Смешные истории из жизни

никто
никто

Уфа. Середина 80-х... Площадь перед колхозным рынком. Огромная очередь (можно сказать одна толпа) в ожидании автобусов на г.Благовещенск (маршрут № 104) и с.Ильина Поляна (маршрут № 105).
Подходит автобус № 104, толпа резко хлынула к дверям: все кричат, лезут друг на друга, чтобы быть первыми.
И тут подходит автобус № 105...
Из № 104, расталкивая всех, пытается выйти тётка. Навстречу лезет мужик:
- Тётка, ты с какого х.. сорвалась?
- Со сто четвёртого на сто пятый бегу...

37/55
-2
-1
0
+1
+2
Lex
Lex

У нас на работе поменялся администратор и мужчину Сашу сменила женщина с аналогичным именем...
Сегодня пришло письмо: "Уважаемый Александр,..."
Ответ начался гениальной фразой: "Теперь уже Александра..."
Интересно, что подумают о нашей фирме?..

59/98
-2
-1
0
+1
+2
Натусик
Натусик

Одно время у нас работали 2 Иры Яшины: одна в нашем отделе (наша Ира), а другая - в соседнем отделе (другая Ира). И приключились с ними в разное время 2 истории.
История первая.
Произошло это несколько лет назад. Наша Ира была тогда уже замужем, а другая - нет.
И вот как-то вечером заходит за нашей Ирой ее муж, и они уходят домой...
Читать дальше

22/58
-2
-1
0
+1
+2
Satsya
Satsya

Было на самом деле, у меня восемьсот свидетелей.
Однажды Москва назначила нашей конторе нового молодого руководителя, сделавшего к этому времени стремительную московскую карьеру. Его мало кто видел у нас до этого, не считая мелкой фотки на сайте министерства.
Чтобы представить нового руководителя нашему трудовому коллективу, с ним вместе прилетела накануне внушительная правительственная делегация...
Читать дальше

18/66
-2
-1
0
+1
+2
cytyl
cytyl

Беседовал с девушкой, вспомнил историю из времен молодости.
Рассказываю :)
Когда-то давно пришлось мне побывать на производственной практике. Полгода на заводе АЭМЗ, в бюро по наладке станков с числовым программным управлением. Ребята работали - редкостные умницы, каждый сам по себе отдельная история. Вспомнил сейчас - даже сердце защемило... Эх, давно было...
Ну так вот. Сидело бюро в таком скворечнике над цехом, маленькая комнатушка...
Читать дальше

27/69
-2
-1
0
+1
+2
Индиго
Индиго

Вчера заходила к нам подруга, поплакаться жене в жилетку. Жилетка промокла до нитки. Мы конечно сочувствовали подруге, но кусая губы и не глядя друг на друга, чтобы не заржать в голос...
Вот и сама ее история:
«Поздно вечером вернулась с работы, муж был дома, у него выходной. Открывает, смотрю, а он весь как мумия перемотанный бинтами, ну как раненый боец из разбомбленного госпиталя.....
Читать дальше

7/72
-2
-1
0
+1
+2
don_DUMP
don_DUMP

Есть у моего отца гараж. Естественно, все соседи по гаражу друг дружку знают.
Ну вот, прихожу я как-то в гараж, уже не помню зачем, железо кой какое поковырять. И вижу у соседа Сашки напротив чуть наискосок ворота в гараж открыты. Дай, думаю, подойду, поздороваюсь.
Подхожу к гаражу, на яме Сашкин микроавтобус "Мерседес" стоит, самого хозяина не видно, а только внизу тень изредка мелькает и голос слышен...
Читать дальше

36/78
-2
-1
0
+1
+2
kardina
kardina

Я узнала, что мой муж оказывается, собирает женские трусы! А всё потому, что решила в кои-то веки разобрать в шкафу вещи. И в самом дальнем углу полки со свитерами натыкаюсь вдруг на коробку из-под обуви, а в ней..
Каких только трусов там не было - кружевные, и стринги, и со стразиками, и вообще прозрачные! И все неношенные, с магазинными бирками до сих пор!
И вот стою я над этой коробкой, перебираю всё это бельё, и тут как раз муж заходит...
Читать дальше

-30/85
-2
-1
0
+1
+2
_freedom_
_freedom_

История из жизни:
Погуляли. Утро. Привез к себе девушку с рублевки. Естесно, ст@як, разогрев и только я пристроился, только вошел, как заорет: "А тому ли я дала.." (это ее телефон, рингтон известной песни).
Сказать я о%уел - ничего не сказать. У меня первая мысль, не%ера себе у баб на рублевке появилась новая фишка, так сказать, датчик движения, сигнализация б$#дь.
На самом деле звонила одна из ее подруг..
Мой братишка устоял, но нам уже было не до с#кса.. Ржали целый час..

-23/85
-2
-1
0
+1
+2
Мартышка
Мартышка

1949 год. Писатель Валентин Катаев узнает, что его скоро должны наградить Сталинской премией по литературе. Дата вручения награды известна, она совпадает с днем его рождения. "Осведомленные источники" передали, что ровно в 16:00 великий диктор Левитан зачитает список награжденных.
В связи с этим писатель приглашает к себе на дачу в Переделкино большое количество друзей. К 16:00 все сидевшие за роскошно накрытым столом гости замолкают...
Читать дальше

49/82
-2
-1
0
+1
+2