Смешные истории из жизни

ирина89
ирина89

Поехали как-то отдыхать втроем: мама, сестренка и я. Долго думали куда и как, и решили в Сингапур, вроде всех устраивает - родительнице нашей шоппинг, нам с сестренкой, естественно, ночные клубы, море и вечеринки.
Надо сказать, что мамочка наша инглиш знает в рамках советской школьной программы, то есть "Хау мач?" и это волшебное слово "Сейл".
Приехали, разместились. Распределили программу - днем купание и походы по магазинам, вечером - мама спать, а мы гулять.....
Читать дальше

17/58
-2
-1
0
+1
+2
sabina
sabina

Сегодня рыдал весь вагон метро! =)
На станции заходит женщина... И слезливым голосом изрекает:
- Сын присмерти, на операцию нужны деньги...
Ну и т.д. и т.п...
Так вот! У неё звонит мобильный... снимает трубу и говорит (уже серьезным голосом):
- Я на работе, позже наберу!

22/52
-2
-1
0
+1
+2
Спасатель
Спасатель

Как-то однажды мы с подружкой и двумя киндерами поехали отдохнуть в один из домов отдыха на Черном море. Путевки стоили недешево, да и еще там была возможность разместить свои авто на территории, поэтому здесь присутствовало много “новых” русских.
И вот наше внимание привлекла группа этаких типичных представителей этого класса. Она состояла из двух весьма похожих друг на друга братьев. Младший приехал с женой и ребенком, а вот старший был совсем один...
Читать дальше

9/62
-2
-1
0
+1
+2
nataliazab
nataliazab

Пошли мы как-то, с тогда еще мужем, на рынок - штаны ему прикупить "на каждый день чтоб". Я конечно к этому событию всю неделю морально готовилась, потому что выбирал он вещи долго, душевнго и придирчиво.
Ходим, выбираем, мороз трескучий, у меня аж нос посинел. Наконец нашел, решил примерить. Тетка-продавец заботливо натянула шторочку, от мужа за ней виднеется только голова и ноги в носках...
Читать дальше

25/69
-2
-1
0
+1
+2
Semyenova
Semyenova

Диалог у пещеры:
- Выходи, Чудо-Юдо! Драться выходи! Капец тебе пришёл!!!
Горыныч был стар и прозябал в своей пещере, лишь изредка тешась воспоминаниями о былом величии. Поэтому вызов на поединок не на шутку взволновал его. "Давно, однако, не было никого", - думал он, спеша к выходу.
- Ан, помнят еще. Не забыли.
- Ну ты где, холоднокровное? - орал в нетерпении Витязь, размахивая куском арматуры.
- Кто там? - осторожно поинтересовался Горыныч.
- Смерть твоя тут...
Читать дальше

33/70
-2
-1
0
+1
+2
АннЭт
АннЭт

Еду домой где-то в час ночи на такси с другом. За мостом мне нужно поворачивать на право (там почти сразу мой дом), а другу налево (ему еще ехать и ехать). В итоге выхожу из такси прямо на перекрестке, а друга везут дальше домой.
Возле подземного перехода стоят трое парней, причем НАСТОЛЬКО бухие, что почти ничего не соображают (а я в коротенькой юбочке). И тут один из них, еле держась на ногах начинает мне орать:
- Девушка, Девушка, дддааввте познккоооомимсиии.....
Читать дальше

26/51
-2
-1
0
+1
+2
Аскер
Аскер

Третьего дня наткнулся взором пытливым на броскую надпись на одном из самых ходовых товаров всех ларечников и киоскеров: "Русский Наркотик! Семечки жареные, соленые, мытые". По этому поводу вспомнилась вот эта вот давешняя гаденькая история...
Дело было лет эдак тому пять назад... Шел я в супермаркет затариться харчем всяческим...
Читать дальше

17/46
-2
-1
0
+1
+2
PazylDana
PazylDana

В городе АстpaXани был торговый центр "Астор", название нормальное и ничего плохого в нем нет. Но вступил торговый центр "Астор" в какую-то ассоциацию или союз торговых центров, точно не знаю, где уже был участник с таким же названием и им пришлось сменить название.
Они сменили теперь торговый центр называется "Васторг", да, именно через букву А. Они даже вывеску не сменили, а просто приставили к старому названию первую и последнюю буквы.

15/52
-2
-1
0
+1
+2
Tori
Tori

Одна моя знакомая, будучи еще в любознательном возрасте (класс эдак десятый), наткнулась как-то на занимательную книжицу, что жене делать с мужем, если тому с ней уже осточертело окончательно. "Оживи покойника", что-то в этом духе. Активная реанимация, в общем, полный Склифософский.
Один из описанных там способов мою знакомую заинтересовал...
Читать дальше

28/75
-2
-1
0
+1
+2
nataliazab
nataliazab

Не могу молчать. Наболело. Кто сказал, что в Лондоне хорошо жить? В Лондоне хорошо жить Ромке Абрамовичу с его молодой полюбовницей, 6-ю детьми, карманной футбольной командой, штатом вышколенных англицких лакеев и личным Бентли с шофёром. Ромке - хорошо.
Плохо мне - в меру симпатичной, в меру юной (3-й юбилей двадцать седьмого дня рождения разменяла, чёрт побери...) и в меру успешной (работаю в Сити, но езжу на работу на метро). Меня достала лондонская жизнь...
Читать дальше

28/83
-2
-1
0
+1
+2