Смешные истории из жизни

Alex
Alex

Соседка учится на парикмахера, нужна практика, а ее естественно, пока нет.
Вот и говорит мне, давай мол я тебя подстригу, ну я, конечно, добрая душа, согласился. Один фиг пора, да и ходить никуда не надо и забесплатно опять же.
Ну значится стрижет она, фантазируя какой-то нереально-модный стайл… минут 40 уже стрижет… а мне даже процесс не видно.. зеркала большого нету...
Читать дальше

32/59
-2
-1
0
+1
+2
vizzza
vizzza

Приятель приобрел новенькое авто. Сдувал пылинки и т.д. Ставил метpaX в 30 от дома под деревом. Потом подумал, что там с дерева то веточки, то листья, то кошки сыпятся то птицы срут. И решил он её ставить около подъезда. И в первый же вечер на крышу машины, с 5 го этажа ё@нулся наркоман.
Ну кто ж знал, что там наркоманы летают! :D
Машину очень жалко (.

39/64
-2
-1
0
+1
+2
xanka139
xanka139

Это случилось на 1 курсе. Послали нас на картошку в совхоз. Все собирали урожай, а мы в столовой дежурили.
А надо сказать, что препода строго следили за нами, чтоб, значит, мы не употребляли наш национальный напиток (хотя себе очень даже позволяли) :( Но мы, конечно, запреты эти всячески обходили.
В тот день наши ребятки хорошо затарились :) А так, как в начале сентября у нас ещё жарко, для охлаждения опустили водочные бутылки во фляги с питьевой водой...
Читать дальше

33/65
-2
-1
0
+1
+2
Алексей
Алексей

Дело было на станции метро Александровский Сад. Для тех кто не знает, поезд там приезжает на платформу, народ выгружается, следующие загружаются и все это уезжает обратно - 2-3 минут весь процесс. Вечером, конечно, подольше: народу все-таки поменьше, интервалы между поездами подлиннее.
Вот еду как-то раз вечером, еще не поздно, но народу уже немного. Все уже вышли, только какой-то очень поддатый парень по вагону колбасится...
Читать дальше

27/50
-2
-1
0
+1
+2
kirilin
kirilin

Друг в Турции в баре на совершенно ломанном английском говорит официанту:
- Гив ми ту бир энд ту коктэилс мохито...
Официант:
- Вам пиво тёмное или светлое?

47/58
-2
-1
0
+1
+2
vnovosad92
vnovosad92

В круг моих обязанностей на фирме, где я работаю, кроме прочего, входит общение с финской компанией-грузоперевозчиком. Поскольку лично передать дела товарищ, занимавший ранее мою должность, по ряду причин не смог, пришлось разбирать оставшиеся от него бумажки.
И вот он - первый звонок. На накладной написано имя агента (разумеется, по английски): Мs.Маriа Sjоblоm...
Читать дальше

29/64
-2
-1
0
+1
+2
Оксана
Оксана

Смотрим с матерью новости. В Москву приехал какой-то иностранный гость из высокопоставленных чиновников. После посещения, так сказать всех культурных мест делится с журналистами впечатлениями. И в разговоре роняет такую фразу:
- В Москве очень холодно (дело было зимой), неплохо бы перенести столицу...
Мама ехидно так:
- Ага, в Питер...

28/58
-2
-1
0
+1
+2
Натали
Натали

Еду сегодня в троллейбусе. Никого не трогаю. Заходят контролеры и проверяют билеты, а все как не странно их показывают... в общем не удачная охота получилась ))
Через пару остановок заходят еще одни... народ, естестно, начинает возмущаться. И тут начинается самое интересное: поняв что в глубине салона ловить нечего один из них обращает внимание на неприглядного мужичонку, вошедшего только что:
- А у вас что за проезд?
Мужичонка молча достает... правильно - удостоверение контролера...
Читать дальше

21/51
-2
-1
0
+1
+2
Ксюшка
Ксюшка

Переехали в новую квартиру 8 лет назад и купили мебель, какую удалось достать.
В спальне кровать из дсп, а у меня дикая привычка: зайти в комнату и прыгнуть на кровать, а не присесть спокойно. Сломала главную какую-то доску, муж чинил-чинил, кровать развалилась, выбросили.
Купили временно железную дачную кроватку, холодно спать, ещё через некоторое время поменяли на диванчик. Потом купили в большую комнату софу. А наши друзья приезжают раз в год, и как раз на кроватное новоселье...
Читать дальше

35/65
-2
-1
0
+1
+2
Найк
Найк

Решил мужик подвезти двух девах с работы до рынка. Первая, как положено, села рядом, а вторая - сзади.
Со вчерашнего вечера у чувака между передними сиденьями лежала бутылка пива, ночью был мороз, поэтому ента замерзла.
Тронулись с места и вышеуказанная бутылка ударилась о сидение. Водила, думая о сохранности бутылки, не отрывая глаз от дороги, берет ее и кладет на заднее сидение и попадает между ног девчонке, сидящей сзади.
Та невозмутимо спрашивает: "До какой температуры греть?!"

61/68
-2
-1
0
+1
+2