Смешные истории из жизни

clonik
clonik

Не моё, прочитал на форуме:
Случилось эта забавная история на Кипре, куда отправились отдыхать коллеги одного моего знакомого.
Трое мужиков решили провести "незабываемое время" вдали от своих семей и любовниц. На Кипре они не стали мелочиться, и сняли целое бунгало (дом такой летний). Отрываются, значит, купаются, загорают, на мулаток пялятся - все дела. День на четвертый возвращаются эти туристы к себе в бунгало - глядь, а дверь-то открыта наххх...
Читать дальше

-6/67
-2
-1
0
+1
+2
Georg
Georg

Есть в Питере одна организация не то «ООО Пили - не выпили» не то «ООО Курили- не выкурили» - не суть.
Работает в этой организации моя давнишняя знакомая.. она же - любовница, она же - друг.. она же записана в мобильном телефоне как «Славка. Би-лайн»
Зовут её Марина.
Маринка – очень красивая, шикарный бюст (5-го размера). Фигура топ-модели, Интеллект… интеллект Маринки, друзья, особый случай.. об этом я и хочу поведать.

Был понедельник. Самый что ни на есть – мерзостный, гадкий понедельник...
Читать дальше

-8/73
-2
-1
0
+1
+2
NATFIL
NATFIL

Долбаный парниковый эффект и потепление климата.
Гляжу в окно - вроде снег, солнышко так поблескивает, хорошо! Жена собирается в магазин, уточняет список покупок, уходит.
Я балдею перед телевизором. Через пять минут звонок в дверь, жена чуть не плача говорит, что подскользнулась на крыльце, стукнулась копчиком. Я ее пожалел как смог, ласково обозвал "коровой неповоротливой", стал собираться сам в магазин.
Уже через пять минут я лежал на том же самом крыльце...
Читать дальше

12/58
-2
-1
0
+1
+2
Целитель
Целитель

Дело было лет пять назад на трамвайной остановке у станции метро "Шаболовская" в Москве.
Как всегда, на остановке в ожидании трама набралось человек ...дцать народу, ждут. Наконец, появляется трам, подруливает к остановке, открывает двери... Пассажиры начинают выходить на улицу, у метро вообще-то многие выходят.
Из передних дверей последними шли дед с бабкой, колоритные такие, как из сказки про курочку-рябу...
Читать дальше

13/56
-2
-1
0
+1
+2
lapa19
lapa19

Это было несколько лет назад. Раньше на одном из Бакинских частных телеканалов выходила в эфир одна очень интересная шоу-викторина, суть которой заключалось в том, что ведущие называли имена фильмов в обратном смысле звонившим участникам и они в свою очередь должны были отгадывать настоящее название фильма. Например: "Солнечный день" - правильный ответ "Лунная ночь" и т.д.
Но один раз они решили изменить правила игры, т.е...
Читать дальше

38/51
-2
-1
0
+1
+2
Индиго
Индиго

Заезжал в родной Питерский Политех. Зашел проведать старую кофейню.
На первом этаже столового здания - пожарный кран (ПК-2). Только без рукавов. И трогательная надпись - "рукава в первом корпусе". Метров 800 оттуда...

24/60
-2
-1
0
+1
+2
Михалыч
Михалыч

История произошла несколько лет назад, когда я работал в вечерней школе (учил детей истории).
Ученики были разные, в том числе и взрослые дяди и тети, причем некоторые из них действительно хотели исправить ошибки молодости и тянулись к знаниям.
Школа располагалась окнами на оживленную улицу, где во время объяснения мною нового материала кто-то старательно шумел, свистел и т.д...
Читать дальше

16/52
-2
-1
0
+1
+2
Саше4ка
Саше4ка

Из жизни сотрудников банка:
Как-то звонит один кадр и спрашивает:
- Здравствуйте молодой человек, а вы мне не подскажите, со скольких лет у вас девушки могут брать?
(Я даже сначала не про то подумал, но потом понял, о чем он)
- Если вы имеете в виду со скольких лет банк предоставляет кредит гражданам женского пола, то с 21 года они могут БРАТЬ.
(Клиент смущенно поблагодарил и извинился)

20/44
-2
-1
0
+1
+2
лорик
лорик

Недавно с женой заходим в "Игротеку", как положено культурной семье, с мелким в коляске. Думаем какой-нибудь квест подобрать.
Ну и стоит там такой мальчик из разряда "ля-ля-ля, вы можете играть в эту игру только мышкой, на ней всего две кнопки…"
И тут он нам что-то советует, очередную муть какую-то, аргументируя это тем, что "играть будете молодой красивой девушкой, с интересным сюжетом"...
Читать дальше

10/52
-2
-1
0
+1
+2
Лекс
Лекс

Утром проснулся и вышел покурить на кухню. Там уже вертелась соседка Тоня.
Загадочно поглядывая на меня, она поздоровалась. Я тоже поздоровался. А потом она возьми и скажи, что вчера выяснила: оказывается, моя жена изменяет мне с её Тони, то есть супругом! И предложила отомстить им!
Не долго раздумывая, я приступил с ней к интимной притирке, начисто позабыв, что сегодня 1 апреля и что Тоня, вообще-то, не замужем....
Читать дальше

-27/67
-2
-1
0
+1
+2