Смешные истории из жизни

asterisk
asterisk

Пишу смс. Оправдываюсь перед любимой, которая нынче в отъезде, за посещение дня рождения некой девушки, коя числится у меня в друзьях, у любимой же прочно осела в списке если не соперниц, то по крайней мере женщин опасных в этом смысле.
Простая фраза. "Надеюсь, ты понимаешь, что верность и ЗАТВОРНИЧЕСТВО - это совсем разные вещи?"
И совершенно на автомате руки набирают иное...
Читать дальше

11/66
-2
-1
0
+1
+2
atjitgtn2011
atjitgtn2011

Значит было это так...
У нас в универе была дисциплина ТОЭ («Теоретические остовы электротехники»), ну и соответственно практика была в лабораториях. А раз это электротехника, то значит есть и электричество, а соответственно и журнал с отметками о прослушанной лекции «Как себя вести, чтобы ничем не стукнуло во время практики».
И вел эту дисциплину у нашей половины группы маразматический дед, ну абсолютно непробиваемый, так к тому же и глуховатый...
Читать дальше

8/77
-2
-1
0
+1
+2
Psapfa
Psapfa

Иду я как-то вечером по улице. Впереди шла девушка. Она пошла быстрее. Я тоже. Она побежала. И я побежал. Она закричала, я тоже заорал. Я даже не понял, от кого мы убегали!

32/57
-2
-1
0
+1
+2
blondinka2308
blondinka2308

Антонию на день рождения, кроме всего прочего, подарили горшок. Музыкальный. Красный монстр с коробочкой на днище и желтой крышкой в виде лягушки к себе как-то не очень располагал.
На попытку высадок Антон реагировал всегда одинаково – расстраивался. И уп.pн0 считал, что в чудо-девайс нужно складывать мячи, кубики, носки и прочие милые сердцу вещицы.
А вот сегодня горшок удалось использовать по назначению...
Читать дальше

29/67
-2
-1
0
+1
+2
WildPain
WildPain

Я-то? Да из командировки возвращаюсь. И вот, брат ты мой, случилась со мной там такая история.
Даже и не знаю, с чего начать. В общем, познакомился я там в гостинице с одним мужиком. И как-то вечерком в буфете зашел у нас с ним разговор про то, как жены командировочных ведут себя дома, когда мужей нет. Этот мужик и говорит мне, что все они изменяют своим мужьям. Говорит, вся мировая литература, весь фольклор свидетельствуют об этом. А я говорю – нет, не все. Моя вот не изменяет...
Читать дальше

37/61
-2
-1
0
+1
+2
пиф-паф
пиф-паф

Один наш сотрудник строит дом. История с его слов.
Работают на стройке таджики. Короче, послали одного таджика в подвал за водой, т.к. в доме разводки еще нет и в подвале торчит вертикально из земли одна единственная труба с краном. Для удобства налива на кран одет гибкий шланг, которым обычно соединяют смывной бачок с трубой в туалете.
А надо заметить, что в подвале нет света, и все ходят с фонариками.
Он решил, что и так справится...
Читать дальше

27/57
-2
-1
0
+1
+2
brodilka
brodilka

Поздний вечер. Стою перед ларьком в очереди за сигаретами, передо мной покупает выпивку мужик лет 40. Вокруг него прыгает тетка (жена?) с лицом, искаженным страданием, и голосит: "Гад, опять все деньги на ханку тратишь! Хоть бы раз еды в дом принес!"
Мужик молча, долго и выразительно смотрит на свою спутницу, затем в окошко продавщице: "Бутылку водки, четыре пива, сигареты такие-то, чипсов два пакета.....
Читать дальше

17/55
-2
-1
0
+1
+2
Виолка
Виолка

Через полгода после свадьбы отмечаем день рождения мужа. Его мама, сестра, тетя, два друга и я. Сестре 16 лет, она отпрашивается у мамы (моей свекрови) погулять до часа ночи (ее подружки что-то отмечали). Мама в штыки: "Нет, что за ночные прогулки... Сейчас такое время... Изнасилуют... и т.д." Ищет во мне единомышленницу. Но мне мамина позиция не понятна, меня гулять пускали, и ничего, жива-здорова. Но прямым текстом с ней спорить мне не с руки, да и девчонку тоже надо поддержать...
Читать дальше

28/54
-2
-1
0
+1
+2
Лариса
Лариса

Прихожу я, короче, в налоговую. Я не бухгалтер, но муж попросил: "Сходи!". Смотрю я платёжки и читаю: "Плата за нормативные и сверхнормативные выбросы вредных веществ, размешение отходов за 1 и т.д. кв."
Я типа, не поняла. У него торговая маленькая фирма. Какие выбросы?
Я спрашиваю у инспектора: "Что такое?"
Она, долго думая, наконец-то мне выдаёт: "Ну туалетом вы то пользуетесь!"
Минута молчания.

27/57
-2
-1
0
+1
+2
Ani
Ani

Израиль. Через неделю, как приехала, знакомлюсь с мальчишками, которые лет 5-6 назад покинули родину. То есть, примерно им тогда по 14-16 лет было. Изрядно приняв на грудь, они пытаются не ударить в грязь лицом и вести нормальный, культурный разговор. В результате долгих деб@тов: где течет река Дунай - на юге Украины или в Америке - чуть было не подрались, по этому решили поменять такую сп0pную тему, на другую - литературную...
Читать дальше

5/53
-2
-1
0
+1
+2