пару мужчин очень помятого, грязного и потрёпанного вида. Рядом пакет прозрачный с пустыми бутылками. Ну весь их внешний вид говорит о их принадлежности к обитателям людей без определённого места жительства.
И вдруг один из них сверкая и щуря подбитым глазом многозначительно изрекает соседу:
- Вот когда я был в Бразилии!..
Дальше уже не помню...
Читать дальше

8/56
-2
-1
0
+1
+2
atjitgtn2011
atjitgtn2011

Только что в инете прочитал. Далее от первого лица.
Сегодня утром у меня случился конфуз. Вы не подумайте ничего плохого, просто нога в ведре застряла. В мусорном. В этом грёбаном мусорном ведре, которое было приобретено для "удобств". Я вот раньше, когда фильмы разные смотрел типа комедии, всегда думал: "Какой идиотизм - бегать с ведром на ноге!" А вот оказывается, ещё как бегается. И снять его не так-то просто.
Застрял я там тривиально...
Читать дальше

23/73
-2
-1
0
+1
+2
REM
REM

Приехала как-то, наша бабуля в Питер, на мед. обследование.
Вечером был составлен план передвижения по городу, автобусный маршрут.
(Надо сказать, что бабуля весьма энергичная - типа, что вы мне толкуете, я без вас неплохо определюсь).
После недели сопровождения наша звезда заканючила - вы меня перед людьми позорите, завтра поеду одна, что за сопроводиловка...
Читать дальше

11/47
-2
-1
0
+1
+2
ТИНА
ТИНА

Я приехала в Москву к другу. Он снимал квартиру на Палехской. Приехала по служебной надобности, в командировку, остановилась именно у друга: ну не в гостиницу же...
Перед сном пошла пописать в туалет. И тут, примерно в 22-30 началось такое?! Я думала: только мне в туалете по стояку слышно. Женские стоны... дикое сладострастие и удовольствие. Сижу на унитазе, думаю себе: вот она тебе московская жизнь, не то что у нас, в провинции.
Дослушала весь акт до конца. Выхожу, а друг на кухне курит...
Читать дальше

20/58
-2
-1
0
+1
+2
Эветаель
Эветаель

Дело было на новогоднем утреннике в детском саду. Все сотрудники заняты в новогоднем спектакле. Деда Мороза играла нянечка одной из групп, очень высокая с фигурой типичного мужика. это было очень кстати, она была постоянным и незаменимым Дедом Морозом на все ежегодные праздники.
Очередной Новый год...
И вдруг перед последним утренником наша гордость заболевает, да так серьезно, что не может встать с постели...
Читать дальше

34/53
-2
-1
0
+1
+2
Спасатель
Спасатель

Ни для кого не секрет что для банков сейчас настали тяжелые времена, нет денег на корсчетах и нужно тщательно выбрать какой документ можно проплатить сегодня какой завтра вот и вкалывают сотрудники до поздней ночи.
В число этих сотрудников попала и моя жена.
И вот просыпаемся сегодня, пытаюсь к ней пристать, начинаю поглаживать и слышу феноменальную фразу:
"ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ? МЫ ЖЕ ЕЩЕ ПЛАТЕЖИ НЕ ОТПРАВИЛИ".

14/51
-2
-1
0
+1
+2
lga69
lga69

На киевском вокзале провожаю друга старлея на службу и наблюдаю следующую картину. В колонну по четыре перед турникетами на выход с пригородной платформы выстраиваются курсанты школы милиции, причем в колонну по четыре. Человек этак восемьдесят.
Чинно построились, проверили личный состав и ОРГАНИЗОВАННО, по команде капитана, С РАЗБЕГА четвёрками начали ПЕРЕПРЫГИВАТЬ через турникет.
Сам служил в армии, но ТАКОГО цирка не видел...
Читать дальше

32/63
-2
-1
0
+1
+2
Zhanna
Zhanna

На днях ехали на работу на машине. Как обычно на третьем кольце пробка и машины едут боками одна к другой.
На улице солнце, которое светит водителям в лицо прямо с левой стороны машины, соответственно если просто откинуть солнцезащитный козырек - не спасает.
Наблюдаем с правой стороны автомобиль Пежо с опущенным стеклом водительской двери, водитель которого, видимо, попробовав просто откинуть козырек и убедившись в безуспешности этого действия, взял и повернул его в сторону водительской двери...
Читать дальше

28/56
-2
-1
0
+1
+2
СВЕТУЛЬЧИК77
СВЕТУЛЬЧИК77

Когда я была маленькая, я постоянно приставала к маме, чтобы она родила еще одного ребенка. Мне было все равно кого, я ныла: - мамочка, ну роди мне кого- нибудь, хоть девочку, хоть мальчика, хоть чувырлу какую-нибудь...
Сейчас, когда я смотрю на своего младшего брата, я жалею, что просила чувырлу...

54/68
-2
-1
0
+1
+2
eugenija
eugenija

Покупка кроссовок. Фирменный магазин. Цены в нём, соответственно, до небес, но я нахожу и выбираю себе кроссовки достаточно дешёвые и при этом вполне подходящие для занятий бегом.
Выбрав пару более-менее удовлетворительного цвета и размера, я и подруга подходим к продавщице - подростку лет 17+, оттягивающейся под звучащий в магазине транс, с лицом, измалёванном безвкусной косметикой, с отвратительной причёской и мерзком джинсовом комбинезоне на футболку...
Читать дальше

41/60
-2
-1
0
+1
+2